Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Соглашусь с vasof. Мне всё равно, сколько стоит деталь, это проблема клиента. И зачем я буду подбирать аналоги разных сортов? Мне и без этого есть чем заняться. Хочется экономии - иди на рынок и покупай "копию"... мне не интересно. Лучше потерять десяток халявщиков, но при этом не приобретать головняка, чем зарботать лишние 100 баксов и геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ладно бы у нас ещё много чего китайского можно встретить, но в России многое существенно дешевле… На Украине оригинальный ствол стоит почти в два раза дороже чем в России, но у нас и 2450 уже давно не продают, да и 2470 стоит примерно 200 зелёных…

Недавно читал на мастерсити человек отнёс почти новый перф 2811FT на замену ствола, насчитали 3000р за ствол и всякую дребедень со щётками, 500р диагностика и 1800р за ремонт, итого 2300р только за работу! С такими ценами люди конечно будут искать что-то дешевле….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Соглашусь с vasof. Мне всё равно, сколько стоит деталь, это проблема клиента. И зачем я буду подбирать аналоги разных сортов? Мне и без этого есть чем заняться. Хочется экономии - иди на рынок и покупай "копию"... мне не интересно. Лучше потерять десяток халявщиков, но при этом не приобретать головняка, чем зарботать лишние 100 баксов и геморой.

Мы их продаем оптом в большом количестве по всей России вот и выбираем чтобы качество было хорошее, при учете того что в России все пытаются купить за рубль а продать за сто рублей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ладно бы у нас ещё много чего китайского можно встретить, но в России многое существенно дешевле… На Украине оригинальный ствол стоит почти в два раза дороже чем в России, но у нас и 2450 уже давно не продают, да и 2470 стоит примерно 200 зелёных…

Недавно читал на мастерсити человек отнёс почти новый перф 2811FT на замену ствола, насчитали 3000р за ствол и всякую дребедень со щётками, 500р диагностика и 1800р за ремонт, итого 2300р только за работу! С такими ценами люди конечно будут искать что-то дешевле….

А как вы хотели, в России все так. Потому как Аренда, налоги, зарплата работников, бухгалтера вот и цена от этого заоблачная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на перфораторе нет малых оборотов при нажатии кнопки включения, в любом режиме перфаратора. Сразу большие обороты. В чем проблема и как с этим бороться?

ставте оригинал и даже не задумывайтесь,ресурс у китайской кнопки не может быть больше по апределению,я в Ростове оригинал беру по 400руб. а то смотрю вас пугают ценами типа 800руб.жуть просто весь перф новый стоит 4500руб. а тут кнопка 800 просто ужас какой то ,я уже китай людям ставил и ни чем хорошим это не заканчивалось ,максимум три месяца интенсивного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ставте оригинал и даже не задумывайтесь,ресурс у китайской кнопки не может быть больше по апределению,я в Ростове оригинал беру по 400руб. а то смотрю вас пугают ценами типа 800руб.жуть просто весь перф новый стоит 4500руб. а тут кнопка 800 просто ужас какой то ,я уже китай людям ставил и ни чем хорошим это не заканчивалось ,максимум три месяца интенсивного использования.

Прикольно. У нас в Минске у офиц. диллера макиты эта кнопка стоит около 850 рос. руб. (и это с моей 25% скидкой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Прикольно. У нас в Минске у офиц. диллера макиты эта кнопка стоит около 850 рос. руб. (и это с моей 25% скидкой!)

В Москве у официального диллера розничная цена на кнопку 650 р, на Украине эта же кнопка стоит в рублях около 1100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В Москве у официального диллера розничная цена на кнопку 650 р, на Украине эта же кнопка стоит в рублях около 1100...

ну и на кой пень "оригинальная" кнопка за такую цену?

якорек на 11 бошевский молоток у нас весит под 3000гр,оригинальный б..ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну и на кой пень "оригинальная" кнопка за такую цену?

Каждый выбирает кому что нравится, либо каждые три месяца кнопку менять, либо поставить и забыть.

якорек на 11 бошевский молоток у нас весит под 3000гр,оригинальный б..ть.

2450гр, но у боша не только этот якорь по заоблочной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Иногда кнопочку можно починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Иногда кнопочку можно починить.

А вот это уже лишнее...Мне так кажется. Не стоит она того,чтобы с ней возиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Кнопка 2450 розница оригинал 500 руб, аналог 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Починить можно, но это от безысходности, когда деваться некуда, а так когда можно приобрести новую, причем без проблем, в починки не вижу смысла!) Да и по деньгам она не такая уж дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день. Проблема такова: Постоянно вылетает лопатка при скалывании. Перфоратору 3 месяца. Иногда лопаткой работали как ломом при расширении проема, но совсем немного, но я думаю именно это повлияло на то, что там что-то расшаталось внутри и теперь лопатка вылетает. Если на неработающем перфораторе пошевелить лопатку/бур из стороны в сторону, то достаточно прилично шевелится. Что ремонтировать и реально ли это сделать самому? Т.к. покупался перфоратор колегой по работе в другом городе на оптовой базе, ощутимо дешевле чем в магазине и из документов только руководство по эксплуатации, гарантийного талона нет; в сервисный центр по гарантии не отнесешь, следовательно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

По ходу, замена ствола. До 3 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

По ходу, замена ствола.

Скорее всего, либо шарик, что мало вероятно...

покупался перфоратор колегой по работе в другом городе на оптовой базе, ощутимо дешевле

Может быть подделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Может быть подделка...

вряд ли. у коллеги свой магазин инструмента, а на этой оптовой базе он закупает себе инструмент.

По ходу, замена ствола. До 3 тыров.

Ух. а по гарантии это сделали бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

на этой оптовой базе он закупает себе инструмент.

Это не мешает оптовой базе приторговывать разным хламом, хочешь дешевле - получи smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день. Проблема такова: Постоянно вылетает лопатка при скалывании. Перфоратору 3 месяца. Иногда лопаткой работали как ломом при расширении проема, но совсем немного, но я думаю именно это повлияло на то, что там что-то расшаталось внутри и теперь лопатка вылетает. Если на неработающем перфораторе пошевелить лопатку/бур из стороны в сторону, то достаточно прилично шевелится. Что ремонтировать и реально ли это сделать самому? Т.к. покупался перфоратор колегой по работе в другом городе на оптовой базе, ощутимо дешевле чем в магазине и из документов только руководство по эксплуатации, гарантийного талона нет; в сервисный центр по гарантии не отнесешь, следовательно. Заранее спасибо.

меняйте ствол однозначно ,бур держит шарик но он утапливается до определённого момента,у вас появился большой зазор между шариком и вашей лопаткой,можете конечно поменять шарик иногда номер проходит но не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

меняйте ствол однозначно

За три месяца ушатать ствол конечно можно, но маловероятно

работали как ломом при расширении проема, но совсем немного

Возможно проблема самой лопатки, сейчас столько говёной оснастки, что это исключать тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Masterzx

Опубликовано: · Жалоба

За три месяца ушатать ствол конечно можно, но маловероятно

В лёгкую. Есть кадры которые за неделю его убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это понятно, но за три месяца небольшой работы…. Был случай когда бош 11-й ушатали за неделю, круглосуточно работав на демонтаже перекрытий, развалился нафик полностью от ствола до якоря. Недавно 2400 попался, с изношенным стволом, но принесли подшипник поменять, а перфу лет и лет…. Спрашиваю как вы им работаете, шарик то один не поможет. В ответ говорят, что работает и проблем нет. Хрен поймёшь…

А сколько с разной гадостью приносят, смотришь на эту лопатку и диву даёшься, как она ещё работает….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Возможно проблема самой лопатки, сейчас столько говёной оснастки, что это исключать тоже нельзя.

Буры держит нормально, не вылетают. Только вот когда застревают в стене, просверлив отверстие наружу, изредка бывало вылетали, застряв, но буквально несколько раз. А лопатка пуляет прям на метр.

Такое еще наблюдение: когда буришься, перфоратор прям болтает из стороны в сторону. вибрировать в последнее время стал заметно больше, держать надо крепче.

Это понятно, но за три месяца небольшой работы….

14 сентября его первый рабочий день был. Т.е. меньше трех месяцев. И еще было 2 недельных перерыва. Работает каждый день, но обычно не много. успевает немного нагреется и все. Ударных дней, когда перфоратору приходится расширять бетонный проем, немного, раз-два в неделю, и то это на 3 часа работы с перекурами.

Я все грешу на то что когда насверлив дырок, пласт бетона не хочет отходить, немного подпираешь лопаткой бетон, в сторону откола. Хоть и слегка, но там же не знаешь точно слегка это или уже лишков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы можете фотку ствола и перфа сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы можете фотку ствола и перфа сделать?

Да, завтра, принесу его из машины.

Аналогичное фото сделать? http://www.therepair...-1320937273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×