Перейти к содержимому

mihail3049

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mihail3049

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    михаил
  1. Ушм MAKITA 9555 NB

    Да уж ощущаю себя полным идиотом. Действительно проблема в вилке.Когда вилку включаем одной стороной то контакт есть а когда другой то шнур оттягивает вилку к низу и контакт пропадает.Хотя один раз я проверял перебирая весь кабель и вилку дергал но тогда не работала. На работе такие проблемы не раз решал за пару минут а дома из за замены статора об этом даже и не подумал. Всем спасибо.
  2. Ушм MAKITA 9555 NB

    Другая болгарка с этой розетки работает нормально.Провод тоже звонится. А не может быть что начало и конец обмоток статора перепутаны?
  3. Ушм MAKITA 9555 NB

    розетка в норме.а если бы был обрыв то вообще бы не работало а это несколько раз пробовал и все время одинаково в одном положении вилки работает в другом нет.
  4. Ушм MAKITA 9555 NB

    Здравствуйте. Помогите решить проблему. Болгарка 9555 так же кто то поковырялся в статоре. Пытался намотать но запихать в железо не получилось. В итоге купил за 400р. в сервисном центре новый статор. Поставил. Включаю в розетку - тишина. Переворачиваю вилку и опять втыкаю работает правда из под одной щетки небольшие искры. Провода со статора 2 черных и 2 красных.Подключал как было черные на щетки а красные на выключатель. Что это такое? Помогите.
×