Перейти к содержимому
  • Объявления

    • Гость

      Правила форума   03/30/19

      Правила форума  
    • Admin

      Продаётся этот интернет-форум, c доменом !   07/14/24

      Продаётся этот сайт, c доменом ! Дата регистрации домена: 02.12.2009 В среднем в месяц (просмотры): 62 769 В среднем в месяц (визиты): 48 300 В среднем в месяц (посетители): 41 100 Я. ТиЦ - 430 P.S. За всеми подробностями писать в личку, на почту, телеграмм. Остальную аналитику, предоставлю при необходимости.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, snowdog сказал:

что за бур? обычный шнек ,или проломной?

проломной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

должен тянуть....видимо наскочили на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

18 часов назад, snowdog сказал:

должен тянуть....видимо наскочили на что-то.

В кирпиче и неармированном бетоне 5001 должен и 80 легко крутить, а в армированном бетоне без приключений работает только алмазная дрель. 

 

Дребошные поделки (они же макита, аег, хитачи, метабо и др) - редкий мусор, напайки отлетают при первом же касании арматуры. Был у меня такой. Бош гораздо более стойкие в этом плане, а хилти еще лучше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Kvost с освобождением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

а что сделать чтобы переключатель не выскакивал? какие позиции надо поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, makitaman сказал:

а что сделать чтобы переключатель не выскакивал? какие позиции надо поменять?

Оператора в сборе.

Все проблемы с переключателем из-за рукожопов, которые не втыкают, что во время работы и выбега переключатель трогать не надо. Только после полной остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

55 минут назад, germinal сказал:

Все проблемы с переключателем из-за рукожопов, которые не втыкают, что во время работы и выбега переключатель трогать не надо. Только после полной остановки.

Нет, проблема там не из-за рукожопов... если немного вникнуть в конструктивную особенность данного перфоратора, то можно понять почему происходит вылет переключателя...  Даю подсказку, избавиться от этого можно, навсегда.. всё очень просто... единственный недостаток, в режиме молотка пика не будет фиксироваться в определенном положении и будет крутиться, но это как правило никому не нужно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

проблема в том что переключатель не держится после посадки на место. 

44 минуты назад, vasof сказал:

Нет, проблема там не из-за рукожопов... если немного вникнуть в конструктивную особенность данного перфоратора, то можно понять почему происходит вылет переключателя...  Даю подсказку, избавиться от этого можно, навсегда.. всё очень просто... единственный недостаток, в режиме молотка пика не будет фиксироваться в определенном положении и будет крутиться, но это как правило никому не нужно...  

и что нужно сделать чтобы насадка крутилась но переключатель держался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, makitaman сказал:

проблема в том что переключатель не держится после посадки на место.

а он и не будет держаться, если не устранить причину его вылета...разбирать по любому надо, просто воткнуть его на место и надеяться на то, что он больше не вылетит не получится... ко всему прочему, как правило, переключатель и крючок следует заменить на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, vasof сказал:

а он и не будет держаться, если не устранить причину его вылета...разбирать по любому надо, просто воткнуть его на место и надеяться на то, что он больше не вылетит не получится... ко всему прочему, как правило, переключатель и крючок следует заменить на новый.

я его разобрал. хочу заменить переключатель 95, вилку 80, и втулку 14. что нибудь еще влияет на крепление этого переключателя? 

в последнее время я на этот переключатель одел резиновую ленту.  при надобности оттягивал жгут и переключал режим. но это временная мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, makitaman сказал:

что нибудь еще влияет на крепление этого переключателя? 

На крепление переключателя ничего не влияет... Он там крепится только тремя пластиковыми фиксаторами, их можно узреть если смотреть на переключалку с обратной стороны.. 

Я ещё раз повторяю, достаточно понять почему вылетает переключатель, что выталкивает его изнутри... и сделать так, чтобы этого больше не произошло... Всё как бы не то что просто, а очень просто...:)

8 минут назад, makitaman сказал:

в последнее время я на этот переключатель одел резиновую ленту.

это используют все кому не лень, наматывают на переключалку изоленту, скотч... пленку... все что под руки попадет... Но проблему это не решает, в итоге рано или поздно выломает всё внутри, попадет под шестерни, и зажует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

54 минуты назад, vasof сказал:

На крепление переключателя ничего не влияет... Он там крепится только тремя пластиковыми фиксаторами, их можно узреть если смотреть на переключалку с обратной стороны.. 

Я ещё раз повторяю, достаточно понять почему вылетает переключатель, что выталкивает его изнутри... и сделать так, чтобы этого больше не произошло... Всё как бы не то что просто, а очень просто...

скажите сразу что надо сделать если не сложно

я не знаю что его выталкивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 часа назад, makitaman сказал:

я не знаю что его выталкивает

кабздец... я думал тут уже всё решили пока меня небыло... Ну раз не знаете и не понимаете как там что работает и куда переключает, то нечего туда и лазить...

23 часа назад, makitaman сказал:

скажите сразу что надо сделать

меняйте все детали поломанные, собирайте как есть и пусть инструмент работает дальше, я уж не знаю как ещё объяснять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

вы  только намекаете что все просто

В 08.07.2019 в 22:59, vasof сказал:

Я ещё раз повторяю, достаточно понять почему вылетает переключатель, что выталкивает его изнутри... и сделать так, чтобы этого больше не произошло... Всё как бы не то что просто, а очень просто...:)

объясните ваш метод крепления пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, makitaman сказал:

объясните ваш метод крепления пожалуйста

никакого другого метода крепления переключателя нет, он там просто вставляется и всё... Я уже описал выше, достаточно понять, что его выталкивает и гнёт крючок, и сделать так, чтобы это больше не повторилось. Единственный недостаток при этом будет только в невозможности зафиксировать оснастку в режиме молотка, патрон с лопаткой например, будет крутиться вокруг своей оси, что может привести к некоторым неудобствам. Но на это никто никогда внимания не обращает. Единственное что может снова вытолкнуть переключатель это давление... такое иногда бывает, но очень редко, при сильном перегреве, зато все детали при этом остаются целыми и переключатель просто вставляется на своё место, всё... Просто нужно немного подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А и Б сидели на трубе ,

А- упала, Б - пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, vasof сказал:

никакого другого метода крепления переключателя нет, он там просто вставляется и всё... Я уже описал выше, достаточно понять, что его выталкивает и гнёт крючок, и сделать так, чтобы это больше не повторилось. Единственный недостаток при этом будет только в невозможности зафиксировать оснастку в режиме молотка, патрон с лопаткой например, будет крутиться вокруг своей оси, что может привести к некоторым неудобствам. Но на это никто никогда внимания не обращает. Единственное что может снова вытолкнуть переключатель это давление... такое иногда бывает, но очень редко, при сильном перегреве, зато все детали при этом остаются целыми и переключатель просто вставляется на своё место, всё... Просто нужно немного подумать...

чем проще механизм тем меньше ломаеться.:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Перефразируя цитатку из известного фильма...

Чтобы починить перфоратор - надо думать, как... перфоратор.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, germinal сказал:

Чтобы починить перфоратор - надо думать

Безусловно, как же бездумно можно что-то починить?:D

Как-то мне один крендель из сервисного центра пытался доказать, что перфоратор не будет работать так.... ты что говорит..это же муфта... ну дурачок сервисноцентровый...:fool: чего с него взять... он же ремонтник официальный:pleasantry: ему видней... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 минуту назад, germinal сказал:

Перефразируя цитатку из известного фильма...

Чтобы починить перфоратор - надо думать, как... перфоратор.

:D

и кое что представлять о работе инструмента:ai:.

Pnevmatika.avi

12 минуты назад, vasof сказал:

надо думать

Желательно думать всегда.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 10.07.2019 в 23:40, Лёнич сказал:

А и Б сидели на трубе ,

А- упала, Б - пропала...

и перключатель в топку.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, soling сказал:

и перключатель в топку.

А сцеплением кто будет управлять или керувати (добились своего, откуда я знаю это слово ?), на третьем я не знаю ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Китайский хочу познать неуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 10.07.2019 в 19:31, makitaman сказал:

объясните ваш метод крепления пожалуйста

нет проблем:bj:

P_20190716_165000.thumb.jpg.45c8f4ecba895ec2995d2e96a640da96.jpgP_20190716_164948_HDR.thumb.jpg.0736977f3af7d31a16f256eca717587e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 10.07.2019 в 19:49, vasof сказал:

никакого другого метода крепления переключателя нет, он там просто вставляется и всё... Я уже описал выше, достаточно понять, что его выталкивает и гнёт крючок, и сделать так, чтобы это больше не повторилось. Единственный недостаток при этом будет только в невозможности зафиксировать оснастку в режиме молотка, патрон с лопаткой например, будет крутиться вокруг своей оси, что может привести к некоторым неудобствам. Но на это никто никогда внимания не обращает. Единственное что может снова вытолкнуть переключатель это давление... такое иногда бывает, но очень редко, при сильном перегреве, зато все детали при этом остаются целыми и переключатель просто вставляется на своё место, всё... Просто нужно немного подумать...

с крючком переключателя контактирует только стопорная втулка 14 и вилка 80. вилка полюбому нужна, получается от втулки избавиться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×