Перейти к содержимому
snowdog

Перфоратор Stanley STHR 263

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, vasof сказал:

Ну так и нех..й звиздеть тогда что это дребо:)

этот китаец плюсовый,  максовые - номер 14 это завод дребо 100% 

3 минуты назад, vasof сказал:

В горах до сих пор никто практически их не видел

горы отдельный разговор. на любителя. там никогда дофига народу не было и не будет. 

 

5 минут назад, vasof сказал:

Прут просто все московские по своему скудоумию ближе к воде.

московским не нужна лужа с горами гниющих водорослей на засраном пляже по цене нормального моря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, vasof сказал:

Я не был ещё, пи..ть не буду, но по слухам, людей очень много, пляжи забиты и море мутное как моча.

До середины июля, даже до 25 примерно числа и по середину августа, мутное. Видимо водоросли цвести начинают. На галичных пляжах нет такой проблемы. Народу действительно много, но мы в Витязево стали останавливаться, там мест на пляжу пока хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, Kvost сказал:

лужа с горами гниющих водорослей на засраном пляже

Ну я ж говорю, дальше Ялты и Севастополя никто никуда не ездит... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

Ну я ж говорю, дальше Ялты и Севастополя никто никуда не ездит... 

я в гаттео а маре еду. 

7 минут назад, John911 сказал:

Видимо водоросли цвести начинают.

не видимо, а так и есть. потому что это стоячее болото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, Kvost сказал:

не видимо, а так и есть. потому что это стоячее болото.

Чем черное море в турции отличается от черного моря в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Чем черное море в турции отличается от черного моря в россии?

в турции (я не был) еще средиземное, на черное только дураки ездят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, Kvost сказал:

..на черное только дураки ездят... 

:D

это нужно крупными буквами написать на мосту при въезде в крым.

да и вообще по всему черноморскому побережью расставить плакаты аналогичного содержания..

на подступах к азовскому побережью нужно всех сразу паковать и прямиком в дурдом.

мне так вообще нравится сиваш,пару десятков вывалянных в грязи местных отдыхающих и на десятки километров никого не наблюдается.

видимо пора присматриваться к смирительной рубахе соответствующего размера..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

25 минут назад, Kvost сказал:

я в гаттео а маре еду.

Главное что б не голой жо-п-ой по песку прямо у Москву (слово удалено :D) С такой скоростью как вы строчите на форумах посты, времени не то что на маре, на по-с-рать наверное нету... Когда на маре то ещё? Работать надо!:D щас зашёл на мастерсити - офигел.. под 40 тыс уже постов накалякал... Это ж когда на маре то гаттевое ехать, да ещё буры дребовские успевать гнуть, и перфы с болагрками гробить, не выходя из сервисов?

А  Вы, надо признать,  фантазёр знаете ли знатный...:ag:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, vasof сказал:

 С такой скоростью как вы строчите на форумах посты, времени не то что на маре, на по-с-рать наверное нету...

так не отходя от кассы..

спесалист широкого профиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Kvost ты кто по специальности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, sim сказал:

это нужно крупными буквами написать на мосту при въезде в крым.

позорник, в турции весь отдых на средиземном :)  

 

12 часа назад, sim сказал:

мне так вообще нравится сиваш,пару десятков вывалянных в грязи

мне тоже нравится лиман :) 

 

11 час назад, vasof сказал:

под 40 тыс

с 2001 года :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ой-ё .........что тут происходит?

 Тут не инструмент Стэнли обсуждается, а будто группа колхозников самогона нахерачилась, ещё немного кулачный бой со  штакетинами от забора,все взрослые и грамотные и тут такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, maasterr сказал:

будто группа колхозников самогона нахерачилась

ну да, обскурантизм во сей красе:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

24 минуты назад, vasof сказал:

.. обскурантизм..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, Kvost сказал:

с 2001 года

Ну да, оно вроде бы как с 2001 года. типа нормально... Но если вдуматься в цифры... У меня на этом форуме грубо говоря 4,5 тыс публикаций за 7 лет.  если поделить на год - 650 постов или грубо- два поста в день.  И это при том что я прекрасно понимаю, что трачу на форум достаточно не мало своего драгоценного времени, иногда пропадая неделями ато и месяцами по уважительным разным причинам. :)У Вас уважаемый фантазёр за 17 лет сорок су-ка тысяч постов на одном форуме! За 17 лет 40 тысяч постов!   Это в год грубо говоря 2300 сообщений или 6-ть  в день... 6-сть постов каждый сука день!!! о том, что что-то гнётся, гдето пилится и гдето что-то из сервиса не вылазит... Да Вы не то что знатный фантазёр форумной электроинструментной индустрии, Вы су-ка Тролль, не побоюсь этого слова! С большой буквы большой бошевскохилтиевский-дребохаверовский су-ка Тролль! Таким памятники надо ставить при жизни! Вы на пенсию то заработали уже? Или так и будете ещё трудовой свой стаж до 65 лет строчить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если верить статистике Мастерсити (ныне Мастерград), то пользователь под ником kvost там зарегистрирован 29.10.2005 в 19:09 по московскому времени. Поэтому из вышеукзанных подсчётов можно смело выкинуть 1460 дней. И среднее кол-во постов в день (даже если предположить,что поциент не знал не выходных, ни праздников, ни других пьянок в это время) получается около 8,445. 

Нормальный человек, занимающийся делом,  физически не сможет найти время, для чтения моря постов и ответов на них. Поэтому пред нами либо диванный искперд, либо обычный представитель офисного планктона, которому нехреном заняться в рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

20 минут назад, Freddie сказал:

Если верить статистике Мастерсити (ныне Мастерград), то пользователь под ником kvost там зарегистрирован 29.10.2005 в 19:09 по московскому времени. Поэтому из вышеукзанных подсчётов можно смело выкинуть 1460 дней. И среднее кол-во постов в день (даже если предположить,что поциент не знал не выходных, ни праздников, ни других пьянок в это время) получается около 8,445. 

Нормальный человек, занимающийся делом,  физически не сможет найти время, для чтения моря постов и ответов на них. Поэтому пред нами либо диванный искперд, либо обычный представитель офисного планктона, которому нехреном заняться в рабочее время.

короче-павлин..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, vasof сказал:

У меня на этом форуме грубо говоря 4,5 тыс публикаций за 7

Пошли отмазки ))) Здесь полтора человека трется и то ты накропал 4500 сам себе :)  

Только за эти три дня ты мне не один десяток набил - не развалился и время нашел :) Так что иди на хер :) 

2 часа назад, vasof сказал:

иногда пропадая неделями ато и месяцами по уважительным разным причинам

там тебе серега крылья сразу подрезал, а то бы нас обоих давно задвинул  :)  

 

22 минуты назад, Freddie сказал:

29.10.2005 в 19:09

в этот день там оболочка форума сменилась, поэтому у многих стоит эта дата и время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, Kvost сказал:

Пошли отмазки ))) Здесь полтора человека трется и то ты накропал 4500 сам себе :)  

Только за эти три дня ты мне не один десяток набил - не развалился и время нашел :) Так что иди на хер :) 

там тебе серега крылья сразу подрезал, а то бы нас обоих давно задвинул  :)  

 

в этот день там оболочка форума сменилась, поэтому у многих стоит эта дата и время.  

похоже этого фрукта можно безболезненно для общественности на месяцок выбросить за борт.

так сказать в родное ему средиземное море..

"Известный океанолог Ж.И. Кусто в свое время назвал Средиземное море «свалкой мусора»"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, sim сказал:

там тебе серега крылья сразу подрезал

Это который Serg?

10 минут назад, Kvost сказал:

там тебе серега крылья сразу подрезал

Это который Serg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, Kvost сказал:

Пошли отмазки

Можешь уже не отмазываться всё и так понятно...

6 часов назад, Kvost сказал:

Здесь полтора человека трется и то ты накропал 4500 сам себе

Какая разница сколько человек тут трётся, пускай и полтора, зато тут живые люди, реально что-то делающие своими руками…С ними интересно общаться и ты не зря сюда приползаешь, оставляя сопли, как вонючий слизень…

6 часов назад, Kvost сказал:

Только за эти три дня ты мне не один десяток набил - не развалился и время нашел

Я то время нашёл, но я знаю цену этому времени… Любой здравомыслящий человек, элементарно сопоставив цифры поймёт, что невозможно одновременно строчить такое количество постов и работать, да ещё в строительной сфере. Нужно выбирать что-то одно. Ты очевидно выбор свой сделал.

6 часов назад, Kvost сказал:

там тебе серега крылья сразу подрезал

Во первых у меня крыльев нет, не надо путать себя со мной…  как чайка пиздоклятая раскудахтался…

Во вторых не сразу, а после того как я начал писать правду о интерсколе… Ато все очко подлизывали усатому умнику, боялись видимо, что лишит поставок этого хлама…

6 часов назад, Kvost сказал:

а то бы нас обоих давно задвинул

Не знал, что вам обоим в московии задвигают....:) ну я догадывался, но тут ты сам признался..:ag:

6 часов назад, Freddie сказал:

Это который Serg?

Да, такой же форумный суперкрыс как и фантазёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, vasof сказал:

Любой здравомыслящий человек, элементарно сопоставив цифры поймёт, что невозможно одновременно строчить такое количество постов и работать, да ещё в строительной сфере

Нихрена он не поймет. Раньше по 5 квартир в год под ключ делал, а в этом году всего одну. Строчить тоже неохота. 

Потолочники работали - грю, положь планшет, сегодня добить надо. Нет, полдня в него тыкали как заведенные. Плиточник с порога заявляет - интернет есть? Но хоть дело шло и то хорошо. Время такое.   

 

2 часа назад, vasof сказал:

о вторых не сразу, а после того как я начал писать правду о интерсколе…

Да кому усралась твоя правда? :)  И так понятно, что интерскол это китайское барахло. Тем более, втирать это Сереге, который знает это не хуже тебя. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Kvost сказал:

Раньше по 5 квартир в год под ключ делал, а в этом году всего одну.

А чё ж так? Строитель№1 всех заказчиков себе переманил?:) 

1 час назад, Kvost сказал:

Кстати

Хм.. а я говорил тогда дяде Серёже шо это тупиковая ситуация...Делать такой хлам, да ещё без надлежащего сервиса - это путь в никуда... А он всё фуфырился как индюк, упрямо задвигая в массы ересь о том, какой классный инструмент интерскол...Да шакальё разное там подтявкивало, ухмыляясь... Походу скоро без работы останется деятель, или перекрасится в другой цвет..:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 12.07.2018 в 21:41, Kvost сказал:

лужа с горами гниющих водорослей

:bj:

и это дикий пляж....убирают перед сезоном.

P_20180714_155057_1_HDR_p.thumb.jpg.f270c52dd679792b1100215fb35d7b2e.jpgP_20180714_155103_1_HDR_p.thumb.jpg.56f35877b92d6bd9614ef548cffb5f7c.jpgP_20180714_155108_1_HDR_p.thumb.jpg.19f7fea2af5daa0c1cdd3b668b9c296c.jpgP_20180714_155116_1_HDR_p.thumb.jpg.c5b7c70d87e5b105d6379fc00821daf7.jpgP_20180714_155121_HDR_p.thumb.jpg.fcf78cd7ec0fc07d8abd4968c4bcd80b.jpgP_20180714_155124_1_HDR_p.thumb.jpg.2264365e1dcbe436ef4e68d17c5dc210.jpgP_20180714_155129_1_HDR_p.thumb.jpg.3860df97371149cd4a7ffe637fdfc0dc.jpgP_20180714_155156_1_HDR_p.thumb.jpg.5669bb518e514fa745841aefd0f5496f.jpgP_20180714_155201_1_HDR_p.thumb.jpg.e9461d988ceec1fbbd55e6d5e913b3c8.jpgP_20180714_155205_1_HDR_p.thumb.jpg.2368d16be0360cafc9225852b6760dbf.jpgP_20180714_155210_1_HDR_p.thumb.jpg.f9bedfe49fc04c5d6877b85041bf14e9.jpgP_20180714_155214_1_HDR_p.thumb.jpg.e5e8da9f3afb7eb5ce8602f1352ef77d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×