Перейти к содержимому

IRBIS

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз IRBIS выиграл 10 декабря 2015

Публикации IRBIS были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

О IRBIS

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    IRBIS
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Сим вот давно хотелось сказать именно Тебе! Да ПОШОЛ ТЫ! Больно ты деловой когда не надо( только и слышно от тебя всякие издевки к другим!!( Удачи ! один фиг тут для меня нечего полезного нет(
  2. Рад был помочь! Каждый выбирает свой путь)))
  3. Вы зря иронизируете!((( Просто мне не дают снять все за раз! то клиент придет то позвонят!( я всего два раза прерывался! и постарался что б все было без перерывов! И у меня нет желания с вами спорить! Меня попросили показать! я показал.Не понравилось( ваше право) Если внимательно смотреть то можно посчитать все 12 пазов в которые я уложил обмотку! А по поводу сжатия я не знаю о чом вы я первый раз выкладываю видео! потратил на это хренову уйму времени!!(( и еще и мну обвиняют в подлоге( Жаль!
  4. http://youtu.be/wT-f8aTEJGU Ну вот кажись получилось снять) если кому интересно! На видео видно что у меня ушло примерно 20 минут) значит вы это сможете сделать примерно минут за 7 я Вас правильно понял?
  5. Примотал сегодня изолентой к лампе) намотал пол ротора потом клиент пришол отвлек в общем после глянул а все нужное за кадром осталось(( однако не так уж просто кино сымать)) завтра жену припашу)) пусть телефон подержит))
  6. Да вот надо придумать как телефон закрепить)) а то сегодня пробовал он падает гад))хоть на лоб приклеивай)))
  7. Показать что? процесс целиком или только процесс заклепки? Просто процесс намотки ротора целиком это минут 30 однако долго снимать))
  8. Та нафиг такой геморой!!)) Я с зачистой гораздо быстрей управляюсь)) Сори если кого обидел))
  9. Боюсь это не трещотка!( А как правило изнашиваются две шестерни на пром валу. довольно дорогое удовольствие( Бывает от перегрузки ну или еще возможно пружина износилась которая поджимает эти шестерни!
  10. электротормоз

    Тормоз обычно завязан на кнопку! А по щеткам у Макиты либо стоят выключатели на щетках либо стоит риска для оринтиру)
  11. HR2450

    Да это нормально) Смазку хорошую положи и все будет окей)
  12. Стоимость перемотки.

    Интересно что можно за эту цену мотать? тут за Кировку с работай стока говоришь и то люди репу чешут( а уж обычные дрели дрели приходиться по 500 р делать( Бошей у нас все меньше и меньше( все норовят купить дешовый китай сделать объект и выкинуть его с чистой совестью( все сложней работать(
  13. Да варите на здоровье!! только я повторюсь что сварка хороша только при наличие новых коллекторов и при опте! Я мотаю ну три четыре ротора в день меня это в полне устраивает) и настраивать под каждый ротой все станки мне нет резона)У вас же я так понимаю мини конвеер)) вы там готовы кормить всех посредников так сказать за навар)) (шутка) В общем каждый делает так как его устраивает)) и считаю что нет повода для спора) а по поводу надежности эт вы зря))
  14. Сварка хороша при обязательном использовании новых коллекторов ну и при массовом производстве! Лично я тупо зачищаю провод и заклепываю ламель! а если коллектор с кручком то еще проще) все работает)
×