Перейти к содержимому

Promsila

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Promsila

  • Звание
    Наблюдатель

Посетители профиля

2454 просмотра профиля
  1. Всё, что не касается ответа на мой вопрос: ответы на не заданные вопросы, теоретические ответы людей не имевших опыт эксплуатации, рассуждения "что лучше? как жить? и что делать?, в этой теме, в которой задан вопрос к вполне конкретным людям, я считаю флудом. Техусловия очень простые, составляю их ещё раз из двух моих постов. Цитаты из учебников или инструкций по эксплуатации к данному инструменту приводить не нужно - мы сами умеем читать и искать. Нужен ответ от людей, имевших опыт эксплуатации Друзья, у кого есть опыт эксплуатации пневматических шлифмашинок, подскажите пожалуйста: Какой, примерно, расход сжатого воздуха у пневмошлифмашинки? если не знаете, какой у пневмоболгарки был расход воздуха? попробуйте ответить примерно какой в цеху был пневмоинструмент и сколько, хотя бы примерно какой всё это питал компрессор, по производительности хватало воздуха в пиковые моменты?
  2. хочу прочитать информационно-содержательный ответ, а не флуд. работали пневмоинструментом? не знаете, какой у него был расход воздуха? - понимаю. а если так? какой в цеху был пневмоинструмент и сколько, хотя бы примерно какой всё это питал компрессор, по производительности хватало воздуха в пиковые моменты?
  3. Друзья, всем большое спасибо за ответы. Думаю, что если бы стоял вопрос "пневмо- или электро-" тогда и стоило бы разводить флуд на эту тему. Здесь такой вопрос не стоит. Спасибо за участие, но технические характеристики читать из учебников или паспортов к оборудованию мы умеем. Интересует мнение людей, ______!!!!!!!!!!!!!ИМЕВШИХ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!_____. Есть здесь такие? Напишите, пожалуйста, какие у вас пневмоболгарки и сколько они потребляют сжатого воздуха? Или, хотя бы, какие в цеху пневмоинструменты, какие компрессоры всё это питают сжатым воздухом, хватает воздуха или нет?
  4. Друзья, у кого есть опыт эксплуатации, подскажите пожалуйста: Какой, примерно, расход сжатого воздуха у пневмошлифмашинки? выбираем сейчас пневматические угловые шлифмашинки, диаметр диска 180 и 230 мм, смотрю технические характеристики - у отечественных указан расход воздуха примерно 1,5 м.куб/мин, у импортных - примерно 0,6 м.куб/мин. понятно, что расход воздуха зависит от мощности инструмента, но всё же, хочется узнать мнение специалистов, работавших этим инструментом. Также прошу поделиться отзывами об этом инструменте, кто каким пользовался. Может быть здесь есть поставщики данного инструмента - кидайте предложение в личку. Спасибо, что не прошли мимо.
  5. лучше купите новый компрессор, аиркаст, ремеза или бежецкий. по качеству то же самое, так хоть с запчастями проблем не будет
  6. Друзья, помогите с поиском запчасти.

    нашли термостат
  7. Друзья, помогите с поиском запчасти.

    Друзья, всем большое спасибо за участие и за ответы. Мы вышли из положения, проблему решили. Если нужны будут какие-нибудь подсказки по компрессорам, обращайтесь, чем смогу - помогу.
  8. Друзья, помогите пожалуйста с поиском запчасти (на фото). Штуковина выполняет функцию термопредохранителя. Установлена на винтовом блоке винтового компрессора. Защищает блок от перегрева. на этикетке написано 250В 20А 50/60 Hz. На фото видно, что предохранитель установлен в электрическую цепь, а от него к блоку идет трубка, скорее всего вакуумная. при нагреве масла в блоке до 110С нагревается трубка и предохранитель размыкает цепь, останавливая компрессор. Мы прочесали множество интернет-магазов, ничего подобного найти не можем. В спецмагазинах нашего города тоже ничего подобного нету. а у заказчика стоит производство.
×