Перейти к содержимому
  • Объявления

    • Гость

      Правила форума   03/30/19

      Правила форума  
    • Admin

      Продаётся этот интернет-форум, c доменом !   07/14/24

      Продаётся этот сайт, c доменом ! Дата регистрации домена: 02.12.2009 В среднем в месяц (просмотры): 62 769 В среднем в месяц (визиты): 48 300 В среднем в месяц (посетители): 41 100 Я. ТиЦ - 430 P.S. За всеми подробностями писать в личку, на почту, телеграмм. Остальную аналитику, предоставлю при необходимости.
olgakotik

Мастера по Бензо и Электро-инструменту в г. Сочи

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

17 часов назад, olgakotik сказал:

Да, я представляю, как мастер по бензотехнике покупает рохли, инструменты, бензин. масла, расходку и прочие запчасти для ремонта техники, закидывая по 20-30 тыс на Дядько для их закупки, в ожидании их прихода. Подписывает бумажки всякие разные, занимается ремонтом, приемом звонков, какой-никакой учет денег и заявок и получает 200-300 в месяц) Может быть, но сперва он вложит хорошую сумму. а уж потом будет их долго окупать, но 200-300к - это вы круто взяли.

И потом, не все хотят сами все это делать, кому-то спокойнее ходить на работу, получать свои 140-150 с премиями и жить.

И напоследок, своим высказыванием вы оскорбили хороших мастеров, которые любят свое дело и трудятся в компаниях по собственному желанию. Не гребите всех под одну гребенку

Да, представляем и даже знаем такого человека в лицо, который сам себе был хозяин, а теперь работает с нами! Замечательный мастер и профессионал своего дела. На вопрос, почему все бросили и ушли в компанию ответил: За***ся

так сегмент уже, кто дизели не берет, кто-то тяжелое не берет 5-6квт  гены и мотоблоки, вы что так переживаете за мастеров? в Екб уже большие магазин по инструменты стали свои сц закрывать, т.к. им проще и быстрее продавать...  рынок сам все регулируют прекрасно , многие сц осенью как всегда закроются, а весной опять откроются )) 

и если вы Вячеслава рс взяли на работу, это не надолго. он опять уйдет..  так было много раз )) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я одно не понимаю, если тема вас не касается, зачем сюда писать, тем более косвенно *обвинять* нас в том, что мы в поисках мастера.

Кто работает на себя - я за вас рада, желаю вам успехов и много клиентов. Мне не интересен здесь ваш опыт и ваши советы, работайте дома. 

Кто заинтересуется, тот напишет!
Мы ищем не только на этом форуме, но и на платных основных ресурсах. Форум это так, лишним не будет.
 

 

Что касается зарплаты зимой - она не меняется, работы хватает!
Написано ясно - ОТ 90
Пока не знаю мастеров, которые получают ОКЛАД больше 90 даже в Сочи. Премии - да, мотивация - да, а ОКЛАД?

 

Ребят, пожалуйста, перестаньте писать сюда ваши непрошенные мнения, язвительные замечания. Сделайте свой бизнес и стройте его как вам хочется!

39 минут назад, suntsov77 сказал:

так сегмент уже, кто дизели не берет, кто-то тяжелое не берет 5-6квт  гены и мотоблоки, вы что так переживаете за мастеров? в Екб уже большие магазин по инструменты стали свои сц закрывать, т.к. им проще и быстрее продавать...  рынок сам все регулируют прекрасно , многие сц осенью как всегда закроются, а весной опять откроются )) 

и если вы Вячеслава рс взяли на работу, это не надолго. он опять уйдет..  так было много раз )) 

 

 

Мы выдаем в прокат. Мы также продаем. Мы ремонтируем. Зимой не закрываемся. Клиентов хватает и юр лиц и физ лиц. Есть 1 филиал, в планах открыть еще несколько. Работы может быть куда больше - людей нет!

Надеюсь на все вопросы ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, olgakotik сказал:

если тема вас не касается

Очень касается, она оскорбительна, потому и вызывает такую реакцию.

Представьте что вы создали свой доход в 100 монеток, но вам периодически предлагают наняться за 20 монеток, но потеть как и раньше, а взамен "система мотивации, дружный коллектив, и т.д. и т.п."

И куда вы посоветуете пройти с его предложением такому Управленцу, который своим "умением" обрекает на нищенство коллектив зависимых, недалёких, да переживающих сложный период? Только искать дураков в другом месте.

 

Вот если у вас есть какой-нибудь высокодоходный едрен коллайдер, который частник себе позволить не может, и который только гурьбой надо толкать и толпой углем топить чтобы он монету высекал - тогда да, ансамбль поднаберется)).

А набор отвёрток у каждого есть, не тратьте деньги на платные рекрутные ресурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 минуту назад, Engineer сказал:

Очень касается, она оскорбительна, потому и вызывает такую реакцию.

Представьте что вы создали свой доход в 100 монеток, но вам периодически предлагают наняться за 20 монеток, но потеть как и раньше, а взамен "система мотивации, дружный коллектив, и т.д. и т.п."

И куда вы посоветуете пройти с его предложением такому Управленцу, который своим "умением" обрекает на нищенство коллектив зависимых, недалёких, да переживающих сложный период? Только искать дураков в другом месте.

 

Вот если у вас есть какой-нибудь высокодоходный едрен коллайдер, который частник себе позволить не может, и который только гурьбой надо толкать и толпой углем топить чтобы он монету высекал - тогда да, ансамбль поднаберется)).

А набор отвёрток у каждого есть, не тратьте деньги на платные рекрутные ресурсы)

Я вам в личку вакансию написала? не нравится - пройдите мимо.
Иначе создается ощущение, что вы обижены жизнью, пытаясь работать на себя, но ничего не получилось и теперь плещете свою желчь на всех подряд.

Ваше сообщение даже до конца читать не интересно, одна вода, одна обида, одни упреки. Прочитав до середины второго предложения все итак ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Так и я вам не в личку, это форум.

И вам того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, germinal сказал:

Вам очень хочется быть язвительным и саркастичным, я понимаю, но увы - у Вас не получилось.

То, что Вы тут пытаетесь выдать за описание моих якобы смысловых ошибок, есть ошибка Ваша и она называется "ошибочная селективная аргументация".

Я не буду объяснять Вам значение.

Или Вы знаете, или посмотрите в сети.

 

Первое моё высказывание касалось общего положения дел на рынке труда в нашей сфере. Поясню лично для Вас ещё раз - кандидатов мало и их качество оставляет желать лучшего.

Поясню даже глубже исключительно для Вас, а то вдруг Вы и здесь найдёте какие-то признаки суперпозиций - речь о тех людях, которые находятся в поиске работы.

Профессиональный и интеллектуальный уровень этих людей оставляет желать лучшего.

Понимаете?

 

Второе относилось к людям, уже работающим на должности механиков по ремонту инструмента. Механиками по ремонту в городе Санкт-Петербурге сейчас работает достаточно много людей, многих из них я знаю лично.

И то, что я сказал на этот счёт, основано как раз на мнении большинства из них. 

Не все из них хотят быть бизнесменами и плавать автономно.

Большинство предпочитает найм, это спокойнее и проще.

 

Высказывания никак между собой логически не связаны и эту связь Вы зачем-то здесь придумали.

 

такие мастера давно на теплом месте в большом сц сидят. и за 90к  в Сочи не поедут.

тут правильно писали, автор не там ищет, и  лучшего молодых и местных научить, можно и таджика или узбека. им и зп можно ллатить меньше..  в общем КГ/АМ  (с) 

12 часа назад, olgakotik сказал:

Я одно не понимаю, если тема вас не касается, зачем сюда писать, тем более косвенно *обвинять* нас в том, что мы в поисках мастера.

Кто работает на себя - я за вас рада, желаю вам успехов и много клиентов. Мне не интересен здесь ваш опыт и ваши советы, работайте дома. 

Кто заинтересуется, тот напишет!
Мы ищем не только на этом форуме, но и на платных основных ресурсах. Форум это так, лишним не будет.
 

 

Что касается зарплаты зимой - она не меняется, работы хватает!
Написано ясно - ОТ 90
Пока не знаю мастеров, которые получают ОКЛАД больше 90 даже в Сочи. Премии - да, мотивация - да, а ОКЛАД?

 

Ребят, пожалуйста, перестаньте писать сюда ваши непрошенные мнения, язвительные замечания. Сделайте свой бизнес и стройте его как вам хочется!

Мы выдаем в прокат. Мы также продаем. Мы ремонтируем. Зимой не закрываемся. Клиентов хватает и юр лиц и физ лиц. Есть 1 филиал, в планах открыть еще несколько. Работы может быть куда больше - людей нет!

Надеюсь на все вопросы ответила?

 

людей полно, я вам дал наводку на форум хаус, там несколько опытных спецов сидят. напишите им. на мастерсити иногда пишут 2-3 опытных мастера. как говорится - проявите смекалку свою...

на ютубе есть Стальной жук, позовите его, Сельский мастер Михаил есть - его пригласите,  и гонор свой немного сбавьте, тут форум старый и новичкам следует писать по спокойней, без апломба такого а-ля краснодарский край, тут же на форум сидят мастера из южных регионов, можете им написать в личку,

и главное, вы писали что постоянный  оклад 90к,   это белая ЗП? прямо на руки, и налоги платятся в ПФР с такой ЗП?  или все в конверте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, suntsov77 сказал:

 

такие мастера давно на теплом месте в большом сц сидят. и за 90к  в Сочи не поедут.

тут правильно писали, автор не там ищет, и  лучшего молодых и местных научить, можно и таджика или узбека. им и зп можно ллатить меньше..  в общем КГ/АМ  (с) 

 

людей полно, я вам дал наводку на форум хаус, там несколько опытных спецов сидят. напишите им. на мастерсити иногда пишут 2-3 опытных мастера. как говорится - проявите смекалку свою...

на ютубе есть Стальной жук, позовите его, Сельский мастер Михаил есть - его пригласите,  и гонор свой немного сбавьте, тут форум старый и новичкам следует писать по спокойней, без апломба такого а-ля краснодарский край, тут же на форум сидят мастера из южных регионов, можете им написать в личку,

и главное, вы писали что постоянный  оклад 90к,   это белая ЗП? прямо на руки, и налоги платятся в ПФР с такой ЗП?  или все в конверте? 

Гонора в моих словах нет. Кажется гонор здесь только у тех, кто отвечает в этой теме. Вы позволяете себе откровенные высказывания и я позволяю вам также отвечать. Только мои ответы уже воспринимаются как гонор!?) Понятное дело, что старички этого Форума могут позволить себе опустить ниже плинтуса любую тему, высказывая свое мнения и более того, доказывая всем свою правоту, желая, чтобы с ними все соглашались. Только такая манера мне тоже не по душе, клин клином...

 это белая ЗП? прямо на руки, и налоги платятся в ПФР с такой ЗП?  или все в конверте?  - это обсуждается с кандидатами

людей полно, я вам дал наводку на форум хаус, там несколько опытных спецов сидят. напишите им. на мастерсити иногда пишут 2-3 опытных мастера. как говорится - Спасибо за совет, попробую найти там. Просто я не кадровик, чтобы понимать, где искать людей в этой сфере, у меня другая задача. На мне обсчеты и ведение большого количества ремонтов и этот форум, повторюсь, был из разряда *лишним не будет*)
Просто когда человек хочет посоветовать что-то, он пишет это без всякого упрека, унижения автора. А тут выходит, что все накинулись, а когда получили ответ, не поняли)

без апломба такого а-ля краснодарский край - Не понимаю, о чем вы говорите. Причем тут краснодарский край и как вы это связали с тем, что я отвечаю людям в той же манере, в какой они пишут мне. Я и в Питере жила, и в Москве много лет. Думаю, это замечание было лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день, коллеги.

Если кто то разместил вакансию, не нужно в этой теме высказывать свое мнение.

Есть ЛС, есть Болталка, зачем тут писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Тут есть   момент... 90к минус проживание, минус пропитание, минус прочие расходы. Получится полный минус. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Stewart сказал:

Тут есть   момент... 90к минус проживание, минус пропитание, минус прочие расходы. Получится полный минус. 

 

 

 

 

В вакансии написано, что компания готова помочь с оплатой жилья. + Премии, бонусы, есть система мотивации, мастер может выйти на 120 тыс. думаю не так уж и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, olgakotik сказал:

+ Премии, бонусы, есть система мотивации

Как это выражается? (Примеры пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Как это выражается? (Примеры пожалуйста)

Я не сильно вовлечена в плане зп, но то что я поверхностно знаю - если, например, мастер сделал ремонтов на определенную сумму ремонтов в месяц по работам, т.е. вытащил из возможного отказа больше ремонтов (например, сервис-менеджер не нашел запчасть, но мастер может *скулибничать* и сделать без этой запчасти), для мастера электроинструмента могут быть спец. задачи. Для мастеров по бензо тоже есть мотивации
Но не хочу никого ввести в заблуждение, можно позвонить на этот номер и задать все-все вопросы - +7 (938) 441-54-21 - Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, olgakotik сказал:

можно позвонить на этот номер и задать все-все вопросы - +7 (938) 441-54-21 - Владислав

Можно Владислава попросить сюда написать или пусть вам расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Можно Владислава попросить сюда написать или пусть вам расскажет.

Не думаю, что ген дир будет сюда писать и ставить меня в курс по зп мастера.
Если есть желание, можно набрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

45 минут назад, olgakotik сказал:

Не думаю, что ген дир будет ... ставить меня в курс по зп мастера

Вы не пробовали. Тем более не говорили для чего вам надо.

ВЫ ИЩЕТЕ спецов но информацию спецы должны узнавать сами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Вы не пробовали. Тем более не говорили для чего вам надо.

ВЫ ИЩЕТЕ спецов но информацию спецы должны узнавать сами. :D

Я запрошу завтра объявление, которое они выкладывают на других ресурсах и сюда пришлю. Так будет лучше, наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, olgakotik сказал:

ген дир

В вашем сервисе есть и директора рангом ниже?

Сколько в вашем сервисе рабочих, а сколько руководителей/служащих?

2 часа назад, olgakotik сказал:

Я не сильно вовлечена в плане зп

По какой причине вам не интересен ваш доход на этом рабочем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, Engineer сказал:

В вашем сервисе есть и директора рангом ниже?

Сколько в вашем сервисе рабочих, а сколько руководителей/служащих?

По какой причине вам не интересен ваш доход на этом рабочем месте?

Всего 25 человек в штате, до конца еще не укомплектован. Ищем и мастеров и менеджеров и директоров и водителей, ну всех-всех в принципе)


 

3 минуты назад, Engineer сказал:

По какой причине вам не интересен ваш доход на этом рабочем месте?

Моя зп мне известна, но я не интересуюсь чужой зарплатной. Я же не мастер, а сервис-менеджер. Просто помогаю найти мастеров. У меня нет конкретной карточки для поиска кандидата, завтра запрошу и сюда пришлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, olgakotik сказал:

Всего 25 человек в штате

И все таки, сколько рабочих, а сколько руководителей/служащих в штатном расписании вашего сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 минут назад, Engineer сказал:

И все таки, сколько рабочих, а сколько руководителей/служащих в штатном расписании вашего сервиса?

Владелец, ген дир, зам, старший мастер - остальное штатные сотрудники, в целом по компании

На 1 месте и самое основное у нас Прокат и аренда инструментов - это основной вид деятельности. Сервис  нужен для обслуживания нашего парка техники, также вместе с этим берем в ремонт инструменты от физ и юр лиц. Сервис еще развивается

На днях взяли еще РОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, olgakotik сказал:

Прокат и аренда инструментов - это основной вид деятельности

Парк большой, что есть озвучить сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, John911 сказал:

Парк большой, что есть озвучить сможете?

https://vse-naprokat.com/ - Все, что есть на сайте, есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, olgakotik сказал:

Все, что есть на сайте, есть в наличии

Перечень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

«Прoф-Цeнтp» Рaботаем в г.Сочи с 2017г.

OБЯЗАHНOCTИ:

- диагнocтика, oбcлуживaниe и peмонт электро / бензоинcтрумента: гeнepатopы / элeктроcтaнции/ вибpоплиты и т.п.
- pабота c электрoнными кaталoгaми пpoизвoдитeлей;

ТРEБОBAНИЯ:

- обязатeлeн опыт рабoты от 3 лeт рeмoнтником, механикoм (но можем рассмотреть и начинающих)
- рeмонт дизельгенераторов будет вашим преимущество (плюс, но не обязательно)
- водительское удостоверение категории В;
- соблюдение дисциплины, в общении с коллегами и клиентами соблюдение рамок делового общения; (по электро с клиентами практически мастера у нас не общаются, если только сложный случай и проще мастеру самому объяснить; по бензо чуть чаще, т.к. сложная техника, но в целом все общение через сервис-менеджера)

УСЛОВИЯ:

- Оклад 90 000 + % 8 месяцев в году заработная плата более 110 000
- График работы: 5/2 с 08:00 до 19:00

- г. Сочи, ул. Следопытов д.3


Можно даже рассмотреть вахтовые методы, все нужно обговаривать. Лучше звонить и решать индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, olgakotik сказал:

гeнepатopы / элeктроcтaнции

Это одно и то же. Лучше переделайте.

8 часов назад, olgakotik сказал:

по бензо чуть чаще, т.к. сложная техника

Не более сложная, я бы сказал даже местами менее сложная. Просто для понимания она кажется чем то из сферы высшей физики.

8 часов назад, olgakotik сказал:

обязатeлeн опыт рабoты от 3 лeт рeмoнтником, механикoм

А если опыт есть, а подтвердить его никто не может - этакая мастерская из одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×