Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'карбюратор'.
Найдено 15 результатов
-
Подскажите, пожалуйста, карбюратор и катушку зажигания для этого генератора. Схемы на Дядько нет(
- 2 ответа
-
- карбюратор
- promax6000
- (и ещё 3)
-
нужен в ремонт карбюратор на бензогенератор BRIGGS&STRATTON арт.591378..в интернет магазине вроде как есть один,но настораживает примечание у поставщика (сделал скрин),это получается что он может прийти не оригинальный?разъясните пожалуйста!
- 1 ответ
-
- карбюратор
- briggs&stratton
- (и ещё 1)
-
Уважаемые сервисники!! В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой..... лезу настраивать карбюратор а там......винты не под отвертку а то под зубчики, то просто круглый с прорезью... Уважаемые знатоки !!! Вопрос!! где взять (купить) данный инструмент, или заказывать у токаря,но боюсь ничего не получится.... Прошу отпишитесь кто и как справляется!!
-
Всем добрый вечер, есть у кого нибудь донор двигателя B&S? Нужен карбюратор, рассмотрю варианты преобритения в рабочем состоянии. Фото карбюратора и модель двигателя скину позже.
-
Добрый день! Кто знает есть аналоги-замены иглы ? Или номерок аналога карбюратора.
-
Всем привет, нужна помощь, триммер 128 р, накачаешь праймером топливо, заводится и работает нормально и в холостую и под нагрузкой, но работает не долго 30-60 сек. и глохнет, после схватывает и глохнет, пока вновь не накачаешь.. У кого какие мысли, заранее благодарен
-
Парни привет, help me, please! Бензотриммер чемпион долго хранили с бензином - заводится и работает только на закрытой воздушной заслонке, при открытии глохнет.. Так понимаю, что нужно вскрывать карб. и чистить все, что видишь, заодно и мембраны проверить на эластичность???
- 3 ответа
-
- help?!
- карбюратор
- (и ещё 6)
-
Имеется в наличии китайская бензокоса.Покупалась лет 6-7 назад.Используется не более 2 -х раз в год по 20 - 30 мин.Суть в чем: пока не брызнешь бензина в воздухан - не заводится на холодную.Не важно какой интервал был между заводками - 1 год или 2 часа.После - работает без проблем.Носил 2 раза спецам - проблема исчезала на 2 заводки,потом появлялась опять.Что интересно,что данная ерунда случилась через пару дней после покупки.Как я понимаю,дело в карбюраторе,возможно-ли что- нибудь сделать? ( В первый раз в сервисе сказали использовать штилевское масло и заменили свечу/ хотя новой было 2 дня/, второй раз,в другой мастерской - спросили,что делали в первый раз,заменили свечу,подрочили косу,сделали умный вид и сказали будет работать).Сие сильно не напрягает,но хотелось - бы уже привести инструмент в порядок,т.к появилось свободное время.
-
День добрый, форумчане, подскажите привезли снежник Patriot PS901E, с жалобой - глохнет при нагрузке. Двигатель Zongshen SN210A Масло не менялось год с прошлой весны - причем масло магазинное, поэтому сразу сменил, сменил свечу. Карбюратор чистый, разбирать не стал. Собрал все работало на отлично. Отдал заказчику, а через день работы ситуация повторилась привез обратно. При запуске - обороты низкие, через минут 3-4 глохнет. Постоит пару минут- запуск работает нормально даешь нагрузку - обороты падают и глохнет. Через 15 минут начал еще и стрелять, как будто зажигание сбилось? Может кто сталкивался с таким набором?
- 17 ответов
-
- снегоотбрасыватель
- обороты
- (и ещё 3)
-
День добрый, подскажите кто сталкивался, принесли в ремонт штилевский культиватор ММ 55 с проблемой - не заводится , После осмотра выяснилось, что праймер не прокачивает топливо, разобрали карбюратор - во фланце оказалось забито отверстие от бензобака. каким образом можно прочистить? на схеме фланец выделил.
- 5 ответов
-
- ремонт карбюратора
- stihl
- (и ещё 2)
-
Проблема не заводиться генератор. Принудительно в свечу если залить заводиться. Решил почистить карбюратор разобрал внутри весь был ржавый и в слизи какой то , прокладку между карбюратором и двигателем сделал герметиком почистил средством для чистки карбюраторов , продул.собрал Поставил на место. Завожу ,если заслонка воздуха закрыто схватил, открываю не заводиться, выкручиваю свечу сухая. Разобрал карбюратор в камеру бензин попадает жиклер топливо пропускает. Вопрос может проще от китайца какого нибудь поставить или посоветуйте в чем беда. Фото прикладываю карбюратора и еще вопрос за что отвечает верхний винт на левом фото> .
-
Ребята подскажите пожалуйста какой штуцер входной с топливом , а какой выпускной (верхний или нижний)
- 6 ответов
-
- Карбюратор
- Champion
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Подскажите начальные настройки карбюратора мотокроссы Partner T330.
-
В моем штиле в карбюраторе образуется конденсат на диафрагме, и потом вообще не заводится. Что делать? Ах, да забыл это все происходит зимой.
- 1 ответ
-
- вода
- карбюратор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Добрый вечер. Может кто подскажет? Не хочет запускаться бензорез DIDA DH65. Свеча новая, искра вроде есть, фильтра новые. При запуске даже не "чихает". Пробовал залить немного бензина в цилиндр - реакция ноль. Вроде все просто а он не хочет работать. Подскажите в чем может быть дело кто сталкивался,?

