Перейти к содержимому
Dyadko.ru

Обновлённый интерфейс Dyadko «Бизнес»!

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, John911 сказал:

В этой теме, дядька сразу предупредил, что писать бесполезно, надо общаться с техподдержкой.

 

так я в ТП  писал и звонил...

зачем за них работу делать?

пусть сами таскают горячие каштаны из огня ))

 

зы

Евгений.

якорь то хоть один поставил уже?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

25 минут назад, suntsov77 сказал:

якорь то хоть один поставил уже?

Пока нет, сезон заканчивается, таскать инструмента меньше стали. Сейчас к зиме бензопилы пойдут, потом после заготовок придется одним китаем до весны кормиться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Раньше в списке запчастей, предложенных с разных складов указывался город склада. Сеичас нет. Неплохо было бы указывать город как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 11.10.2021 в 08:58, truejohnwayne сказал:

В корзине не хватает отображения цен с моей наценкой(розница). Удобно было: набрал корзину, скопировал табличку и отправил клиенту

Розницу добавили, но теперь для полной красоты не хватает кнопки "скрыть закупку".

Ещё нравилась функция "выгрузить в xls",  и не только в корзине, по всему сайту она не помешала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 04.11.2021 в 18:40, Сергей Колганов сказал:

Раньше в списке запчастей, предложенных с разных складов указывался город склада. Сеичас нет. Неплохо было бы указывать город как раньше

Сергей, города убрали, так как сроки поставки до нашего склада итак указаны. Даже если поставщик из вашего города, всё равно запчасти сначала едут к нам, а уже потом клиентую

В 05.11.2021 в 01:12, truejohnwayne сказал:

Розницу добавили, но теперь для полной красоты не хватает кнопки "скрыть закупку".

Ещё нравилась функция "выгрузить в xls",  и не только в корзине, по всему сайту она не помешала бы

Первое прорабатывается. Второе - зайдите в "поиск" и потом "корзина". Оттуда можно выгрузить в экселе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Dyadko.ru сказал:

Сергей, города убрали, так как сроки поставки до нашего склада итак указаны. Даже если поставщик из вашего города, всё равно запчасти сначала едут к нам, а уже потом клиентую

Ну хотя бы ставьте часть света или страну где находится склад. А то если есть выбор поставки из России или из Европы - сроки вообще рознятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, John911 сказал:

Ну хотя бы ставьте часть света или страну где находится склад. А то если есть выбор поставки из России или из Европы - сроки вообще рознятся.

Евгений, сроки поставки из Европы итак указаны 30-60 или 45-60 дней, из России поставщиков с таким сроком нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, Dyadko.ru сказал:

Сергей, города убрали, так как сроки поставки до нашего склада итак указаны. Даже если поставщик из вашего города, всё равно запчасти сначала едут к нам, а уже потом клиентую

1) города вы убрали. потому что боитесь...  хотя чего вам бояться ? ))

но убрали зря.. пока нет такого крупного агрегатора  по зч на электро и бензоинструмент...

на примере  екзист.. автодок и прочие сайты

 

2) благодаря городам, я нашел в соседнем городе дилера Макита. цены ниже чем везде.

плюс скидка. плюс склад большой свой. срок поставки 2часа )

 

3) благодаря городам, я  я нашел настоящего дилера по зч на Hammer

 у вас стоит Екатеринбург, срок поставки 14-21 дней ( Карл!)   21 день. и очень дорого. и половины нету...

на самом деле это диспетчер. сидит на табуретки и ни за что не отвечает..

в итоге счас беру Хаммер у настоящего представителя, цена ниже чем на дядько в два раза ))

срок поставки 3 дня. 

 

4) по брендам и кроссам. 

на бензо инструмент много  деталей подходят от бренда Rezer  и Forza

затем в Перми есть три больших склада по зч на бензо. но на дядько ничего этого нет..

так что лучше верните города,  будем хоть вам подсказывать.. как много вы еще не охватили...

 

5) почему вам не сделать отдельный сайт по  инструментам. по расходке?

многим нужны только зч. артикулы и схемы ))

 

6) 

 

 

 

 

 

 

 

и еще  предложение.

часто в сц  остается  5-10шт  новые оригинальные зч в коррбке. неликвиды так сказать.

цены низкие.  раньше Дядько думал разрешить  размещать такие позиции с пометкой   СЦ. город такой-то..

но потом передумали.. а зря...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Dyadko.ru сказал:

сроки поставки из Европы итак указаны 30-60 или 45-60 дней

Пару тройку раз заказывал на метабу из Европы, шло по 2 месяца. Что бы был выбор было бы не плохо указать принадлежность склада стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, John911 сказал:

Пару тройку раз заказывал на метабу из Европы, шло по 2 месяца. Что бы был выбор было бы не плохо указать принадлежность склада стране.

 

всегда по разному

риоби для хомелайты прислали  катушку. леску и крышку для головки..

а по прайсу стоит катушка только ))

 

клиент был счастлив )

шло 25 дней. а стояло 45-60дней.

 

город. страна  нужны по каждой селле!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 08.11.2021 в 09:16, Dyadko.ru сказал:

Сергей, города убрали, так как сроки поставки до нашего склада итак указаны. Даже если поставщик из вашего города, всё равно запчасти сначала едут к нам, а уже потом клиенту

Мне было удобно просматривать есть ли запчасти у меня на складе. В Новороссийске мы единственные, кто поставляет запчасти на Дядько. Поэтому если после подбора по деталировке я видел Новороссийск то сразу знал что есть у меня на складе это, а не лез еще на склад искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 часа назад, Сергей Колганов сказал:

Мне было удобно просматривать есть ли запчасти у меня на складе. В Новороссийске мы единственные, кто поставляет запчасти на Дядько. Поэтому если после подбора по деталировке я видел Новороссийск то сразу знал что есть у меня на складе это, а не лез еще на склад искать

 

Дядько решил  не отвечать..

 

старый версия была нагляднее  и более юзабитили..

 

каталоги  вместо схема  ))

меню было горизонтальное постоянное... сейчас вертикально  которое скрывается...

из лички часто выкидывает...

оформление и функционал техподдержки как был плохим. так и остался...

 

 

можно много еще написать.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да терпимо))) тему светлее нужно....не видно нихрена ни поиск ни менюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Норм сайт, надеюсь доработают по просьбам трудящихся

 

 

с непривычки нового интерфеиса просто неудобно. Как привыкнем - попрет дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

дядько!!

у вас все  нормально?

 

зачем  сделали новый дизайн ???

на обычном компе  все крупное... плитки.. 

хуитки....   

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, suntsov77 сказал:

дядько!

Иван, добрый день.

"Зеленая" версия сайта для частных клиентов. Вы как и раньше можете пользоваться бизнес-версией https://business.dyadko.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Dyadko.ru сказал:

Иван, добрый день.

"Зеленая" версия сайта для частных клиентов. Вы как и раньше можете пользоваться бизнес-версией https://business.dyadko.ru/

спс.

я аж испугался...в сц старая версия.. и дома.. пипец..  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 10.01.2023 в 15:24, Dyadko.ru сказал:

можете пользоваться

Вы не просчитывали затраты на входной контроль у Себя (или даже запросы подтверждения соответствия перед отправкой Поставщиком Вам) в сравнении с затратами на возвраты /допоставки, времени работы с заявками-рекламациями?

А то неотъемлемой частью уже стал пересорт/некомплект. Отнимает значительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Часто пользуюсь бизнес версией именно с телефона, не напрягает пк версия сайта. Но после обновления то при переходе на деталировку или же проценке позиции то и дело просит авторизацию. И либо она бесконечная, либо после её перебрасывает на обычную версию сайта и опять приходится переключаться на бизнес..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 10.01.2023 в 15:24, Dyadko.ru сказал:

Иван, добрый день.

"Зеленая" версия сайта для частных клиентов. Вы как и раньше можете пользоваться бизнес-версией https://business.dyadko.ru/

Здравствуйте. В зеленой версии видно на каком инструменте применяется данная деталь. Хотел это попросить добавить в Бизнес. 

23 часа назад, Engineer сказал:

Вы не просчитывали затраты на входной контроль у Себя (или даже запросы подтверждения соответствия перед отправкой Поставщиком Вам) в сравнении с затратами на возвраты /допоставки, времени работы с заявками-рекламациями?

А то неотъемлемой частью уже стал пересорт/некомплект. Отнимает значительное время.

Мне кажется входной контроль сделать практически невозможно. Запчастей масса и кладовщик может опираться на артикул только. Я получил корпус перфоратора не тот и стало это понятно, когда я его приложил к перфоратору. У кладовщика нет такого перфоратора, прикладывать не к чему. 

Я со своей стороны не могу ничего сказать плохого про пересорт/некомплект . За год имел всего один прецендент. Тянулась история долго, но всего  всего один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

больше года вы не можете вернуть функцию - при нажатии на номер накладной открывается сайт тк  и видно когда примерно посылка с зч приедет к клиенту.

в старой версии это было сделано по умолчанию. если сдек. по нажатию на номер накладной попадали на сайт сдек - и было видно дата прихода посылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

еще раньше были зч ротор от фирма  don cheng   - хорошие и недорогие..

потом их не стало. и недавно заказ роторн а макита  2470 от кимотозип (фирма перекупщик)  и пришел ротор в коробке от донг ченг..  может вам фото и коробок делвть на сайт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, suntsov77 сказал:

на сайт сдек

поставьте приложение  сдэк id ...удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, Роман Унылов сказал:

Я получил корпус перфоратора не тот и стало это понятно, когда я его приложил к перфоратору. У кладовщика нет такого перфоратора, прикладывать не к чему.

Представьте ситуацию. Вы выписываете запчасти, наполняете склад. Естественно что то идет сразу в работу, что то становится в очередь, что то лежит взятое впрок. А возврат вы сможете сделать только в течении месяца. Не успели - запчасть зависла на вашем балансе. Вот вам и пересорты в смысле нужны они вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

38 минут назад, John911 сказал:

Представьте ситуацию. Вы выписываете запчасти, наполняете склад. Естественно что то идет сразу в работу, что то становится в очередь, что то лежит взятое впрок. А возврат вы сможете сделать только в течении месяца. Не успели - запчасть зависла на вашем балансе. Вот вам и пересорты в смысле нужны они вам!

Согласен. Если долго, то концов не найти. Способ улучшения один, складской запас держать минимальным, да бы движение детали имели почаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×