Перейти к содержимому
Гость Adminis

Отзывы и предложения по работе нашего форума !

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

А по поводу возможности удалять свои сообщения я уже как то писал.

Много сообщений имеют полезную информацию и если каждый пользователь будет удалять свои сообщения, то наступит полная неразбериха и хаос.

Для редактирования своего сообщения, есть время в настройках форума. Если вы хотите удалить или что то изменить в своих ранее размещенных сообщениях, то пишите мне и я все исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2. Против рекламы своей деятельности в подписи пользователей, я не против (если она ненавязчивая).

 

 

А когда в гостевом режиме читаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Много сообщений имеют полезную информацию и если каждый пользователь будет удалять свои сообщения, то наступит полная неразбериха и хаос.

ничего подобного,любое сообщение имеет ителлектуального собственника,а также право последнего рулить своими сообщениями как ему угодно.

и это право не грех и предоставить писюкальщикам,ну шоб демократично все было.

 

бо всякой лабуды уж и не счесть,

которая и нафиг не нужна.

а зерна выдирать добро не есть,

как и садить их в никуда..

 

шютка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Много сообщений имеют полезную информацию и если каждый пользователь будет удалять свои сообщения, то наступит полная неразбериха и хаос.

,любое сообщение имеет ителлектуального собственника,а также право последнего рулить своими сообщениями как ему угодно.

Если сообщение одно, или не связанно с сообщениями других пользователей, определенная доля истинны в этом наверно есть.

Но, если связано?

 

Как то, твоя свобода, наверно кончается, где начинается свобода других.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Много сообщений имеют полезную информацию и если каждый пользователь будет удалять свои сообщения, то наступит полная неразбериха и хаос.

,любое сообщение имеет ителлектуального собственника,а также право последнего рулить своими сообщениями как ему угодно.

Если сообщение одно, или не связанно с сообщениями других пользователей, определенная доля истинны в этом наверно есть.

Но, если связано?

 

Как то, твоя свобода, наверно кончается, где начинается свобода других.  :(

ну значит прежде чем корябать,надобно обдумать "стоит ли?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

"Накорябал" наверно о моральных и этических нормах - действительно стоит ли о них говорить. :(

А правами в том числе и на "интеллектуальное  корябанье" - делимся  при регистрации в качестве пользователя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С цитатами нельзя ничего сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

С цитатами нельзя ничего сделать? 

Починил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С цитатами нельзя ничего сделать? 

Починил !

А ещё нельзя так, чтобы при нажатии "цитата" цитировалось только одно сообщение, а не так как тут↑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

А ещё нельзя так, чтобы при нажатии "цитата" цитировалось только одно сообщение, а не так как тут↑

Новой кнопкой "Цитата выделенного" - можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Новой кнопкой "Цитата выделенного" - можно !

Ну это я понял, а с "цитатой" ничего нельзя починить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Ну это я понял, а с "цитатой" ничего нельзя починить?

Посмотрю в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Посмотрю в настройках.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Посмотрю в настройках.

Уважаемый Admin, При открытии страницы например:Интерскол каталог запасных частей 2013 2013-

появляется "скачать", картинка Интерскола и под ней надпись "этот файл испорчен" ,хотя файл скачивается и нормально работает.

Поправить бы надо,чтобы в заблуждение не вводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Форум очень нравится.Много нового и полезного узнаешь.Никто не брюзжит и своим опытом не кичится, все вполне доброжелательно.Всем спасибо.Всех с Новым 2014 годом,удачи,здоровья,любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Уважаемая администрация, прошу сделать в странице 20 сообщений, а не 40, как сейчас. К примеру: Сообщений в теме 78, на второй странице соответственно 38, в них много фотографий, которые много весят. И чтобы посмотреть последнее сообщение  в теме, №78, уходит много трафика и времени, особенно с USB модемом. Не у всех быстрый, дешёвый и безлимитный  интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба


Уважаемая администрация, прошу сделать в странице 20 сообщений, а не 40, как сейчас. К примеру: Сообщений в теме 78, на второй странице соответственно 38, в них много фотографий, которые много весят. И чтобы посмотреть последнее сообщение  в теме, №78, уходит много трафика и времени, особенно с USB модемом. Не у всех быстрый, дешёвый и безлимитный  интернет.

Хорошо посмотрим что можно сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Можно добавть функции "Перейти к последнему сообщению" (как реализована "К первому новому") и настройку в профиле количества сообщений на странице (для медленного и-нета можно попробовать сделать функцию отключения фото/видео, замещаемого маленькими иконками, которое будет грузиться только после нажатия на иконку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Обычно на форумах реализован механизм просмотра сообщений по дате его публикации. Естественно внутри категории. Т.к. категорий и подкатегорий много тяжело искать свое последнее сообщение, если оно было сделано даже недавно.

Надо бы добавить ссылочку на выборку последних сообщений, а не только последние 5 тем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба


Можно добавть функции "Перейти к последнему сообщению" (как реализована "К первому новому") и настройку в профиле количества сообщений на странице (для медленного и-нета можно попробовать сделать функцию отключения фото/видео, замещаемого маленькими иконками, которое будет грузиться только после нажатия на иконку).

При наведении мышки на название темы - с правой стороны появляется стрелочка вниз, при её нажатии происходит предосмотр темы и у пользователя появляется выбор:

1. Просмотр первого сообщения

2. Просмотр последнего сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба


Надо бы добавить ссылочку на выборку последних сообщений, а не только последние 5 тем. 

Добавлены последнии сообщения, при нажатии на название темы - происходит переход к последнему оставленному сообщению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Доброго времени суток!

Я на форуме впервые, но надеюсь надолго, чойто не понял почему нет доступа к некоторой оч нужной информации.

Я так думаю люди заходят сюда именно за информацией (скачать) для решения своих затруднений с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Доброго времени суток!

Я на форуме впервые, но надеюсь надолго, чойто не понял почему нет доступа к некоторой оч нужной информации.

Я так думаю люди заходят сюда именно за информацией (скачать) для решения своих затруднений с ремонтом.

А конкретно,что у Вас не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба


Доброго времени суток! Я на форуме впервые, но надеюсь надолго, чойто не понял почему нет доступа к некоторой оч нужной информации. Я так думаю люди заходят сюда именно за информацией (скачать) для решения своих затруднений с ремонтом.

Здравствуйте ! Уточните пожалуйста, что у вас не открывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добавлены последнии сообщения, при нажатии на название темы - происходит переход к последнему оставленному сообщению !

 

Последние сообщения у меня и так были наверху страницы. Вопрос в том, что их всего 5 тем (можно в настойках выставить 10, но не более). Хочется видеть сообщения более старые. Почему - потому, если не был на форуме несколько дней - увидеть, что там написали нового и интересного.

Можно ли в настройках выставить на 10, а например 100 тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×