Перейти к содержимому
vasof

УШМ 230/2600M

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, Freddie сказал:

Это именно то, что и стоит с завода.

Ну я и написал что родные стояли, по ним и видно что оригинальные...  

А те что прислали явно не оригинал...

IMAG5455.jpg

9 минут назад, Falkon58 сказал:

Не понятно, как определили, что родные раз в пять по сопротивлению больше?

Сопротивление меряю просто канатик-щётка, не важно новая она или стёртая, сопротивление обычно показывает примерно одинаковое. 

1 минуту назад, Falkon58 сказал:

Да и прогары на лобовых не из за щеток же!?

Я разве написал, что прогары на лобовых от щёток?

Я хочу чтобы после ремонта, инструмент работал долго...с родными щётками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, vasof сказал:

Я разве написал, что прогары на лобовых от щёток?

инструмент работал долго...

А как, на счет прокалить щетки?

Прогары от производителя, в том то и дело.:D

ИС!? Не смешно. В противном случае, они будут называться по другому.:al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Фалькон какие прогары и что калить? Меня интересуют щётки, которые стоят в новой болгарке. Если не понятно, попробую ещё раз... Если я делаю заказ щёток по артикулу интерскола и мне приходится платить, как я понимаю, по прайсу интерскола, то и получить я хочу то, что стоит в интерсколе... Ну как везде у других.... Мне не нужно "подходит для"...Я попросил фото щёток интерскола, которые продают в российские сервисные центры...по делу есть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

"Ну, нет у меня телевизора, НЕТ!" (Анегдот про экстрасенса)

Да, согласен на все 100! Чего ж так возбужденно! Я чисто теоретически подискутировать. Потому как полвторого ночи  и не усех дома ИСовские щетки имеются, да и ИС такой затейный! Наступит день и прояснится, какие они считают роднее.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У меня похожая история.  Заказывал 09.04.03.02.00, прислали 69.04.03.02.00, поэтому есть что сфоткать.20171129_093709.thumb.jpg.2b8eef6c38613a205f23274236464ef2.jpg

Размер 20х8х27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

49 минут назад, ДПР сказал:

прислали 69.04.03.02.00

Ну вот это оно... 

49 минут назад, ДПР сказал:

У меня похожая история.

У Вас видимо просто ошиблись, но у меня то ситуация иная... Кто-то продаёт контрафакт по цене оригинала, пипл хавает и все молчат... Схожую ситуацию я мог наблюдать у нас с макитой, много лет назад... Когда один из поставщиков продавал щётки  и не только не от макиты, по цене даже дороже прайса макиты и утверждал что продаёт их много лет и они оригинал... Поэтому как тут было в соседней теме, одно дело гордиться заказами, а другое дело качество товара, которое должно соответствовать заявленным параметрам и соответственно цене, или же называться по другому с иным ценником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, vasof сказал:

У Вас видимо просто ошиблись, но у меня то ситуация иная..

Да, Вы правы. Конечно, лучше всегда брать у официалов на прямую. Если и бывают ошибки, все решаемо.  И скидки ощутимые. Но мне проще, от столицы 100 км, доставка на следующий день и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, ДПР сказал:

лучше всегда брать у официалов на прямую

Дело в том, что как я понимаю, данной профанацией занимается официальный поставщик запчастей интерскола в Украине... Мне не ведомо по какой причине, но данный факт мной был замечен уже давно...  Почему так происходит у меня объяснение лишь одно, сидит какая-то тётя, для которой щётки один хрен все одинаковые, что щётка для мытья посуды, что щётка для интерскола... Увидела она в прайсе цену заоблачную, и подумала нафига я буду брать там в три дорога, если можно брать тут за дёшево и продавать в три дорога... по прайсу так сказать... Один хрен всё оно угольное... и усё щас китайское... никто и не заметит....  и разбираться в этом всё равно никто не будет, я так понимаю, я первый кто поднял этот вопрос...Всех всё устраивает...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Прикольно. ИС и так стрёмненький инструмент. Даже оригинальные запчасти чтобы воткнуть, желательно иметь знакомого шамана и бубен. Где-то месяц назад делал две 230-е (модель не помню, не такие, как эта). В одной шестерни менял и якорь, во второй корпус редуктора. В обоих 2 варианта исполнения. С трудом разобрался, что к чему, заказал правильно, правильно и пришли з/ч. Но пока я это все соединил... В первой зазор шестерен- практически не цеплялись зубья, во второй- наоборот, заклинивало. В общем, вместо нескольких минут работы пол-дня, если не больше в, ну , в общем, туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

28 минут назад, ДПР сказал:

пол-дня, если не больше в, ну , в общем, туда

Вот поэтому я завязал с этим дерьмом, китайщину я практически не беру. С железяками вечная проблема, то кривое, то косое, то бьёт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

К слову, кто дружит с амперами, можно "выиграть" примерно с пол ампера на холостых, при помощи нехитрых манипуляций...:)

IMAG5460.thumb.jpg.06323b14796784d39422023690b3a608.jpg

градусов под 35-40 и пружинка работает почти так как нужно

IMAG5459.thumb.jpg.a9f7ce486559c180d36a42e58df23782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Хоть и с опозданием, но, как и обещал фото оригинальных щёток.

IMG_5032.thumb.jpg.a5b448cd7388b59ee05a1a2ed1b851dd.jpg

Приборчик на 0,3 ома врет в большую сторону.

IMG_5034.thumb.jpg.d99653280e91bbfd2354dcc05c334a46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

парни,так измерять сопротивление щеток не корректно,в смысле тыкать щупом куда попало.

нужно обеспечить контакт измерителя со всей площадью соприкосновения щетки с коллектором.

 

если уж совсем хорошо,то на рабочем токе по падению напряжения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

42 минуты назад, Freddie сказал:

как и обещал фото

Freddie спасибо, всё примерно понятно теперь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Как по мне, так сопротивление щёток вообще измерять ни к чему. Делал это впервые, просто вам показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сопротивление щёток конечно же измерять ни к чему, не берите дурного в голову... То придумали далёкие люди, щётки... коммутации там всякие... Главное что поставщик не дурит... А вообще оно можно от стартера точить нахрен в любую хрень, а в итерскол так тем более.... с жигулей раньше вон всё точили... и работало... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

Главное что поставщик не дурит.

Поставщиком сам ИС и является. По России у них четыре склада с запчастями. Московский (основной), у нас в Краснодаре (по мелочи) и ещё в двух городах (не буду врать в каких - не держится в памяти, т.к. мы оттуда ничего не заказываем практически). Если в Москве запчасть есть, то пришлют. Никогда не было, чтобы от них приходил левак. Могут перепутать чего-нибудь, но довольно редко. С краснодарского склада по времени запчасти приходят к нам за месяц-полтора. Из Москвы - 2-3 недели. Вот такие чудеса.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×