Перейти к содержимому
tsa

Как привлечь клиентов в сервисный центр.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Andrei....что-бы пришло понимание и к Вам...нужно просто  уяснить- для какой именно цели оформляется сей документ в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не вижу смысла препираться.

Все свои договора с кем бы не заключал, всегда внимательно вычитываю и проверяю чтоб устные договоренности совпадали с написанным. 

А как кто поступает личное право.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, Andrei сказал:

Все свои договора

не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это не смешно, это грустно.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, Admin сказал:

Ну у меня сотрудничество чисто по гарантии - клиентов ко мне присылают и сами привозят и по предпродажке. Никаких договоров и оплаты естественно не беру с них. Мне от клиента и от дилера нужен только гарантийный талон.

Ремонт гарантийного инструмента выполняем вне очереди и не более 1 дня.

Понял;)

9 часов назад, snowdog сказал:

у многих моих клиентов-приятелей...при словах предпродажная и сервис для китайцев...начинается нервный тик....заканчивающийся не двусмысленными посылами...в... и на....

запчастей нет,времени жрут много...а оплата мизер.

расклад простой...вязнешь в этом хламе,а на зарабатывание тугриков не остаётся времени.

Не с гарантийным ремонтом по этим китайцам связываться желания нет - от слова совсем.Я в плане диагностики (гарантия или ........) и заключение СЦ .А это то-же определенные затраты сил,времени и нервов:aggressive::rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, topolys сказал:

Я в плане диагностики

 сам ремонт....как раз....времени жрёт меньше,чем диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Факт ;) особенно механика(разбор,мытье и дефектовка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ремонтом заниматься выгодно. Вовремя это понял и начал развивать идею. Начал с друзей и знакомых. Сразу сделал визитки, чтобы и реклама понемногу начала работать. Через пару месяцев клиентов стало 1-2 в пару недель, что вообще плохо. Решил, что надо сделать рекламу в интернете. Первое, что пришло в голову - авито. Потом уже жена помогла с другими соц.сетями. Дочка сделала блог. Месяцок перебился 2-3 клиентами, а потом уже звонки пошли от новых. Кто еще какую эффективную рекламу знает? Посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

залог успеха....цена-скорость-качество......а всю рекламу сделают благодарные клиенты.

как вариант....предложите свои услуги торговцам электроинструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Помню, чинил свой ноут, который был еще на гарантии. Так у меня при получении изъяли документ о моем обращении, а отчет по выполненным работам не предоставили... Позже сам занялся ремонтом техники. Выставил услугу на авито, дай, думаю, попробую. Уже год и 2 месяца ремонтирую, планирую все же арендовать помещение и оформить все юридически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Начните использовать контекстную рекламу. Как раз для клиентов, у которых уже горит, и они хотят починить свою технику. Но сначала проанализировать конкурентов и постараться создать более мощное УТП. Еще можно выделить услуги по ремонту по сегментам, и выбрать наиболее прибыльный. И под эту услугу сделать лендинг, и уже отдельно гнать туда рекламу. Заметили, что люди как-то больше верят узкоспециализировнным специалистам.Типа спец только по компам, или только по телефонам. И вот разбить наиболее горячие предложения по лендингам. Их сделать щас можно за один вечер на конструкторе.Не знаю за ссылку не заблочат на статью в вк, думаю нет, (https://vk.com/@sinnaps-keis-60-zayavok-v-den-po-250-rub-dlya-servisnogo-centra), тут в принципе описали ребята, как они по 60 заявок в день для сервисного центра сделали, не знаю насчет цифр, насколько правда, но действия там верные описаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×