Перейти к содержимому

Dens250

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dens250

  • Звание
    Гость
  • День рождения 10/06/81

Информация

  • Имя
    Денис
  • Интересы
    Строю дом :)

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Всем привет! Сегодня пробовали ставить другой якорь. Искры те же! Очень греется статор и якорь. Жду, когда приедет новый статор. Но чую, что дело в подключении.
  2. Так обмотки же соединены последовательно у меня. Запараллелить?
  3. Если бы я раньше знал, что у Sturm такой ужасный сервис... Но если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой. Раз 99% статор в порядке... Нашел якорь от пилы Энкор Корвет К-4-430. Внешне это в точности такая же пила, копнул глубже, все они делаются в одном месте, на заводе SHANGHAI JOYE, стоит 1700 рублей. Закажу его. Если не поможет - закажу статор.
  4. Нарисуйте пожалуйста схемку, как включить. Я сегодня в другой сервис возил, проверяли якорь на приборе. Короткозамкнутых витков нет. С балластом все работает, не искрит даже. Но мощности нет. Кстати, после 20 секунд работы якорь и статор нагрелись до градусов 50 (рука терпит).
  5. Здравствуйте, Андрей! Сегодня прикрутил балласт и поменял провода щеток местами. Направление вращения изменилось и теперь он крутится в обратную сторону. Значит обмотки статора соединены правильно?
  6. Друзья, все же каков Ваш вердикт? Это точно якорь? Заказываю? Или может быть проблема в статоре? Отпишитесь пожалуйста. Пила нужна еще как говорится "вчера", скоро холода наступят, работать надо!
  7. Помогите переделать на асинхронник? Где заказать такой? Я с удовольствием!!!
  8. Эх ребята... Я бы заменил. Весь Иркутск облазил, в одном месте нашел - 3700 р под заказ. В то время, как для того же Интерскола 1500 аналогичный стоит... Все в обморок падают когда слышат "Штурм" и "Энергомаш"... Да и откуда мне знать, якорь точно вышел или статор?
  9. Попробовал моменять щетки местами, ничего не изменилось, правда. Жду, когда привезут диод. Искрит так:
  10. Надеюсь до этого не дойдет)) вот у китайца уши сейчас горят, который ротор мотал)))
  11. Нет, Вам показалось))) Я абсолютно спокоен. Хотя ситуация с пилой немного напрягает)))
  12. Так она не только во время пуска искрит, а во время работы еще больше! Жаль... В два сервиса уже носил, причем один официальный, проблему выявить не смогли... Попробую диодом сначала срезать.
×