Перейти к содержимому
ДПР

УШМ BWS-910-p

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Specky сказал:

Единицы как раз тонких ценителей, различающих по запаху и шелесту подшипников макиту китайского и румынского разлива.

Напрасно вы так. Не смотря на то, что у мня не большая в общем та мастерская, я вижу что люди приносят. Да китая идет много, но среди этого китая откровенного говна процентов 5, остальное вполне сносный инструмент. Тут другая проблема на самом деле - запчастей нет, а если есть то не долго. На самом деле много ИСа приносят :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Specky сказал:

При чём здесь я? Обычный гаражно-огородный деятель в средних летах, загруженный хозяйственными делами, при необходимости что-то отпилить пойдёт в ближайший магаз да купит как сложится. А не будет антимоний с опросами общественности разводить.

 интернет сегодня обыденная вещь. Если человек хоть.немного не лох, то прежде чем что-то покупать, в чём несведущ, то опросит знакомых ,или пошарит на форумах отзывы. 

 Понятное дело, что на форумах тоже в основном проплаченные админы и каждый "педалит" продукцию того,кто спонсирует или торгует сам Но отделяя "воду" от полезной информации ,всё равно  пазл собирается.

   Ни в коем случае не саморекламируюсь и не навязываю мнение, но .если уж я приобретаю что-то не в дар, а за деньги,то хочется деньги ЛЮБЫЕ тратить рационально, потому прежде расспрошу знакомых, потом поищу на форумах. 

Предположим мне нравится Milwaukee , но  если с расходкой и запчастями проблема- нахрен он мне нужОн? Потому по совркупности потребительских качеств давно покупаю в,основном синий Bosch, пока ни разу не разочаровался, хотя ,если спрашивают ,советую Макиту

К примеру болгарки китайские нередко работают нормально и долго, а вот перфоратор китайский( не из тех,что собраны на китайских заводах известных брендов) никому не посоветую, пока не довелось знать реальные случаи лрлгой и беспроблемной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×