Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Есть в нижнем Новгороде поставщик по запчастям... Напиши, если заинтересует, по бензухе у них есть ходовые запчасти, ценник зависит от скюуммы заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Конечно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сергей, добрый день.

Сделал небольшую выборку того, что один из наших основных клиентов купил за последние 3 месяца больше 10 штук (щетки, подшипники и т.п.). Может поможет в пополнении ваших стеллажей ;)

orders.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Судя по тому, что я увидел в Вашем файле, могу утверждать - клиент хороший, если по многу покупает. Но он ни рвзу не занимается ремонтом. Обычный торгаш. Что просят, то и продаёт. Искрит - щётки, шумит - подшипник. Якоря и стАтора - ни одного! Так IRL НЕ БЫВАЕТ.

Одних макитовских подшипников 607-х 70шт. За ДЕНЬГИ! Все якорьки на из мелкие УШМки идут с этими подшипниками. Их в сервисах - ожерелья, поболее, чем у индейцев колумбовских времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 08.10.2021 в 20:23, Freddie сказал:

Судя по тому, что я увидел в Вашем файле, могу утверждать - клиент хороший, если по многу покупает. Но он ни рвзу не занимается ремонтом. Обычный торгаш. Что просят, то и продаёт. Искрит - щётки, шумит - подшипник. Якоря и стАтора - ни одного! Так IRL НЕ БЫВАЕТ.

Одних макитовских подшипников 607-х 70шт. За ДЕНЬГИ! Все якорьки на из мелкие УШМки идут с этими подшипниками. Их в сервисах - ожерелья, поболее, чем у индейцев колумбовских времён.

Ротора и статора я не стал включать, а только щетки, подшипники, ремни и т.п.

У клиента и магазин в очень проходимом месте, и сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 11.10.2021 в 11:09, Dyadko.ru сказал:

Ротора и статора я не стал включать, а только щетки, подшипники, ремни и т.п.

У клиента и магазин в очень проходимом месте, и сервис. 

У меня тоже место хорошее. в центре спального района. Но пока недостаточно рекламы. я пока финансово не могу себе позволить вкладывать в рекламу. Но по сравнению с тем что было 2 месяца назад, сейчас стало гораздо больше людей. Видимо начинают узнавать про мастерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×