Перейти к содержимому
Гость Adminis

Составление списка модераторов

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

25 минут назад, vasof сказал:

Дык пели тогда стадом, про то что я плохой модератор...голосуйте против, кто не даёт? 

модератор не может быть плохим,пока не появляется в его воображении нимб над собственным фэйсом.

ну болезнь такая есть,звездная что ли называется?

сиди себе тихо,наблюдай за порядком,разводи буйных по углам..

так нет же!

надо лезть везде со своими дурными советами и мыслями,потом обосравшись как-то это все разруливать,нимб ведь!:D

ну да ладно,не будем поминать Андрюху всуе..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, Andrei сказал:

Никогда не предлагал себя на роль модератора - было предложено дал согласие и все.

ну как-бы не совсем так....:D в один из трудных для форума моментов....Ваша фразочка звучала примерно так...."если мне дадут возможность,я восстановлю все свои посты и фотографии"....на что Admin ответил "Держи дружище!".

возможность Вы получили вместе с правами...ну и не отказались от них когда миссия была выполнена....удобненько так:D 

в принципе....в тот момент и я стал модератором....предложив посильную помощь в реставрации....и тоже,так и остался на службе.

ну эт для тех кто историей интересуется.....

в принципе у нас есть ещё два модератора Zanuda...он иногда заходит,но видно проблемы со временем,или интернетом....и Steward,но он пропал как года два уже....по крайней мере это было его последнее посещение по ником....а жаль.

8 часов назад, Andrei сказал:

а с учетом его экономической заинтересованности

по-подробнее....

а то я пока сам не пойму....чего я с.него зарабатываю:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, vasof сказал:

модератор...голосуйте против, кто не даёт

 Не думаю что надо. Не маленькие уже. Давайте сами. Перегрызитесь, как пауки в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 минут назад, izhevskii сказал:

Не думаю что надо.

Ну так если не надо ничего, чего заходите сюда? Ато все такие мл-ять умные, форум гов-но, всё тут го-вно, а как дело доходит до конкретики и не надо ничего, не маленькие уже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, vasof сказал:

Ну так если не надо ничего, чего заходите сюда? Ато все такие мл-ять умные, форум гов-но, всё тут го-вно, а как дело доходит до конкретики и не надо ничего, не маленькие уже.. 

ну дык это святое дело,зайти,насрать и гордо удалиться.

шоб чего-то принести разговору нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, snowdog сказал:

"если мне дадут возможность,я восстановлю все свои посты и фотографии"....на что Admin ответил "Держи дружище!".

Угу, примерно так и было, и я тогда позвал Вас на помощь, бо Андрюху сам бы не выдержал...:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну да....позвал...было дело:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, vasof сказал:

Ну так если не надо ничего, чего заходите сюда?

  Спасибо. Вашими стараниями реже ходим, стараемся меньше писать в разделах. Может посоветуете куда надо заходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, izhevskii сказал:

  Спасибо. Вашими стараниями реже ходим, стараемся меньше писать в разделах. Может посоветуете куда надо заходить? 

Хм..Интересно какими стараниями такими? Вам в одну палату надо видимо к кировскому, там и 

 

2 часа назад, izhevskii сказал:

Перегрызитесь, как пауки в банке

Вечно су-ка недовольные оба...Них-ра полезного не принесли на форумe только  пизд-ть и можете... То то не так... то это... одному дураку зароботки с рекламой вечно мерещаться, другого ущемляют, писать не дают... Или вы думали тут сидят учителя, которые вам всё расскажут и всему обучат? Мозги надо включать и работать, на форуме информации масса! Мне если надо было что-то для себя, так я нахожу постоянно что-то новое....А если человек тупой, как кировский, так он миллион постов напишет ни о чём... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, vasof сказал:

Хм..Интересно какими стараниями такими? Вам в одну палату надо видимо к кировскому, там и 

 

Вечно су-ка недовольные оба...Них-ра полезного не принесли на форумe только  пизд-ть и можете... То то не так... то это... одному дураку зароботки с рекламой вечно мерещаться, другого ущемляют, писать не дают... Или вы думали тут сидят учителя, которые вам всё расскажут и всему обучат? Мозги надо включать и работать, на форуме информации масса! Мне если надо было что-то для себя, так я нахожу постоянно что-то новое....А если человек тупой, как кировский, так он миллион постов напишет ни о чём... 

ну да,все эти форумы воспринимаются как бесплатные кормушки,которые развешаны на деревьях по всей округе.

летаешь себе,как сизый голубь,там клюнул,сям клюнул..где и насрал от души..спросу то никакого!веселись!

то,шо дурни делятся опытом,нажитым годами и шишками,так на то они и дурни!

мы то сизоклювые умнее и креативнее!еще и летать умеем!

а клюнуть в лысое темя дурня-это само собой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, sim сказал:

летаешь себе,как сизый голубь,там клюнул,сям клюнул..где и насрал от души..

Я бы создал "доску позора" как у А. Земскова, чтобы мудачьё разное задумалось перед открытием сервисного центра... хотя я против всяческих центров, тем более сервисных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, vasof сказал:

Я бы создал "доску позора" как у А. Земскова, чтобы мудачьё разное задумалось перед открытием сервисного центра... хотя я против всячиских центров, тем более сервисных...

за всем благообразием сц стоит банальный насос,который кормит весьма прожорливую цепочку креативных паразитов,такова жисть..

думаю vasof никогда в сц не пойдет ни по какому поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, vasof сказал:

Я бы создал "доску позора" как у А. Земскова, чтобы мудачьё разное задумалось перед открытием сервисного центра... хотя я против всяческих центров, тем более сервисных...

"Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью." (А.Чехов)

К сожалению единственно верная точка зрения на всё это, если оно неизбежно)

Порядка в нашей сфере, да и во многих других, не будет ровно до тех пор, пока власть не возьмется за техническую составляющую вопроса, то есть уровень подготовки персонала, оснащения и ты ды и ты пы.

А власть, она может быть и взялась бы, да ей нечем, точнее некем. Технических специалистов с каждым годом всё меньше и меньше, зато менеджеров всяческих и прочих там риэлтеров с юристами - как собак нерезаных.

На фоне катастрофы с кадрами и то, с чем вы тут воюете, за специалиста сойдет)

P.S. Вопрос в сторону))

А чем Вам таки не милы СЦ, позвольте спросить?)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, germinal сказал:

А чем Вам таки не милы СЦ, позвольте спросить?)) 

разводами..

стандартная макитовская фишка-вместо банальной проточки якоря выплывает замена якоря и статора.

10 минут назад, sim сказал:

разводами..

стандартная макитовская фишка-вместо банальной 100-рублевой проточки якоря выплывает замена якоря и статора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, sim сказал:

разводами..

стандартная макитовская фишка-вместо банальной проточки якоря выплывает замена якоря и статора.

 

Гораздо большей степени разводами занимаются как раз небрендовые шарашкины конторы, с которых и спросить сложно в случае чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, germinal сказал:

Гораздо большей степени разводами занимаются как раз небрендовые шарашкины конторы, с которых и спросить сложно в случае чего)

можно подумать,что с брендовой шарашки можно чего-то спросить..

там ушлость пропорциональна популярности бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

40 минут назад, germinal сказал:

А чем Вам таки не милы СЦ, позвольте спросить?))

Не ну есть спецы и в сервисных центрах, чего уж там, мало правда толковых. В основном все на нашем форуме.:)

Сегодня шурик притащили, в Питере пил:ag: 5 тыс рубасов запросили за кнопку, я говорю ну нормально чё, у нас такая 1500 гривасов где-то, по курсу примерно также...:ph34r:

IMAG6110.thumb.jpg.8763fc3e86bbecdcc1581a5dba3c2964.jpg

IMAG6111.thumb.jpg.fba90ac386ef911d10391ab204c78ac1.jpg

говорю на Жуковского-5 в следующий раз, а он та не, не поеду больше, за домом соскучился...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, vasof сказал:

Не ну есть спецы и в сервисных центрах, чего уж там, мало правда толковых. В основном все на нашем форуме.:)

Сегодня шурик притащили, в Питере пил:ag: 5 тыс рубасов запросили за кнопку, я говорю ну нормально чё, у нас такая 1500 гривасов где-то, по курсу примерно также...:ph34r:

IMAG6110.thumb.jpg.8763fc3e86bbecdcc1581a5dba3c2964.jpg

IMAG6111.thumb.jpg.fba90ac386ef911d10391ab204c78ac1.jpg

говорю на Жуковского-5 в следующий раз, а он та не, не поеду больше, за домом соскучился...:)

где ж там по курсу??:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, sim сказал:

можно подумать,что с брендовой шарашки можно чего-то спросить..

там ушлость пропорциональна популярности бренда.

Можно, я Вас уверяю) Занятие это, конечно, утомительное и малопривлекательное, но хоть и со скрипом, но законы работают. И часто достаточно просто завести разговор о досудебной претензии, чтобы решить вопрос.

Маленькие мастерские строить гораздо сложнее, особенно те, кто не полностью легально работает)) Там в ответ на претензии любого рода чаще всего в любимом российском направлении зашлют с пожеланием скорейшего отбытия:D

Не в каждой слесарке квитанцию-то дают, не говоря уже о гарантиях и прочих там ККТ и акте выполненных работ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, sim сказал:

где ж там по курсу??

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, vasof сказал:

Не ну есть спецы и в сервисных центрах, чего уж там, мало правда толковых. В основном все на нашем форуме.:)

Сегодня шурик притащили, в Питере пил:ag: 5 тыс рубасов запросили за кнопку, я говорю ну нормально чё, у нас такая 1500 гривасов где-то, по курсу примерно также...:ph34r:

 

говорю на Жуковского-5 в следующий раз, а он та не, не поеду больше, за домом соскучился...:)

Питерцы, как это и ни странно, работать не хотят от слова совсем)

У нас город и вся его инфраструктура держится на гостях города.

Если все они за домом соскучатся, мы тут моментально грязью зарастем и с голоду помрем, как собаки сутулые :D

В 95 процентах случаев если в Питере попадается работящий и толковый человек - он не местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

:ph34r:

а-а...понял!по Вашему курсу..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, vasof сказал:

:ph34r:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, germinal сказал:

Питерцы, как это и ни странно, работать не хотят от слова совсем)

У нас город и вся его инфраструктура держится на гостях города.

Если все они за домом соскучатся, мы тут моментально грязью зарастем и с голоду помрем, как собаки сутулые :D

В 95 процентах случаев если в Питере попадается работящий и толковый человек - он не местный.

ну да..

https://youtu.be/1ugivNRYfjc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, sim сказал:

а-а...понял!по Вашему курсу

Та не, по нашему 1500 гривасов - это примерно 3,5 рубля...вчера менял на крымские рублики:D курс 0,41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×