Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'карбюратор'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Организация сервисного центра
    • Моя мастерская
    • Организация сервисного центра
    • Обратная связь магазина Dyadko.ru
  • Организация Проката
    • Мой Пункт проката
    • Организация Проката
  • Ремонт инструмента
    • Общая информация по ремонту
    • Перемотка и всё что с ней связано
    • Электроинструмент
    • Аккумуляторный инструмент
    • Бензоинструмент
    • Генераторы
    • Лазерный и измерительный инструмент
    • Алмазная техника
    • Пороховой монтажный инструмент
    • Пневматическое оборудование
    • Компрессорная техника
    • Сварочное оборудование
    • Тепловая техника
    • Станки и станочки
    • Автомойки высокого давления
    • Разное оборудование
    • Расходные материалы
  • Ремонтные схемы, мануалы и спецификации
    • Схемы инструментов
    • Схемы сварочного оборудования
  • Общение
    • Болталка. Вопросы не в тему
  • Барахолка
    • Куплю
    • Продаю
    • Биржа труда
  • Работа форума
    • Новости форума
    • Техническая поддержка

Категории

  • Перемотка статоров и роторов
  • Сервисные диски
  • Полезные файлы
  • Организация Сервисного Центра
  • Техническая библиотека
  • Схемы на инструмент
  • Инструкции на инструмент
    • Инструкции на инструмент Makita



Фильтр по количеству...

Найдено 15 результатов

  1. Подскажите, пожалуйста, карбюратор и катушку зажигания для этого генератора. Схемы на Дядько нет(
  2. нужен в ремонт карбюратор на бензогенератор BRIGGS&STRATTON арт.591378..в интернет магазине вроде как есть один,но настораживает примечание у поставщика (сделал скрин),это получается что он может прийти не оригинальный?разъясните пожалуйста!
  3. Уважаемые сервисники!! В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой..... лезу настраивать карбюратор а там......винты не под отвертку а то под зубчики, то просто круглый с прорезью... Уважаемые знатоки !!! Вопрос!! где взять (купить) данный инструмент, или заказывать у токаря,но боюсь ничего не получится.... Прошу отпишитесь кто и как справляется!!
  4. Всем добрый вечер, есть у кого нибудь донор двигателя B&S? Нужен карбюратор, рассмотрю варианты преобритения в рабочем состоянии. Фото карбюратора и модель двигателя скину позже.
  5. Карбюратор Honda GCV160

    Добрый день! Кто знает есть аналоги-замены иглы ? Или номерок аналога карбюратора.
  6. husqvarna 128 r

    Всем привет, нужна помощь, триммер 128 р, накачаешь праймером топливо, заводится и работает нормально и в холостую и под нагрузкой, но работает не долго 30-60 сек. и глохнет, после схватывает и глохнет, пока вновь не накачаешь.. У кого какие мысли, заранее благодарен
  7. Парни привет, help me, please! Бензотриммер чемпион долго хранили с бензином - заводится и работает только на закрытой воздушной заслонке, при открытии глохнет.. Так понимаю, что нужно вскрывать карб. и чистить все, что видишь, заодно и мембраны проверить на эластичность???
  8. Имеется в наличии китайская бензокоса.Покупалась лет 6-7 назад.Используется не более 2 -х раз в год по 20 - 30 мин.Суть в чем: пока не брызнешь бензина в воздухан - не заводится на холодную.Не важно какой интервал был между заводками - 1 год или 2 часа.После - работает без проблем.Носил 2 раза спецам - проблема исчезала на 2 заводки,потом появлялась опять.Что интересно,что данная ерунда случилась через пару дней после покупки.Как я понимаю,дело в карбюраторе,возможно-ли что- нибудь сделать? ( В первый раз в сервисе сказали использовать штилевское масло и заменили свечу/ хотя новой было 2 дня/, второй раз,в другой мастерской - спросили,что делали в первый раз,заменили свечу,подрочили косу,сделали умный вид и сказали будет работать).Сие сильно не напрягает,но хотелось - бы уже привести инструмент в порядок,т.к появилось свободное время.
  9. День добрый, форумчане, подскажите привезли снежник Patriot PS901E, с жалобой - глохнет при нагрузке. Двигатель Zongshen SN210A Масло не менялось год с прошлой весны - причем масло магазинное, поэтому сразу сменил, сменил свечу. Карбюратор чистый, разбирать не стал. Собрал все работало на отлично. Отдал заказчику, а через день работы ситуация повторилась привез обратно. При запуске - обороты низкие, через минут 3-4 глохнет. Постоит пару минут- запуск работает нормально даешь нагрузку - обороты падают и глохнет. Через 15 минут начал еще и стрелять, как будто зажигание сбилось? Может кто сталкивался с таким набором?
  10. Карбюратор Штиль MM 55

    День добрый, подскажите кто сталкивался, принесли в ремонт штилевский культиватор ММ 55 с проблемой - не заводится , После осмотра выяснилось, что праймер не прокачивает топливо, разобрали карбюратор - во фланце оказалось забито отверстие от бензобака. каким образом можно прочистить? на схеме фланец выделил.
  11. Проблема не заводиться генератор. Принудительно в свечу если залить заводиться. Решил почистить карбюратор разобрал внутри весь был ржавый и в слизи какой то , прокладку между карбюратором и двигателем сделал герметиком почистил средством для чистки карбюраторов , продул.собрал Поставил на место. Завожу ,если заслонка воздуха закрыто схватил, открываю не заводиться, выкручиваю свечу сухая. Разобрал карбюратор в камеру бензин попадает жиклер топливо пропускает. Вопрос может проще от китайца какого нибудь поставить или посоветуйте в чем беда. Фото прикладываю карбюратора и еще вопрос за что отвечает верхний винт на левом фото> .
  12. Ребята подскажите пожалуйста какой штуцер входной с топливом , а какой выпускной (верхний или нижний)
  13. Мотокоса Partner T330+ Pro

    Подскажите начальные настройки карбюратора мотокроссы Partner T330.
  14. Замерз мой штиль ms 230

    В моем штиле в карбюраторе образуется конденсат на диафрагме, и потом вообще не заводится. Что делать? Ах, да забыл это все происходит зимой.
  15. Добрый вечер. Может кто подскажет? Не хочет запускаться бензорез DIDA DH65. Свеча новая, искра вроде есть, фильтра новые. При запуске даже не "чихает". Пробовал залить немного бензина в цилиндр - реакция ноль. Вроде все просто а он не хочет работать. Подскажите в чем может быть дело кто сталкивался,?
×