Перейти к содержимому
ИгорьИсамбаев

Провод для электроинструмента

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

А перед тем, как рассказывать за белорусские вилки, провести токовые испытания оных и IEKовского вна . И что за проблема  при сборке ?  Всё одно , что гильзовать , что кольцевые обжимать  , у кольцевых суммарное переходное сопротивление меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 27.12.2018 в 06:22, sim сказал:

1,5 мм квадратных берется исключительно ради механической прочности.

фигня.....2.5 трёх\жильный....вот механическая прочность!!!

P_20190104_130409_1_LL_p.thumb.jpg.8d8a1afa50e9c5f5e83a39dfa3174d2d.jpgP_20190104_130433_1_LL_p.thumb.jpg.73c93c740c9fb134b7106410ebca9fbc.jpg

ручку сломает,но сам не порвётся....можно как монтажный пояс использовать....только петельку нужно... для шеи скрутить:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Кстати, о высоких материях. А чем вам белорусские вилки не угодили? Вот, для удлинителя взял комплект:

IMG_20190105_122543.thumb.jpg.dd3c21327498666d66d59ded30db6090.jpg

Там есть, конечно, пара преодолимых нюансов по зажиму провода, но в целом выглядит, вроде, всё неплохо. К тому же два самореза, хоть и со старорежимными шлицами, корпус мягкий - пальцами мнётся. Есть определённый налёт грубоватости исполнения, но и мы, чай, не бояре.

Обычно такие ставлю:

IMG_20190105_130438.thumb.jpg.d8e8c2835fe1e2791e07ddcd561ef441.jpg

Сделаны аккуратнее, зажим провода проще. Но они и подороже будут, хоть и не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 03.01.2019 в 23:44, sim сказал:

так покажите свое..

"хоть что нибудь"..

 

мда, зашёл  прочёл  всё  ,что здесь оставили до того,как неуважаемый сноудог меня забанил. Ну я как-то вам приводил цитаты русских классиков. Так вот все типичные персонажи  живы и отметились тут обычной низостью. Да вы и сами всё видели. Теперь наверное сноудог совсем забанит. Правда в этот раз  мне пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

50 минут назад, maasterr сказал:

Теперь наверное сноудог совсем забанит.

предупреждение и бан на две недели....за несоблюдение правил форума...причём кроме всех в них описанных и самого основного.

три предупреждения у вас уже есть-это был полный комплект для пожизненного...делайте выводы.

форум создан для дискуссий в определённых рамках....не нарушаете правила форума -нет проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, maasterr сказал:

неуважаемый сноудог меня забанил

эт нормально..

можно долго плеваться,но иногда и получить по фэйсу,держите удар достойно,без соплей..

а сноудог иль кто другой-это не принципиально,молотку по барабану по чему бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, snowdog сказал:

предупреждение и бан на две недели....за несоблюдение правил форума...причём кроме всех в них описанных и самого основного.

три предупреждения у вас уже есть-это был полный комплект для пожизненного...делайте выводы.

форум создан для дискуссий в определённых рамках....не нарушаете правила форума -нет проблем.

 

лицемерие. Правила форума запрещают обсуждение религий. Тут вы были во главе обсуждения чужой религии.

 Да вы и сами всё знаете и понимаете.Но

1 час назад, sim сказал:

эт нормально..

можно долго плеваться,но иногда и получить по фэйсу,держите удар достойно,без соплей..

а сноудог иль кто другой-это не принципиально,молотку по барабану по чему бить.

думаю где-то в глубине души вы и сами всё прекрасно понимаете, просто выработали в себе некоторые неположительные черты. Лично о вас я думаю,что вы лучше, чем иногда пытаетесь показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, maasterr сказал:

думаю где-то в глубине души вы и сами всё прекрасно понимаете, просто выработали в себе некоторые неположительные черты. Лично о вас я думаю,что вы лучше, чем иногда пытаетесь показать 

да все мы замечательные,пока молчим..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

56 минут назад, maasterr сказал:

думаю,что вы лучше, чем иногда пытаетесь показать 

Специфика графического общения накладывает определенные штампы и кляксы на оппонента, у Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×