Перейти к содержимому

prokat

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О prokat

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 02/06/80

Информация

  • Имя
    Роман
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

1016 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Случайно не сохранилась фото силовой части   Fubag in 190

     

  2. Fubag in 190

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой номинал у Шунта, который стоит за входных мостом? Пришел аппарат, кто то выкусил его, не можем определить номинал. Аппарат Fubag in 190 модернизированный. Фото, как выложил МИКРА.
  3. Напрессовка подшипников

    Может кто артикул скинуть на Макитовский съёмник?
  4. Господа, приношу извинения, если данный вопрос уже задавали, но всё-таки - какой программой для учёта в СЦ пользуетесь непосредственно Вы? Мы перепробовали несколько конфигураций 1С (от Рарус и АйтиЛаб), но все они крайне сложные для освоения и внедрения. Сейчас тестируем онлайн-сервис, но зависимость от интернета как-то напрягает. В первую очередь необходима простота оформления ремонта. Во вторую возможность списания запчастей со склада на определенный ремонт (соответственно нужен складской учет). В третьих возможность выставлять счета, акты выполненных работ для юр. лиц. Ну и напоследок - возможность предоставлять отчёт по выполненным работам за месяц. Что можете посоветовать? P.S. Ждём конфиг автора темы =)
  5. Уважаемые, есть какие-то продвижения по данному вопросу?
  6. кто может перемотать?

    Знает ли кто-нибудь мастеров, которые занимаются перемоткой в Свердловской области? Заранее спасибо!
  7. компрессор ABAC

    Большое спасибо за советы! По поводу перемотки пока не думали - в наших краях (Свердловская область, г. Нижний Тагил) с этим проблема. Вроде как нашли аналог, будем с ним пробовать что-то сделать.
  8. компрессор ABAC

    Господа, помогите советом! Ситуация следующая: принесли в ремонт компрессор Abac c ресивером на 400 литров. Все шилдики стёрты, модель определить не можем. Заявленная неисправность - не включается. В процессе диагностики выяснили, что всему виной сгоревший двигатель. Движок асинхронный 380В, мощностью 5,5 кВт, количество оборотов 2850/мин. Крепится на 4 болта. Как выяснилось, оригинальный движок стоит неподъёмных для клиента денег - около 40 тысяч рублей. Попросил найти что-нибудь на замену. Поискав по просторам интернета - ничего аналогичного (точь в точь не нашли). То диаметр вала другой, то количество оборотов отличается, то мощность другая. Возникает вопрос - можно ли поставить на замену движок с мощностью в 6 кВт и количеством оборотов 3000? Есть ли какая-то принципиальная разница для компрессора? Или может подскажите в какую сторону копать или где приобрести двигатель? Заранее спасибо!
  9. Шлифмашина MAKITA BO 6030

    и в правду подшипники..стыд и срам..
  10. Шлифмашина MAKITA BO 6030

    Якорь не трет (следов трения нет, пыли металической нет), подшибник в эксцентрике поменяли на новый.. от руки крутиться легко, тихо. При включении без нагрузки крутит отлично,запахов нет, регулятор оборотов работает (с 1 по 5 обороты меняются), но клиент говорит что при работе когда нажимаешь (эксперементировал при нас) она очень уже легко останавливается, как будто мощей не хватает... Где мы могли совершить ошибку?
  11. Шлифмашина MAKITA BO 6030

    После установки нового якоря, на холостую крутит отлично, но как даешь нагрузку, как будто мощей не хватает...может подскажите в чем причина?
  12. Доброго времени суток, уважаемые! Совсем недавно стали сотрудничать с крупной компанией на балансе которой большое количество инструментов. Компания всегда вовремя оплачивает счета, но очень требовательна к обслуживанию и документам. Вопросы состоят в следующем: 1) Какие документы на выходе (т.е. после выполненного ремонта) ВЫ предоставляете юридическим лицами, если оплата проходила по безналичному расчёту? 2) Нужно ли разделять запчасти и работу/услуги по разным документам, т.е. запчасти в счёт-фактуры, как продажу, а услуги в Акты выполненных работ? P.S. Договор на обслуживание заключен.
  13. Газонокосилка PLM 4618

    Доброго дня! Поделитесь взрыв-схемой на данный аппарат. Принесли в разобранном виде, собрали, заводится, но.. .1) плавают обороты 2) сильная отдача стартера - руки рвет..
  14. Присоединюсь к вопросу - кто авторизован, поделитесь условиями сотрудничества...
  15. У данной модели со временем разбалтывается патрон в редукторе, в следствии чего начинают перескакивать шестерни- кто нибудь научился лечить эту неисправность? По схеме - замена редуктора в сборе с потроном, но цена "космос", может есть какой-нибудь более бюджетный вариант?
×