Перейти к содержимому
Admin

О том,о сём....и ни о чём(1).

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

25 минут назад, snowdog сказал:

ценный кадр))) он вообще-то не ремонтник...юзер продвинутый и довольно подкованный в этом деле мужик.

к нам перекочевал,когда мастерсити стал в помойку превращаться.

Он в обратную связь может, не только себя слышит - это сейчас большая редкость)

Мастерсити кошмар какой-то, я видно в чёрное время туда забежал:ag:

16 минут назад, John911 сказал:

Может быть, но проблема одна. Он слишком оторван от реальности. Люди есть не только в москве и не надо мерить их своим ботинком. Он этой простой истины понять никак не хочет и не желает, а посему он напыщенный самодовольный москвич.

Вот ему подобные со своей колокольней и не желающие никого слушать приезжают тут бизнес делать и все показывать как надо - потом предприятие закрывается, а такие едут дальше разваливать все на своем пути.

Некоторая заносчивость присуща всем жителям Питера и Москвы, это такое... Неубираемое:ag:

Хотя, конечно, смотрится это не всегда хорошо, согласен)

Старательно воюю с подобным в себе:diablo:

11 минуту назад, snowdog сказал:

вполне адекватный и общительный человек....ходячий справочник по брендам.

я ведь предупреждал Вас,что нет смысла к нему цепляться))) жжёный форумный троль)))  но Вас заклинило)))

Раньше на лошадях с собаками развлекались на оленей, теперь с клавиатурой и монитором за троллями:bo:

9 минут назад, John911 сказал:

Да как бы и не цеплялся к нему. В пень его. Он же цепляется. Видимо никак мимо этот справочник пройти не может, да еще иногда в такие дебри залазит где его справочные данные ну никак уже не помогают. )))

 Поддержу-таки Сноудога, Квост вполне себе приличный дядька, а задиристый нрав всё же лучше унылого зануды))

10 минут назад, John911 сказал:

Кстати Женя (SIM) как раз его частенько подлавливал.

Какое-то время пройдёт, пока приспособишься думать о нём в прошедшем времени... (

За словом он в карман не лез, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, snowdog сказал:

он строитель))) как раз из тех кто поработал всем инструментом сам)))

Я про характер, поведение его не про профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

35 минут назад, snowdog сказал:

пашут во всю))) мне донецкие,которые в марике херачат ....хилтю возят периодически на ТО. 

дома,университеты,спорткомплексы....Питер вроде шефство взял)))

Взял, есть такое) И на уровне города и вообще.

Были предложения подключиться, но мы отказались - с тем, что есть, впритык справляемся.

Хилти к нам тащат много, но там молотки в основном и у них эти гадские блоки, которые мы обнулить не можем и замудрёные бесщёточные движки с огромной платой. По мелочи что-то там ковыряем, если сверху. Марку не вспомню так сразу, там один побольше, другой поменьше:ag:

Ещё много этих по бетону шлифовалок и штроборезов - те без наворотов, эти делаем)

Хилти что-то много пошло, видно как официалы отвалились, один народ начал скидывать машинки, другой скупать - вот они по сервисам и бегают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, germinal сказал:

Некоторая заносчивость присуща всем жителям Питера и Москвы, это такое... Неубираемое:ag:

Хотя, конечно, смотрится это не всегда хорошо, согласен)

Старательно воюю с подобным в себе:diablo:

Возможно и так, общался я со многими и москвичами и санкт-петербуржцами. Бывало конечно и не могли найти общего языка - это редкость конечно, но в конце концов приходили к какому то логическому завершению. Чаще конечно всегда общий язык находился. Так вот с кадром Квостом как то не находится общий язык - видимо в регионах быдло живет которое не стоит даже внимания.:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, germinal сказал:

Хилти что-то много пошло

не...её на руках очень много было.

брали по тому,что работает там,где остальное дохнет....особенно резаки,молотки и бурилки.

где-то есть в Питере контора....ошибки и моторесурс сбрасывает...если наткнусь на них_скину контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

Возможно и так, общался я со многими и москвичами и санкт-петербуржцами. Бывало конечно и не могли найти общего языка - это редкость конечно, но в конце концов приходили к какому то логическому завершению. Чаще конечно всегда общий язык находился. Так вот с кадром Квостом как то не находится общий язык - видимо в регионах быдло живет которое не стоит даже внимания.:bj:

Это сеть, дружище)

Здесь часто не поймать волну. Человек хотел пошутить, к примеру, шутку не туда поняли и понеслось) А мы тут все такие борцы яростные и упёртые, нам только дай))

Я бы не придавал большого значения. 

Иначе говоря, таких высказываний, после которых перестаешь человека человеком воспринимать, я от него не видел.

А разные мнения и даже разная философия - это прекрасно, я полагаю))

Строители профессиональные в большинстве случаев эдакое хамьё-быдло по первой встрече, у них работа такая - вечная война между прослойками от прорабов до гипов, как на участок не приедешь, так мат стоит столбом и кто-нибудь за кем-нибудь бежит с мастерком или уровнем, атмосфера и профессиональная деформация, в общем:ag:

А в сети с таким багажом зависаешь, надеваешь маску и уже со сцены не сойти, образ держит))

7 минут назад, snowdog сказал:

не...её на руках очень много было.

брали по тому,что работает там,где остальное дохнет....особенно резаки,молотки и бурилки.

где-то есть в Питере контора....ошибки и моторесурс сбрасывает...если наткнусь на них_скину контакт.

Спорить не буду, по хилти у нас статистика не очень)

Я его, если честно, не люблю - многие модельки излишне замудрёные, а КПД цене не соответствует, но это такое тоже, поле для дискуссии))

 

Премного буду обязан, если подмогнёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, germinal сказал:

после которых перестаешь человека человеком воспринимать

От него я в свой адрес слышал. Увы, но после таких вот высказываний я и сложил свое мнение о нем.

В какой то мере даже с сильно упертым любителем графитки и молибдена было легче. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, John911 сказал:

От него я в свой адрес слышал. Увы, но после таких вот высказываний я и сложил свое мнение о нем.

В какой то мере даже с сильно упертым любителем графитки и молибдена было легче. :D

Хм. Видать, я чего не знаю. 

Ну да ладно, это дело такое, индивидуальное) 

Не буду настаивать, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Лепсе у Zhejiang Hengyou Machine & Electron Co.,Ltd перфораторы и молоток заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 05.10.2023 в 03:34, germinal сказал:

Какое-то время пройдёт, пока приспособишься думать о нём в прошедшем времени... (

За словом он в карман не лез, это точно.

Только сегодня увидел. Светлая память .... земля пухом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Давненько не заходил, сидел больше часа смотрел и слушал ролики, что выставлял sim. Достойная, на мой взгляд и музыка у него была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×