Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Коллеги, добрый день.

Буду делится моей методикой управления мастерской, которая неизбежна связана с разработкой программы. Думаю тем, кто действительно занимается ведением бизнеса, это будет интересно. Во многом наша деятельность схожа. С удовольствием выслушаю комментарии и вашу точку зрения.

Повторюсь, эту тему я завожу для тех, кто реально занимается делами.

Начну с конечного итога нашей деятельность, извлечение прибыли.

Учет доходов и расходов.pptx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вроде договорились, что все что связано с вашей прогой и самою прогу обсуждаете в отдельно взятой теме. И тема эта была! Опять cpaть по всему форуму начинаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 18.05.2023 в 18:37, Роман Унылов сказал:

Коллеги, добрый день.

Буду делится моей методикой управления мастерской, которая неизбежна связана с разработкой программы. Думаю тем, кто действительно занимается ведением бизнеса, это будет интересно. Во многом наша деятельность схожа. С удовольствием выслушаю комментарии и вашу точку зрения.

Повторюсь, эту тему я завожу для тех, кто реально занимается делами.

Начну с конечного итога нашей деятельность, извлечение прибыли.

Учет доходов и расходов.pptx

Добрый день, Роман. Думаю в вашем случае будет самым оптимальным вариантом - размещение рекламы на нашем форуме, при необходимости, можно будет выделить отдельную тему, конкретно по вашей программе, как это сделано у компании «Дядько».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, Admin сказал:

Добрый день, Роман. Думаю в вашем случае будет самым оптимальным вариантом - размещение рекламы на нашем форуме, при необходимости, можно будет выделить отдельную тему, конкретно по вашей программе, как это сделано у компании «Дядько».

Спасибо за внимание, я ничего не хочу рекламировать. Я просто излагаю как я веду бизнес. Хочу собрать людей, которые  действительно этим занимаются, такие здесь есть , но не много. Если  вы сделаете раздел "Управление" это будет зачет. Благосостояние мастерских положительно влияет и на Дядько. Бросьте в меня камень если это не так. Намедни от вас девочка позвонила и сообщила, что какая то деталюга стала дороже на 6 руб. Мне это показалось странным. Но раз звонит, значит это для кого то критичные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, Роман Унылов сказал:

Намедни от вас девочка позвонила и сообщила, что какая то деталюга стала дороже на 6 руб. Мне это показалось странным. Но раз звонит, значит это для кого то критичные деньги.

Не от вас, а от Дядько. Админ не в Дядько работает. Вот вопросы по Маките можете как раз с ним порешать - думаю он не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

по Маките

По какой маките? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, Роман Унылов сказал:

По какой маките? 

У нас на мировом рынке одна только фирма Макита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 18.05.2023 в 14:37, Роман Унылов сказал:

Коллеги, добрый день.

Буду делится моей методикой управления мастерской, которая неизбежна связана с разработкой программы. Думаю тем, кто действительно занимается ведением бизнеса, это будет интересно. Во многом наша деятельность схожа. С удовольствием выслушаю комментарии и вашу точку зрения.

Повторюсь, эту тему я завожу для тех, кто реально занимается делами.

Начну с конечного итога нашей деятельность, извлечение прибыли.

Учет доходов и расходов.pptx

1с вещь...тоже заказал себе у знакомого, собирает...1с управление торговлей+модуль сервисного центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×