Перейти к содержимому
Stewart

Сервисный диск Sparky 01.2009

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Сделал образ ISO. Запустил через виртуальный CD-ROM. Полет нормальный.

sevzip, у Вас наверно нет CD-ROMa,поэтому и полёт нормальный.Если он есть его надо отключать(диспетчер устройств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


sevzip, у Вас наверно нет CD-ROMa

Ну да, он же написал что нетбук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Решил поделиться,как установить программу диска Sparky на комп, чтобы она работала.После долгих мучений постиг два способа.

1.Скачиваешь образ диска, предложенного sevzip, http://therepair.ru/files/file/91-servisnyj-disk-sparky-obraz/

Записываешь его на болванку(Я пользовался NERO).Запускаешь этот диск.Будет такая картинка.

Диск Sparky.bmp

Открываешь папку PG800601.Будет такая картинка.

Sparky.bmp

Устанавливаете из папок под цифрами 1 и 3.Иногда требуется и из 2.Всё, запускаете программу и пользуетесь.Диск должен быть в приводе.

2.С использованием виртуального привода.Загружаете образ в виртуальный привод DAEMON Tools Lite.Все остальные CD-приводы отключить(через диспетчер устройств) в том числе и мобильный модем(он компом опознаётся,как CD-rom).Установка на комп точно такая же.Этот способ хорошо подходит к нетбукам, т.е. к компам не имеющих привода.При пользовании программой Sparky,запуск программы DAEMON Tools Lite не обязателен,главное чтобы образ был смонтирован в виртуальный привод.Неудобство то,что имеющиеся привода, нельзя задействовать даже после установки программы(ноутбуки и ПК).Работать не будет.Так что,выбор за Вами.

 

Ну вот и всё,что я "нарыл" при установке диска Sparky.Надеюсь кому-то пригодится и не "пропадёт мой скорбный труд,души высокое стремление".Удачи ВСЕМ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Все остальные CD-приводы отключить

А я вот у себя попробовал, включил сидюк и программа всё-равно работает, может и не надо отключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А я вот у себя попробовал, включил сидюк и программа всё-равно работает, может и не надо отключать?

vasof, ну у Вас же украинский комп,да ещё после обеда,должно быть всё наоборот.ШУЧУ, без обид.Забыл в предыдущем сообщении.Можно переводить на другой язык.Программа запустится на English,жмакаешь File,затем Options,выбираешь язык,жмакаешь Apply , ОК и всё.К сожалению Украинской мовы нема.Пережить наверно можно ,не смертельно.Если посчитаете нужным,как модератор,это добавление перенесите в предыдущее сообщение.Лавры пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Программа запустится на English,жмакаешь File,затем Options,выбираешь язык,жмакаешь Apply , ОК и всё.К сожалению Украинской мовы нема.

Ну я так сходу сделал, ато бусурманский язык как-то не комильфо.. :)  А Українську мову пока только макитовцы освоили и то не в полной мере, но это не критично, Русский язык пока на Украине не забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну я так сходу сделал,

Так и я сделал,а до народа не довёл.Язык хрен с ним,главное матюки не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×