Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Коллеги подскажите аналог перфоратора Sturm RH 2538V-L для поиска деталей. Разбит поршень и ударник или посоветуйте  похожие с других производителей в диаметре 30мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Гляньте на RH25206PM или 2514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 31.08.2022 в 20:01, snowdog сказал:

Espira RHI-M4002  , так же Перфоратор LY-C4002T  (все они заказываются на 1 заводе ZHEJIANG JINGLI TOOLS CO., LTD)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

image.thumb.png.e84bf1ac12946b5b76f2054545cadeb6.png На сайте Дядько есть на него запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне как сервиснику ваш ответ очевиден) Ваш ответ не относится к позиции 32)))) Что изначально и являлось темой обсуждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Радик сказал:

Мне как сервиснику ваш ответ очевиден Что изначально и являлось темой обсуждения)

Вопрос  то вроде бы был задан в  начале октября . Может ТС уже всё сделал.:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В штурме ударника нет уже давно(в февральском прайсе этого года только фигурировал по памяти))сомневаюсь) если токарка только помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, Радик сказал:

 если токарка только помогла)

А как  сделать такую же прочность ? По интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну ко мне другой сервисник обратился) сказал если что не найдешь придется воспользоваться токаркой)))Ну я ему и нашел вот вариант)все это было недавно) поэтому и решился вновь зайти сюда и поделится своими познаниями)вдруг кому то пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Радик сказал:

Ну ко мне другой сервисник обратился) сказал если что не найдешь придется воспользоваться токаркой)))Ну я ему и нашел вот вариант)все это было недавно) поэтому и решился вновь зайти сюда и поделится своими познаниями)вдруг кому то пригодится))

 Понятно. Всех с наступающим  новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всех с наступающим Новым Годом!)Всем успехов и процветания, адекватных клиентов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

42 минуты назад, Радик сказал:

если токарка только помогла)

Профи мля :bj:

Какая в пень токарка, когда аналогов полно.

@sla-nik Вы не сильно уповайте этот радик только продавать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да, сразу на деле вон и вышло)) Перешел в данный чат из другой темы и хочет показать свой компетентность в решении вопроса)) Ну давай профессионал)) Вы предложили глянуть ему "Гляньте на RH25206PM или 2514" и я предложил Espira RHI-M4002  , так же Перфоратор LY-C4002T  (все они заказываются на 1 заводе ZHEJIANG JINGLI TOOLS CO., LTD) ... Вот и пусть смотрят кто есть кто)  Ничего из предложенного вами клиенту не подойдет, да у Rh2514 есть версии, хотя бы написали что более менее по вашей логике там версия RH2514 v3.1 только более менее соответствует)))Свои детские травмы оставь пожалуйста на работе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, Радик сказал:

я предложил Espira RHI-M4002, так же Перфоратор LY-C4002T

Ага, при всем при том что это тот же перф что и у ТС в другом цвете. На штурм нет бойка, найдите на этот указанный вами чудо аппарат:bj:

Прохфессионал Mлять:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

То что вы уважаемый не осилили и не потянули не означает что вы только правы)) Крутите гайки)) Давайте дельные советы, обменивайтесь опытом и растите)) Тщеславие туманит ваш разум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

@Радик Дypaк вы и не лечитесь :D Адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Что вам делать некуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 09.10.2023 в 22:07, Современник сказал:

в диаметре 30мм

ЗУБР ЗМ-1250К, Калибр ОМ-1200М

P.I.T. PBH40-C2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 часов назад, samvel сказал:

Что вам делать некуя?

Тут такое дело. Приходят некоторые проходимцы, то грфитку во все щели суют, то проги свои пишут, то запцацки продают не тратясь на рекламу. Толку от них нуль, зато выдай им всю инфу, всё расскажи покажи. Они тебе для понта пару артикулов назовут желаемое получат и только их видели на форуме. Обижаются мол форум же для обмена информацией все должны помогать, а помощи от них никакой одна маржинальность на рожах написана.

@samvel Но самое главное терпеть ненавижу когда эти первые встречные только зайдя на форум говорят: "я профи" подразумевая сразу что ты тут никто и звать тебя никак. Этакие маргиналы с завышенной самооценкой. Моё мнение если ты пришел на форум общайся нормально и будь полезен хотя бы раз в год. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

@John911 Вот ты и показываешь свою сущность кто есть кто! Обиженка))) Мама и папа видать тебя не учили хорошим манерам)Я тут вообще недавно, а вони от тебя за км)) Так что спасибо тебе добрый человек) Побольше бы таких как ты))) И этот человек себя называет профи))Знания есть, не сомневаюсь, но это еще не показатель что ты профи) тем не менее с Новым Годом тебя! Пусть он будет для тебя успешным и благополучным! Адекватных тебе клиентов и роста! Это все в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Уйди таргаш, уйди по хорошему не порти настроение. И учти дypaчок, я с тобой до сего момента разговаривал на вы. Твоё панибратское, высокомерное отношение к людям даёт о себе знать. Так что 3,14здуй в на йух. Мне твои проповеди в принципе по барабану. Я своё мнение о тебе сложил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

@John911 Вот у вас то подгорает))))))Вижу себя вы плохо вели в этом году))Неудивительно))Пусть все ваши пожелания вам вернутся 2-ом размере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×