Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

 

В 22.02.2018 в 22:54, Freddie сказал:

А я позволю себе РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ не тратить деньги (1300р на сегодняшний день) на покупку и год (!!!) времени на ремонт подобного гуана. И не важно в какой реинкарнации оно выпущено. Будь то Einhell, Зубр, Интерскол и т.п. Тем более, что ни на что , кроме ковыряния в детских конструкторах это "изделие" не способно от рождения.

ЖАЛЬ, что ТС не понял это с самого начала.

Посоветуйте нам, бестолковым, что купить в этом ценовом диапазоне кроме Энхеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну.-уууу....скажем  для примера  BOSCH GO kit.

цена вполне приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Энхель взял за 999, Бош - в 2,5 раза дороже, при этом конструктив хуже (как минимум, по удобству). Нет поворотной рукоятки, подсветки, фиксации шпинделя. Для меня эти три позиции были желаемыми... До профессионального применения (по начинке) совсем не дотягивает, а цена уже "не даром" .

Очень спорный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

но Вы-же должны понимать....что  если откинуть наценку продавца.....то это вообще чудо....что она сама крутится....ну или крутилась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я понимаю. И не перестаю удивляться. :blink:

Пока что чудо с наценкой продавца крутится и работает, а покупку распальцованной отвертки за $120 - 200+ я отложил до лучших времен.

А из ценового диапазона Энхеля, из всего что довелось видеть/слышать/читать/в руках держать мне кажется - самый лучший вариант это Einhell Blue BT-SD 3,6/1 Li

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну не знаю....у меня была бошевская зелёная....честно говоря и модель не помню....типа PSR 3,6 ...переломная ручка,подсветка....дурная мощь....только обороты маленькие.

брал не новой....у меня открутила несколько лет....потом валялась без зарядки пару лет и батарея сдохла.....корешу подарил.

он туда засунул какую-то батарейку,починил зарядку и крутит у себя в мастерской....дык это лет десять ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Бош десять лет назад и сейчас, мягко говоря, отличается как небо и земля. Сейчас, за ненормальные деньги, продают "любительскую" линию Бош, которая по качеству/комплектующим/результатам эксплуатации мало чем отличается от Энхелей и им подобных. Кроме цены в 2-3 раза... Покупать за 10к рублей для не частого домашнего пользования "профессиональную" линию - смысла не вижу никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

AleXXXX....никто и не спорит...просто энхель....ну кроме того,что это не тот энхель,который был десять лет назад...это полный энхель:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, AleXXXX сказал:

Бош десять лет назад и сейчас, мягко говоря, отличается как небо и земля. Сейчас, за ненормальные деньги, продают "любительскую" линию Бош, которая по качеству/комплектующим/результатам эксплуатации мало чем отличается от Энхелей и им подобных. Кроме цены в 2-3 раза... Покупать за 10к рублей для не частого домашнего пользования "профессиональную" линию - смысла не вижу никакого.

не стоит обобщать и сваливать всё в,одну кучу. Что 10 лет назад ,что сегодня Бош выпускает отличные как профессиональные синие, так и хорошие зелёные шуруповёрты. К примеру у меня два шурика на 10,8 Вольт - одному более 11 лет НЕЩАДНОЙ ,эксплуатации, другому пару лет НЕЩАДНОЙ эксплуатации. Знаю разные мастерские в которых профессионально,каждый день трудятся зелёные!!! шурики. 

 Да,появились у боша бюджетные  модели для,третьего мира ( в т ч и для,Россиии и СНГ)  шурики типа GSR 1000 , 1080,1800, 1440- некоторые конечно. бытовые выкрашенные в синий цвет .Но те же 1440 работали на стройке в полную силу, сам такими работал - всё хорошо. Ну некоторые  бюджетные некоторые нарекания вызывают, но не нужно обобщать

 А все Интерсколы,Зубры,Энхели -Шпенхели не годятся для,серьёзной работы и за деньги их покупать ... как-то нерационально. Ладно подарили ,или нашёл)))

Один знакомый спец по электрике, лет так 5,назад коронкой!!!!  выбирал подрозетники зелёным шуриком на 10.8 . Расскажите  ему про хреновое качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Возьмите старые платы с SMDшками и Гуглите Гуглите....Ищите P-N-P транзистор вольт на 20,  0,5-1,5 А. Я нашел на плате струйника Canon 2ХХ-3ХХ модели F52 [50v  500ma].

Работает... но ГРЕЕТСЯ.Особенно VD2.

Отличный выход - в коробочку поставьте платку заряда Li-lon на PT4056, вход -на зарядку ТЛФ 1-2 А ,выход  платы на вход шуруповерта  , запаяйте синие перемычку и резючок. 

 

Einhell.spl7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Сломалась аккумуляторная отвертка Einhell Blue BT-SD 3,6/1 Li.

Сгорела деталь (толи мосфет, толи стабилизатор).

Написано:

D3000

0535

M4585W

 

Что это? Где найти? Спасибо.

20200414_1.jpg

20200414_174112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Сломалась аккумуляторная отвертка Einhell Blue BT-SD 3,6/1 Li.

Сгорела деталь (толи мосфет, толи стабилизатор).

Написано:

D3000

0535

M4585W

 

Что это? Где найти? Спасибо.

20200414_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Зачем повторять пост, тут не слепые работают. Вы сделайте фото так, что бы надписи на этом моменте/статье было хорошо видно. А там посмотрим. А ещё лучше схему нарисуйте, тогда польза всем будет.

Так, прикрыв один глаз любой мосфет нканал ампер на 20 самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман

Опубликовано: · Жалоба

У меня такая проблема с отверткой. В холоде не срабатывает. В тепле работает, лишь иногда при нажатии на курок дергается и не крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×