Перейти к содержимому
  • Официальный комментарий АО «Интерскол» на решение суда от 19.08.19

       (0 отзывов)

    Гость

    Nemkov.jpg

    Официальный комментарий АО «Интерскол» на решение суда от 19.08.19 об открытии процедуры банкротства в отношении компании.

    Вашему вниманию официальный комментарий Сергея Немкова, директора департамента маркетинга и рекламы АО «Интерскол».

    Цитата

    Любой заинтересованный человек, умеющий пользоваться интернетом, может зайти на сайт Арбитражного суда Московской области и прочитать там, что 19.08.2019 состоялось заседание суда по делу №А41-61985/18, на котором в отношении АО «Интерскол» открыта процедура банкротства – конкурсное производство, так что это не секрет.

    Конкурсное производство – это хорошая возможность оздоровить бизнес, вдохнуть в него новую жизнь. Завершается тяжелый период в развитии бренда, решаются вопросы во взаимоотношениях с банками. Мы с оптимизмом смотрим вперед, видим перспективу развития, и результаты ее воплощения уже заметны невооруженным взглядом по улучшению сервиса поставки, по оздоровлению взаимоотношений с авторизованными сервисными центрами. Разумеется, мы продолжаем сотрудничество с партнерами-заводами, которые изготавливают нашу продукцию, чего бы ни рассказывали некоторые недобросовестные конкуренты. При этом особенное внимание мы уделяем нашим обязательствам, чтобы никто из партнеров и покупателей нашей продукции не пострадал. Более того, глобальные изменения в компании позволили запустить новые процессы и проекты, решающие застарелые вопросы.

    По итогам полугодия, согласно отчетам РАТПЭ, «Интерскол» продолжает занимать лидирующую позицию по производству и реализации электроинструмента в штуках. Мы уделяем серьезное внимание развитию линейки инструмента «Интерскол» – работаем над улучшением, над ее качественным обновлением. Так, серьезное развитие получает линейка аккумуляторного инструмента, на выставке MITEX-2019 будет анонсировано обновление этой линейки – в ней появятся машины с вентильным приводом. Программа «единой аккумуляторной платформы» получает дальнейшее развитие. Мы начинаем внедрять платформу МСТ, про которую я недавно более подробно рассказывал в интервью, это совместная разработка с нашими партнёрами, она качественно изменит многие вещи.

    ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ...

     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас


×