Перейти к содержимому
gaz66

Сюрприз от "Цыганочки"

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Принесли очередной Штиль 660, он же Хуксвама, он же всяко разно, но это в общем и не важно.

На этом экземпляре померло разом почти всё модуль, диффузор, пружина лёгкого пуска)) Поменялось всё что нужно, ОНО завелось, и потребовало регулировки карба. Рутина. Кручу я значит винтики, подгазовываю в такт, и вспоминаю летнюю историю, которую в суете забыл.

Там тётя принесла Хуксваму, без "оборотов". ОНО прям новое всё блестит на солнышке, и выглядит не плохо) Вот разные они, некоторые прям в руки брать противно, и пластмасса - оно), и ... А некоторые в общем, даже и ничего себе. Так вот обороты, на той чуде, нашлись  легко и просто малюсеньким поворотом винта Н, и взревели моторы и тяжело груженый Боинг    В общем заработало всё как надо. Раз на курок, два на курок, вдруг бах, дзынь, и метрах в пятнадцати шмяк, шмяк. Разлетелся маховик. Понятно стартер в клочья, всё в разные стороны, как никого не задело не знаю. Мне только по тапку чиркнуло. Так вот тогда забылось, а сейчас вспомнилось, и возник вопрос.  Это, что прям из ряда вон выходящий случай? ( у меня первый раз, и не слышал про такое даже) или всё ж бывает? 

 

Всем добра!   Всех с праздниками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Разрыв - это конечно очень редко, Как по мне- "из ряда вон выходящий случай". Больше надо бояться последствий самостоятельного ремонта, клиент естественно умалчивает об этом , а маховик после устранения вами неисправности, которая являлась  причиной незапуска  "сходит" с вала , и поди догадайся , что его не правильно затянули ранее, было несколько раз такое. И слава богу без катастрофических последствий. Головки на косах тоже разлетались, случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×