Перейти к содержимому
efrem83466

Поставщики зап.частей Makita

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Доброго вечера друзья. Интересует вопрос про поставщиков зап.частей Makita. Может кто подскажет склады, базы и тд. Например у Дядько есть селла0005, находится наверно в Москве, вот бы узнать их фирму и где находится...А то по срокам не очень быстро получается зап.часть приобрести. До Дядько 1-2 дня, потом до меня еще время...Сразу бы у селлы 0005 заказывать. Может кто даст совет или инфу., можно в личку если тут не хотите светить))) за инфу готов отблагодарить!

Может подскажите склады или прямых поставщиков и других брендов бош, хитачи, штил и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, efrem83466 сказал:

быстро получается зап.часть приобрести

какие объёмы будете выкупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, snowdog сказал:

какие объёмы будете выкупать?

У меня магазин зап.частей. Сейчас только макита, но дальше больше брендов будет. Многие просят зап.часть сегодня-завтра, вот и хотел выкупать запчасти сразу или на след день.у меня свои курьеры. Объемы по мере поступления заказов. Количество заказов растет с каждой неделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, efrem83466 сказал:

Доброго вечера друзья. Интересует вопрос про поставщиков зап.частей Makita. Может кто подскажет склады, базы и тд. Например у Дядько есть селла0005, находится наверно в Москве, вот бы узнать их фирму и где находится...А то по срокам не очень быстро получается зап.часть приобрести. До Дядько 1-2 дня, потом до меня еще время...Сразу бы у селлы 0005 заказывать. Может кто даст совет или инфу., можно в личку если тут не хотите светить))) за инфу готов отблагодарить!

Может подскажите склады или прямых поставщиков и других брендов бош, хитачи, штил и других.

Добрый день, свяжитесь с этой компанией makitasib.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Admin сказал:

Добрый день, свяжитесь с этой компанией makitasib.ru

Это компания находится в Новосибирске...а мне нужны поставщики из москвы и московской обл. селла 0005 наверника в москве находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 30.04.2020 в 10:05, efrem83466 сказал:

то компания находится в Новосибирске...а мне нужны поставщики из москвы и московской обл. селла 0005 наверника в москве находится.

 

оригинал проще брать у дядько.

 

аналоги есть у aez  ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×