Перейти к содержимому
Andrei

Двигатели "обычных" пылесосов.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Andrei...если Вы так и не поняли ничего-разжую.

у "самсунга" есть "бюджетный" двигатель и есть дорогой.

"бюджетный" двигатель стоит в пылесосе за 40 баксов,второй-в изделиях от 120 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Жевать, так жевать. http://www.therepair...tyle_emoticons/default/ab.gif

Хотя это тоже повторение.

Производитель (продавец) бытовой техники ориентируется на платежеспособность населения, законы и т.д. в общем на уровень развития страны (если хотите региона) где реализуется его продукция.

Пылесосы продаваемые в Европе отличаются от пылесосов реализуемых в третьих странах. В том числе бывшего СССР.

Snowdoq попробуйте предположить, что называемый Вами "бюджетный" двигатель в России производитель (продавец) еще не рискнул впихать в корпус с надписью "Samsunq".

Хотя такой ход развития стоит иметь ввиду. :(

А вообще SAMSUNG молодцы.

Практически ничего не меняя, уменьшили срок службы своих движков практически в три раза. Причем в период гарантии эти бяки не вылазят. http://www.therepair...tyle_emoticons/default/clapping.gif

Предполагаю, что производство электротехники на скорость оборачиваемости изделий электроники равняться стало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

опять какая-то галиматья.... Andrei,Вы попробуйте на свежую голову перечитать свой пост и постарайтесь выудить от-туда рациональное зерно.

Собственно из всего выше перечитанного,складывается впечатление,что Вы слишком долго "медитируете" над крыльчатками и теряете связь с реальным миром.... надо что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

可能為時已晚,以改變任何東西

http://youtu.be/7iEIc8tHWxg

ag.gifag.gifag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Snowdog - Неужели и Вы в гуманитарии подались? sad.gif

(Обиделись? Или Технических (техно-экономических) терминов (знаний) не хватает?) unknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Snowdog - Неужели и Вы в гуманитарии подались? sad.gif

(Обиделись? Или Технических (техно-экономических) терминов (знаний) не хватает?) unknw.gif

да я просто не рекомендую Вам работу с каннабисом мешать.... хотя похоже vasof прав- уже поздно что-либо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

хотя похоже vasof прав-

Не смею Вам возражать. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Двигатель пылесоса Moulinex.

Не совсем стандартен:

Якорь вращается влево,соответственно и крыльчатки левого вращения. Пришлось резьбу нарезать.

У Якоря нечетно количество пазов такое же число пластин, а намотан в параллель.

post-987-0-96093600-1358136020_thumb.jpg

post-987-0-68167100-1358136040_thumb.jpg

post-987-0-74261500-1358136076_thumb.jpg

post-987-0-17008300-1358136095_thumb.jpg

post-987-0-15315000-1358136114_thumb.jpg

post-987-0-98862800-1358136133_thumb.jpg

post-987-0-28349300-1358136168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Якорь вращается влево,соответственно и крыльчатки левого вращения. Пришлось резьбу нарезать.

извиняюсь,не понял-где и зачем пришлось резьбу нарезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На валу, якоря, из-за отсутствия родных крыльчаток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На валу, якоря, из-за отсутствия родных крыльчаток..

опять не понял,в крыльчатках разве резьба имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

опять не понял

Согласен.Если не видели данный движок, на пальцах объяснить не получиться.

По кусочкам, что то валялось найду сделаю наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А если немного не так

Предположительно видели как нарезать резьба, крыльчатка возможно а если не нарезали то зачем нарезали(и если предположить в какую сторону то предположительно правильно)?

Но, если, не так то работать не будет? Если Якорь нечётно, то как будет чётно если двигатель резьба и без резьба, намотан то параллельно…

Вобще не понятно где валялось крыльчатки если мастерская та для людей, а если они зайдут а крыльчатки валялись где-то, что могли бы подумали люди или не подумали? И что происходило с вотэтим двигатель? Почему крыльчатка словно поломали (предполагать или нет) кто-то… Видимо зачем сломали или подшипник, хотя подшипники для (если предположить что для третьей страны то возможно) может виноват или нет но как же всё остальное… Вобщем вопросы много вопросов и ответы нет ответов.

69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Как бы этот бред перевести на русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Дык на языке Andrei написано.... Он разберётся. ag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Дык на языке Andrei написано.... Он разберётся. ag.gif

Значит, шел я по лесу, вижу - грибы. Короче, я спилил эту траву на базаре на глубине 25 литров над уровнем моря, сел в машину и поехал на велосипеде по устью реки. Мимо пролетали прохожие, лениво крутя педали и посвистывая пялясь на звёзды и щурясь от палящего солнца, которое не давало рассмотреть посадочные огни на трассе Чукотка-Гондурас. Вдруг внезапно бензин кончился. Я вышел с самолета и заказал еще бокал, и пока ГАИшник наливал, я нырнул в воду, чтоб освежиться после такого утомительного пути. Не успел я докурить, как мой корабль был уже готов и я, усевшись в седло, продолжил свой полёт. "Блин, я же забыл ласты и кислородный баллон!" - подумал я и решил выпить водки. Но варенье к сожалению кончилось и пришлось возвращать 10 рублей Вениамину Афанасьевичу Цзинь-Хуану за проигранный на прошлой неделе экзистенциальный парадигматический полиформальдегид, который был неотъемлемой частью нелёгкой жизни среднестатистического велосипедиста, садящегося на мопед и плывущего на машине на высоте 13 вольт под уровнем мирового океана аж до самого Люксембурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

snowdog там ещё много по теме ... :)

http://anekdoty.onru...y/13/page4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

угу... и ведь усё в тему! прям каждый абзац....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Дык на языке Andrei написано.... Он разберётся. ag.gif

Конечно разберусь :)

Но есть и неприятный момент:

Уже обращал внимание vasofa, что у модератора есть такая обязанность, не только следить, но и самому показывать пример в соблюдении правил форума.

Данный форум наверно русскоязычный и на "языке Adrei" если и писать, то не страницах форума.

Мне в принципе по барабану и со стороны пользователь вполне можно рассматривать шутку.

Но со стороны модератора - это глумление над правилами форума.

А остальное просто ag.gif

:

Жевать, так жевать. ab.gif

Хотя это тоже повторение.

Производитель (продавец) бытовой техники ориентируется на платежеспособность населения, законы и т.д. в общем на уровень развития страны (если хотите региона) где реализуется его продукция.

Пылесосы продаваемые в Европе отличаются от пылесосов реализуемых в третьих странах. В том числе бывшего СССР.

Snowdoq попробуйте предположить, что называемый Вами "бюджетный" двигатель в России производитель (продавец) еще не рискнул впихать в корпус с надписью "Samsunq".

Хотя такой ход развития стоит иметь ввиду. :(

Разжеванное усвоили:

Видимо стало обидно, что производитель(продавец), по разному к разным регионам относиться - ну ....

Хотя, чего обижаться ag.gif Разве, что самомнение слишком раздуто.

Мне например давно понятно, что в столицу товар как правило лучшего качества поставляют, чем в провинцию, нисколько на это не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я опять ничерта не понял, кто на кого обиделся, кто чего жуёт и кто что усвоил.... Вы скоро до уссачки доведёте всех...

у модератора есть такая обязанность

Я со своими обязанностями сам разберусь...

Данный форум наверно русскоязычный и на "языке Adrei" если и писать, то не страницах форума.

А где писать? Вы же русский язык не понимаете ничерта! Вас просят пишите на русском! Разборчиво! Понятно! Используя знаки препинания, пунктуацию, предлоги, окончания и т.д и т.п. И главное вникайте в смысл всего написанного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Млин... како-о-ой прикольный линолеум вы курите... где берёте? good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне в принципе по барабану и со стороны пользователь вполне можно рассматривать шутку.

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да по ходу кубинский линолеум, эксклюзивный... ag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да по ходу кубинский линолеум, эксклюзивный... ag.gif

мож колумбийский линолеум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

мож колумбийский линолеум?

А мож канадский?

ag.gifag.gifag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×