Перейти к содержимому
DMLA

Эксцентриковая шлифмашинка AEG EX 150 E

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, DMLA сказал:

Определение кругового движения?

КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ - любое движение, которое можно сопоставить с движением предмета по кругу либо анализировать по аналогии с таким движением.

При круговом движении тело постоянно меняет направление движения. Поскольку скорость — величина векторная, она также не постоянна. Чтобы тело двигалось по окружности, нужно применить силу, называемую центростремительной. Равномерным круговым движением называют круговое движение с постоянной численной величиной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

20 минут назад, John911 сказал:

КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ - любое движение, которое можно сопоставить с движением предмета по кругу либо анализировать по аналогии с таким движением.

При круговом движении тело постоянно меняет направление движения. Поскольку скорость — величина векторная, она также не постоянна. Чтобы тело двигалось по окружности, нужно применить силу, называемую центростремительной. Равномерным круговым движением называют круговое движение с постоянной численной величиной скорости.

 

Мне все понятно.:huh: Но спасибо Вам, Вы улучшили мне настроение!

 

Я как отремонтирую свой инструмент - отпишусь о результатах!

 

зы

Но не удержусь, еще один вопрос позвольте - вот я двигаюсь с постоянной численной величиной скорости по радиусу (диаметру, хорде) круга - это у меня уже равномерное круговое движение или еще нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 минут назад, DMLA сказал:

Я как отремонтирую свой инструмент - отпишусь о результатах!

Угу, давно пора, предлагал вам это сделать еще страницу назад. А то пытаесь что то тут рассказать, а сами ничего еще не сделали, прям как: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, John911 сказал:

Вы всегда в третьем лице любите общаться? Вы на прямой вопрос ответить можете? Вы признать свои ошибки можете? Видимо не можете и да - любите общаться в третьем лице. Знаю я ваш тип инженеров и скажу что на 99% правильно определил - вы работали в КБ. Много таких инженеров попадалось разрабатываюших, что то в одном направлении и свято верующих, что они все знают даже если эти знания идут в разрез с действительностью. Такие инженеры очень много треплются выдвигая замысловатые теории не из своей темы но на практике ничего сделать не могут - по сути пустобрехи. Такие инженеры приходят в неописуемое удивление когда на практике оказывается совсем не так как они говорили, доказывали, приводили примеры и даже давали на почитать какую то документацию.

Угадал - это ваш тип инженеров - это вы?:D

А теперь можете сколько угодно говорить о не склейке разговора и даже отрицать сказанное мной. Я все равно знаю на 99% что правильно вас описал. Работал, знаете ли, на крупном радиозаводе, часто с такими КБшными сталкивался и скажу все вы на один лад готовы раздувать ноздри даже в тех вопросах в которых ни грамма не смыслите.

А есть инженеры которые работают на опытных участках - вот они действительно инженеры, к вопросу подходят с пониманием дела и любую полученную информацию воспринимают правильно.

Извините если задел за личное.

 

Ой упустил Ваше дополнение.

Стараюсь быть вежливым и стараюсь не обижать людей по чем зря.

Не угадали. После института - я работал в финансах, время такое было. Долго работал финансовым директором. И было у меня хобби - столярничество. Но пришло время изменений и мое хобби, теперь и работа. Даже не знаю за что мне извиняться. :) Да и ошибки свои я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

О как. Инженер который инженером не работал. Так вы упираетесь чисто по убеждениям.:D Так еще и молодой к тому же даже КБшный инженеров не повстречали, а жаль. Я ошибся в вас, но не сильно т.к. характер ведения разговора у вас в аккурат как у КБшних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

О как. Инженер который инженером не работал. Так вы упираетесь чисто по убеждениям.:D

 

Да, по убеждениям, что надо быть точными в терминах и определениях!

Надо понимать то, о чем рассуждаешь!

Все это очень помогает общаться технически подкованным людям между собой!

 

А фильм - хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, DMLA сказал:

Все это очень помогает общаться технически подкованным людям между собой!

Не получается у вас это, вы не улавливаете суть. Даже в кусочке хорошего фильма, заметьте в кусочке. Он не зря тут оказался, если бы мне захотелось вам продемонстрировать фильм, так я бы дал ссылку на фильм.

3 минуты назад, DMLA сказал:

надо быть точными в терминах и определениях

Вот именно. Вам видимо не в домек, что вращательное движение и круговое похожи но это разные виды движения. Разницу между точкой, плоскостью, прямой, отрезком и телом, предметом никак не улавливаете. До точности в терминах и определениях вам видимо еще далековато.

8 минут назад, DMLA сказал:

Надо понимать то, о чем рассуждаешь!

Конечно надо, просишь вас определение из учебника физики - вы даете ссылку на методичку по математике в которой нет определения. Сами та понимаете о чем рассуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, John911 сказал:

Не получается у вас это, вы не улавливаете суть. Даже в кусочке хорошего фильма, заметьте в кусочке. Он не зря тут оказался, если бы мне захотелось вам продемонстрировать фильм, так я бы дал ссылку на фильм.

Вот именно. Вам видимо не в домек, что вращательное движение и круговое похожи но это разные виды движения. Разницу между точкой, плоскостью, прямой, отрезком и телом, предметом никак не улавливаете. До точности в терминах и определениях вам видимо еще далековато.

Конечно надо, просишь вас определение из учебника физики - вы даете ссылку на методичку по математике в которой нет определения. Сами та понимаете о чем рассуждаете?

 

Я даже  процитирую Ваш комментарий, если Вы вдруг захотите изменить потом.

 

Все равно, спасибо Вам за хорошее настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

smile105.gif Вы что все в одну кучу слепили, моск включите, не ведите себя как блондинка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

smile105.gif Вы что все в одну кучу слепили, моск включите, не ведите себя как блондинка.:D

 

Странный совет от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, DMLA сказал:

Странный совет от Вас.

Как раз для вас.

Дам еще один: Не болтайте ерундой, машинку делайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 14 Сентябрь 2016 г. в 21:48, DMLA сказал:

DMLA, как называется книга целиком ?

ps как-то хотел купить эту "аегэху", но цена вопроса bosch 125-150 ave в L-boxx пересилила

вот интересно чем кроме цвета корпуса отличается двойник milwaukee ?

вращательные движения не исчезают совсем, имхо,они нужны для "лучшей" хаотизации рисунка движения зерен

Цитата

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, Casalsar сказал:

DMLA, как называется книга целиком ?

ps как-то хотел купить эту "аегэху", но цена вопроса bosch 125-150 ave в L-boxx пересилила

вот интересно чем кроме цвета корпуса отличается двойник milwaukee ?

вращательные движения не исчезают совсем, имхо,они нужны для "лучшей" хаотизации рисунка движения зерен

 

BOSCH: электроинструменты и их применение

http://rem-5.ru/1500questions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, DMLA сказал:

BOSCH: электроинструменты и их применение

http://rem-5.ru/1500questions

Хорошая  книга только не успел все страницы скачать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

В 16.10.2016 в 18:01, topolys сказал:

Хорошая  книга только не успел все страницы скачать:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Класс спасибо:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 час назад, Admin сказал:

 

Книга интересная, но неполная. Может есть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здесь лежит полная 437 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×