Перейти к содержимому
Гость Антон

Сломалась торцевая пила Black+Decker BES700-Q1

Recommended Posts

Гость Антон

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте! Сломалась торцевая пила Black+Decker BES700-Q1. Износ редуктора из-за неправ. эксплуатации.

Возможно ли починить без ориг. запчастей (нет нигде - санкции)?
https://yadi.sk/d/AlNCzxR1OQ0ZzQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Придется положит в далекий ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Подниму тему.

А как, собственно, заказывать детали, если на деталировках что на 700, что на 710 шестерни редуктора (и многие другие части) не имеют part number?

2023-12-19_131631.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, bbc-2007 сказал:

как, собственно, заказывать детали

Узлом в сборе (обведен пунктиром). Шпиндель 1004782-59 с долгим сроком поставки на Дядько отображается, запросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Смогу привести запчасти на вашу торцовку)Так что нет смысла откладывать в долгий ящик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, Радик сказал:

Смогу привести запчасти на вашу торцовку)Так что нет смысла откладывать в долгий ящик)

Да, да, правда там шпиндель с шестерней и крышкой редуктора с подшипником в сборе идет и как бы как сервисник вы должны понимать, что если человеку нужна эта шестерня из-за износа то ему и якорь тоже нужен. Везите и будет оно у вас валяться за ненадобностью вопрошающего. Ибо он в леруа возьмет за эти деньги новую такую же пилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну так с конечным клиентом нужно согласовывать это, а не додумывать за него. Всякое у них бывает, в том числе взял у соседа и сломал. Я лишь озвучил что могу помочь в этом деле) Такие вещи заказываются под клиента, а не под склад)Нужно уметь искать возможности и уметь и любить свое дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

@Радик Нечего там додумывать и согласовывать не рентабельно. Выкинет ее и купит себе пару ИСов и будет счастлив как мытый слон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ваше право)) ко мне отправьте его)) Я с таким часто сталкиваюсь) И поэтому когда решаю проблемы клиента, клиент в след.раз уже (по другим вопросам) знает в какой сервис обращаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да пожалуйста, заберайте - билет до вас или пересыл точно будет дешевле чем до меня :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Остроумие не особо ваш конек) Есть договор со СДЕК так что намного дешевле выйдет чем вы там себе накрутили)) Тем более дефектный лист есть) И вообще изначально заказчик не ваш клиент) поэтому вам не стоит  переживать) У вас своя модель видения бизнеса и взаимоотношение с клиентом, у меня своя) Покупатель сам голосует своим кошельком) Вот побольше бы такой позиции сервисников))Так что мой поклон вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да, конечно он ваш клиент +100500 :D Давайте дерзайте и фотоотчет приложите по доставкам по ценам на ЗЧ и по тому как клиет, ваш конечно, эту пилу у вас отремонтировал и не послал вас в пешее эротическое. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я думал тут форум по обмену опыта, помощи и содействии профессионалов своего дела) Пока лишь вижу детские травмы и горький опыт работы с клиентами, который можно выместить в сети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Радик сказал:

Я думал тут форум по обмену опыта, помощи и содействии профессионалов своего дела)

Так и есть, только вы какое отношение к профи имеете? Вы пока кроме предложения привезти чего ни будь дорогое себя никак не проявили Ну как дорогое, я полагаю только шестерню, вы даже не сказали перед этим что с чем идет и чего потребуется поменять. Прям фидно "Профи" :D Так что, как вы там написали: 

25 минут назад, Радик сказал:

мой поклон вам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я же говорю с остроумием у вас так себе) Сами придумываете и сами ржете))Мне понятна ваша модель профессионализма))Побольше бы таких))Пытаетесь объяснить материал для 1 класса по нашей теме и восхищаетесь своим мастерством, а на деле говорите "купите новую и отложите в долгий ящик".  Вы обо мне ничего не знаете. Я лишь сообщил что есть возможность помочь и привести))Вы все равно останетесь при своем мнении, а я при своем) Мне не нужна ваша корона)Я ищу лишь возможности поделится своими знаниями,  помочь в содействии решении вопроса и при этом монетизировать свои знания))Технически я не так сильно силен, но где откуда и что достать и чей это клон это мой конек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

@Радик Ну я не сколько не сомневаюсь - вы "Прохфесионал" :D Видимо впариваете ЗЧ профессионально. Ну так вам в другую тему ремонтировать не ваш конёк. Но даже будучи торгашом вы и то не поняли ничего о рентабельности ремонта сего чуда от девольта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×