Перейти к содержимому
snowdog

Где предел идиотизму?

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Предельно простотой вопрос - !Молот ведьм" хоть кто  то читал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

48 минут назад, Andrei сказал:

Предельно простотой вопрос - !Молот ведьм" хоть кто  то читал?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, Kvost сказал:

оторваны вы от жизни напрочь. точно такая же старорежимная киловаттная новая столько

Продвинутые центровые, становятся одекватней - цены повышаются:D

Только, всё равно - новорежимная. Старорежимная круче, и дороже. А дебилы, как раз и не хотят восстанавливать.

3 часа назад, Kvost сказал:

без движка это уже мусор 

Да, нам "мусор" и приносят, а мы восстанавливаем. Ремонтники мы. Ну, и Ремесленники попадаются, в семье, не без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, Kvost сказал:

только дебил столько заплатит за ремонт,

Дибилы обычно покупают новую...потом ещё одну...потом ещё одну...а потом достают старую, и со слезами просят сделать за любые деньги...только чтоб не выкидывать через месяц.... Одни гайки у них обычно и остаются от этого мусора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 28.06.2019 в 13:44, snowdog сказал:

-может лучше и якорь?

статором....есс-но дело не обошлось....забрали...собрали....сильно искрит.

но кто-ж знал,что это будет сериал "тупой-ещё тупее".

через неделю принесли якорь....он в принципе условно живой....ламели чуть туда-сюда....есть шанец,что хватит проточить и фрезернуть.

P_20190726_111742.thumb.jpg.8cc5fd86221c6aaeca3f9e75683f6615.jpg

везите,говорю,всю пилу....я соберу сам и крутану....может повезёт и денег на якоре сэкономите.

прошла ещё неделя.....привезли пилу....я молча забрал....поставил....и уже неделю жду....вспыхнет-ли у кого из гор-водоканала в пробитом мозгу божья искра....и они сами поймут,что с пилой что-то не то и собрать её в таком виде не реально.

P_20190726_111753.thumb.jpg.7ee732d26f1263c62c027928b2f8be63.jpgP_20190726_111759.thumb.jpg.c0ef153b9d510c582be00c7d21712606.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, snowdog сказал:

в пробитом мозгу божья искра

Это невозможно. Именно поэтому мы принципиально ничего никогда не принимаем в разобранном виде по частям.

Нервы дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

это не на прямую....через магазин....они мою работу оплатят по любому.... по этому мне и по-фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

22 минуты назад, snowdog сказал:

это не на прямую....через магазин....они мою работу оплатят по любому.... по этому мне и по-фиг.

Ну если так, тогда остается только позлорадствовать над ними, что ли... :ag:

И никто ни за что не отвечает - вот что поразительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Парни ,не будьте только судьями в суждениях.Люди просто не знают специфику и требования мастеров по ремонту инструмента.Вскрыли, что-то потеряли- везут к вам в,надежде,что вы всё необходимое найдёте, вставите на место и оно будет работать..Он надеется,что вы серьёзная мастерская ,а не .уер-буер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, germinal сказал:

И никто ни за что не отвечает - вот что поразительно)

угу...хорошая схема:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 Помнится, что  когда впервые пришёл в,налоговую как предприниматель, они там тоже очень удивлялись моим вопросам , типО:"Ой , ну это всё должны знать все, а ты тут тупишь, будто финансово-экономическая сфера не область обязательных знаний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 минуту назад, maasterr сказал:

Парни ,не будьте только судьями в суждениях.Люди просто не знают специфику и требования мастеров по ремонту инструмента.Вскрыли, что-то потеряли- везут к вам в,надежде,что вы всё необходимое найдёте, вставите на место и оно будет работать..Он надеется,что вы серьёзная мастерская ,а не .уер-буер

Тут не в наших каких-то требованиях дело - нам-то что?) Наше дело маленькое - можем копать, можем не копать)

Да и клиенту напрямую редко когда что скажешь, только разве самым выдающимся иногда :ag:

Сегодня вот как раз радовался некоторое время очень прямо радостно - запороли торксы, причем ВСЕ, на рукоятке бошевского бетонолома... )) Открутить люди(?):ag: так и не смогли, потому что там ковырялками не отковыряешь - родной заводской герметик от фашистов без фена и отвертки не сдается))

6b8ca0e793345e4dc76c28644ee70b3657f38359.thumb.jpg.5bdc50478ff2f07f4b901a64c6fed669.jpg

Пришлось всё высверливать. А всего-то провод выдрали, делов на штатной замене шнура - 10 минут вместе с кофием. Вместо этого полчаса только винты выковыривал, блджад :ag::ca3:

Или вот ещё... Новый(!) дренажный насос) Даже пенопласт не весь убрали - сразу в бой. И всё.  Сначала его потащили в магазин по гарантии (:ag:), потом вот нам достался. Оказалось, что понятие "грязная вода" не включает в себя доски, мотки полиэтилена и клочья минваты...)

IMG_20190711_115347.thumb.jpg.053bc42ee6cd12403530d6974a6e4ba2.jpg

IMG_20190711_115405.thumb.jpg.6e20c847413833c3e9cf0e7f42e876b7.jpg

IMG_20190711_110507.thumb.jpg.d0a52f630a9154feb6c74095fc16f16c.jpg

IMG_20190711_110442.thumb.jpg.d3e697ec4a36a91830b6cca83f7c1feb.jpg

Так-то мы людей любим, Вы не думайте плохого)) Иногда их жалко даже. И хочется сказать - ребят, ну вы зачем проблемы-то самим себе создаете??? Торксы-то ладно, винтов навалом - бесплатно поставил. А вот насос по перемотке и замене рабочего колеса - это дорого.

 

А в налоговой я и сам дурак дураком. Только вот это, на мой взгляд, дело другое. Мы в нашу контору никого силком не тащим - сами идут. А в налоговую не сходи - очень будет весело. Несравнимые вещи же)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, germinal сказал:

Только вот это, на мой взгляд, дело другое

согласен.Если ты не силён в ремонте инструмента - хрен ли лезешь ,причём чем -попало?

 

Только что, germinal сказал:

Оказалось, что понятие "грязная вода" не включает в себя доски, мотки полиэтилена и клочья минваты...)

ну ё -моё, почему-то люди думают, что электроинструмент не сложнее фломастера : взял и рисуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

54 минуты назад, snowdog сказал:

угу...хорошая схема:D 

Где-то, значит, есть папа, который за всё платит)

Нам бы такого, эх...

Никто не желает усыновить коллектив сервисного центра из трех человек и с кошечкой? :ag:

XBqKoo9Xv94.thumb.jpg.c0cfae81c51eefde3961eaf717758d33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, germinal сказал:

кошечкой? 

ого, не шарахается от шума инструмента? Моя  убегает поджав уши ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 минут назад, maasterr сказал:

ого, не шарахается от шума инструмента? Моя  убегает поджав уши ))

Как сказать... - не очень любит, конечно) Она вглубь будки уходит и ждет, пока двуногие наиграются в свои дурацкие погремушки :ag:

Она домашняя) Но иногда привозим, по семейным, так сказать, обстоятельствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

31 минуту назад, maasterr сказал:

электроинструмент не сложнее фломастера

По моему мнению каждый должен заниматься своим делом) В идеале... :ag:

Но против этого выступает суровая российская действительность и обилие рукожопов.

Мне в новую машину сотрудники дилерского(!!!) автоцентра уже пятый раз(!!!))) не могут подключить видеорегистратор :ca3::shok:

В понедельник поеду снимать с них скальпы, расторгать договоры и забирать деньги за несделанную работу. Хотел я, старая я образина тупая, чтобы как на диком западе - я типа кофей пию в клиентской зоне мизинчик отставивши по-барски, а холопья бегают и оснащают мне пепелац заморской техникой, ага, щас... :ag: Так это не работает. И срать на гарантию и красивые бумажки. 

И так у нас пока что очень много где. Практически почти везде, что уж там.

И я понимаю по-человечески людей, конечно. С одной стороны деньги мы берем за работу немалые, с другой - те факты, которые я выше описал. И люди боятся отдать деньги за дрянь.

Но! Но если ты туда лезешь, так делай же) А если не умеешь - не лезь :ag: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, germinal сказал:

если ты туда лезешь, так делай же) А если не умеешь - не лезь

королевнам-царевнам тоже кушать надо..

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С чего Вы взяли , что фламастер это просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

возможно ,прежде чем получить доступ к фломастеру, нужно пройти трёхлетние курсы спецподготовки,получить диплом.

9 часов назад, germinal сказал:

о! Но если ты туда лезешь, так делай же) А если не умеешь - не лезь 

:good:это нужно  на видное для клиентов место повесить в виде информтабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, maasterr сказал:

прежде чем получить доступ к фломастеру, нужно пройти трёхлетние курсы

Одно дело - сделать(изготовить ) фламастер и совсем другое его использовать,  его ещё  можно обслуживать , и это уже третье дело, есть четвёртое - продать .

Сколько отраслей , сфер знаний задействовано при изготовлении фламастера?

В силу своей локации я обучался в местном вузе (у нас их тут не много ) и был (есть) у нас преподователь Афонин Игорь Леонидович , так вот он нам с уверенностью заявлял на первом курсе  , что  из вас если (в лучшем случае ) получится хотя-бы один реальный инженер , то он будет гордится своей работой ,  "Ковырял из вас будет до жуя"  - говорил он , но ...

Мне импонирует жажда(неуважаемых герминалом и мааааастером)пользователей залезть внутрь , посмотреть как оно , что по чём(не справился , не понял- принёс тебе , так ты почини , собери , при выдаче расскажи , объясни , как устроено , почему вышло из строя , что сделать , как использовать , чтоб не повторялось ). Но клеймить безпорядочно всех не смейте, не человечно это .

"Учись! каждый день или останешься дол.....ом "   - вот чему научили меня  в институте.  

За это я благодарю своих преподователей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Лёнич сказал:

Но клеймить безпорядочно всех не смейте,

можно ссылку пожалуйста на заклеймление всех на свете, о взаимнонеуважаемый?

Только что, Лёнич сказал:

Одно дело - сделать(изготовить ) фламастер и совсем другое его использовать,  его ещё  можно обслуживать , и это уже третье дело, есть четвёртое - продать .

Сколько отраслей , сфер знаний задействовано при изготовлении фламастера?

да ,каждая кухарка должна уметь.управлять страной, каждый олень должен ломать девайсы,чобы узнать как это работает.Вам в,вашем вузе дали прекрасный урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, maasterr сказал:

каждая кухарка

Да, должна , чтоб не быть терпилой,  коих развелось ...

 Вы в своём антиглобализме достигли дна , на дне интересно , но звёзды манят - выбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, maasterr сказал:

взаимнонеуважаемый?

приношу извинения, не сразу понял вашу витиеватую фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сим постоянно намекает , что в условиях современного мира ,  недостаточно быть просто менялой , надо в чём-то разбираться , и не только в механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×