Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, topolys сказал:

Кто делал диагносстику тот пусть и ремонтирует

Безусловно, но так не всегда бывает. Существуют отпуска, болезни, запои в конце концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если не расматривать сервисы у которых диагностика существенная статья доходов.:)

У бесплатной диагностики самый огромный минус - халява.:)

Приносят заказ - мгновенный отсев, экономической целесообразности ремонта (или его не возможности) с моей точки зрения. Заказчик настаивает сборка разборка (диагностика с повышающем коэффициенте) оплата вперед.

При условии согласия заказчика с предварительной оценкой провдиться разборка (сборка). причем за символическую  или минимальную плату. У меня максимум процентов 5 оплачивают диагностику. (не учитваеться кто чтото приносит с просьбой оценить работоспособность устройства. там другой подход).

 Роман Унылов - это к вопросу отсутствие грамотного приемщика плюс или минус к прибыли.:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

33 минуты назад, Andrei сказал:

халява

Точно, ещё одно ключевое слово. Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 часа назад, Роман Унылов сказал:

У вас справочник моделей есть с прилагаемыми деталировками?

Вот это вы психанули :D Ну да ладно. Справочник моделей есть конечно и справочник номенклатуры и прочие справочники необходимые для работы сервиса. Тут все зависит на самом деле, что вы хотите от справочника тех же самых моделей. Я так понял вам он нужен только для схем которые в принципе ищутся довольно быстро в интернете. Вам же с таким подходом к каждой новой модели придется искать схему, копировать ее на комп привязывать к наименованию в справочнике, увеличивать объем программы и снижать ее производительность. Мне такое не нужно, большинство схем с артикулами, ценами и наличием по складам, а так же оригинал или аналог - все в целом я могу посмотреть у своего агрегатора. Зачем мне тупа схема без всей остальной информации???

12 часа назад, Роман Унылов сказал:

Подозреваю у вас такой роскоши нет и тратите время на рутинную работу.

Такая роскошь мне и на ухо не упала, все что вы перечислили есть у агригатора. Отдельные позиции можно конечно поискать и потратить время, так это и у вас. Я думаю, ту самую рутинную работу вы делаете гораздо чаще загружая те же самые прайсы от всех ваших поставщиков. Ну т.е. я не делаю работу которую за меня сделал агрегатор. А вы делаете ее да еще и хвастаетесь этим.;):D

А да, там был еще у вас вопрос по поиску по артикулам записным разным видом - тоже так сказать не проблема, агрегатор решил эту задачу за меня. Ну и если мне так сильно припечет, как это вам припекло, прайсы та я за раз смогу загрузить в УСЦ без трудностей

А да, я кажется догадался почему УСЦ не перекроет все ваши нужды - вы потратили много времени и денег в пустую. Уж извините но велик вы начали изобретать. Мне даже очень интересно стало сколько вы хотите за не доработанную программу с частью никому не нужного функционала? Поделитесь соображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

46 минут назад, John911 сказал:

Вот это вы психанули :D Ну да ладно. Справочник моделей есть конечно и справочник номенклатуры и прочие справочники необходимые для работы сервиса. Тут все зависит на самом деле, что вы хотите от справочника тех же самых моделей. Я так понял вам он нужен только для схем которые в принципе ищутся довольно быстро в интернете. Вам же с таким подходом к каждой новой модели придется искать схему, копировать ее на комп привязывать к наименованию в справочнике, увеличивать объем программы и снижать ее производительность. Мне такое не нужно, большинство схем с артикулами, ценами и наличием по складам, а так же оригинал или аналог - все в целом я могу посмотреть у своего агрегатора. Зачем мне тупа схема без всей остальной информации???

Такая роскошь мне и на ухо не упала, все что вы перечислили есть у агригатора. Отдельные позиции можно конечно поискать и потратить время, так это и у вас. Я думаю, ту самую рутинную работу вы делаете гораздо чаще загружая те же самые прайсы от всех ваших поставщиков. Ну т.е. я не делаю работу которую за меня сделал агрегатор. А вы делаете ее да еще и хвастаетесь этим.;):D

А да, там был еще у вас вопрос по поиску по артикулам записным разным видом - тоже так сказать не проблема, агрегатор решил эту задачу за меня. Ну и если мне так сильно припечет, как это вам припекло, прайсы та я за раз смогу загрузить в УСЦ без трудностей

А да, я кажется догадался почему УСЦ не перекроет все ваши нужды - вы потратили много времени и денег в пустую. Уж извините но велик вы начали изобретать. Мне даже очень интересно стало сколько вы хотите за не доработанную программу с частью никому не нужного функционала? Поделитесь соображением.

А я ничего и не продаю. Когда дело дойдет то это будет для клиентуры, которая ценит время и силы. Для тез кто лаптем привык хлебать щи  она не нужна. 

1 час назад, John911 сказал:

вы потратили много времени и денег

А с чего вы взяли что это много денег? Если вы бизнесмен, то сделайте свой бизнес так, что бы это не казалось "много денег". Благо есть у кого поучиться, к примеру у меня. 

Живой пример, что я написал приличный список того что вряд ли есть у вас. У вас не возникло ни одного вопроса из разряда "про что идет речь"? Вместо этого вы мне про какие то прайсы пишете, которые я гружу. В общем это типовое сознание, которое все знает и не хочет чем либо интересоваться.

Я не гружу никакие прайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

30 минут назад, Роман Унылов сказал:

Живой пример, что я написал приличный список того что вряд ли есть у вас.

Список не нужного функционала? Да, я впечатлен объемом проделанной работы. Но к сожалению не нужной. И заметьте у вас до сих пор есть вопросы и много вопросов. Я уверен, что вы все это хотите реализовать.

30 минут назад, Роман Унылов сказал:

Я не гружу никакие прайсы

Тогда скажите, а для чего вам нужны в программе схемы??? :bj: Тупа что бы мастер их открывал из программы и лицезрел деталировку? Бу-га-га, я под столом уже. :bj::bj::bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

42 минуты назад, John911 сказал:

Тогда скажите, а для чего вам нужны в программе схемы???

Вы очень много чего сами додумываете при чем совершенно не верно и с точностью до наоборот. У вас нет вопросов и так все понимаете. И смейтесь над собой пожалуйста, над вашей примитивной фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, Роман Унылов сказал:

Вы очень много чего сами додумываете при чем совершенно не верно и с точностью до наоборот

Ха-ха три раза.

@Роман Унылов Ответите на несколько вопросов? Только без комментариев, чисто ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Почему то я так и думал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×