Перейти к содержимому
Балакин Денис

Бензопила Huter bs-52 не заводистя

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Defender522 сказал:

Да полно на Али. Всяких разных на все виды карбюраторов.  Смотри по конфигурации прокладок и мембран. Если нужно (и можно - ли  здесь ссылки?) дам ссылку на магазин. 

Я не знаю можно тут ссылить или нет))) да хочется что нибудь ближе чем али)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, Evgen000 сказал:

Я не знаю можно тут ссылить или нет))) да хочется что нибудь ближе чем али)))

Ну, в Мос. области всяко полно продавцов. Артикул можно посмотреть по деталировке бензопил.  Проще, наверное, набрать "ремкомплект карбюратора для..."  Вот только продавцы  в три - четыре раза дороже продают. Я сразу по десять комплектов разных заказываю в Китае, а если что - то редкое попадается, тогда уж покупаем по факту у поставщиков. Обычно  достаточно трех разных ремкомплектов. К тому - же, что - то у них взаимозаменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если интересно, то продавец карбюратора сказал гарантия пол года на карбюратор, если что говорит приноси заменим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

59 минут назад, Evgen000 сказал:

Если интересно, то продавец карбюратора сказал гарантия пол года на карбюратор, если что говорит приноси заменим)))

Ну понятно, они его, очевидно,  не первый раз меняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Evgen000 сказал:

Если интересно, то продавец карбюратора сказал гарантия пол года на карбюратор, если что говорит приноси заменим)))

Полгода гарантии на китайский карбюратор???? Да это золото а не продавец!!! Или у него такой ценник, что уже все риски туда заложены??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

54 минуты назад, Defender522 сказал:

Ну понятно, они его, очевидно,  не первый раз меняют)

Возможно, он сказал если проблемы будут то привози обменяю без проблем)

41 минуту назад, Server77 сказал:

Полгода гарантии на китайский карбюратор???? Да это золото а не продавец!!! Или у него такой ценник, что уже все риски туда заложены??

Ценник 1000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

39 минут назад, Evgen000 сказал:

Ценник 1000

:D Понятно почему гарантия. Средняя цена карбюратора на китайскую пилу 52 куба 250 рублей в опте без учёта доставки

По этой причине обычно такие карбы ремонтировать смысла нет, тупо замена, а старый в коробку с хламом, вдруг когда нибудь понадобится какая нибудь деталька.

IMG_20180329_185617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

35 минут назад, Server77 сказал:

:D Понятно почему гарантия. Средняя цена карбюратора на китайскую пилу 52 куба 250 рублей в опте без учёта доставки

По этой причине обычно такие карбы ремонтировать смысла нет, тупо замена, а старый в коробку с хламом, вдруг когда нибудь понадобится какая нибудь деталька.

IMG_20180329_185617.jpg

Я думал у меня много карбюраторов в хлама)))) у меня ничего нет глядя на это фото))))

У него там все дорого, но когда выхода нет приходится и по таким ценам брать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

47 минут назад, Server77 сказал:

:D Понятно почему гарантия. Средняя цена карбюратора на китайскую пилу 52 куба 250 рублей в опте без учёта доставки

По этой причине обычно такие карбы ремонтировать смысла нет, тупо замена, а старый в коробку с хламом, вдруг когда нибудь понадобится какая нибудь деталька.

IMG_20180329_185617.jpg

А не подскажите где за такие деньги продаются карбюраторы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

39 минут назад, Балакин Денис сказал:

А не подскажите где за такие деньги продаются карбюраторы))

По таким деньгам только такими коробками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Балакин Денис сказал:

А не подскажите где за такие деньги продаются карбюраторы))

Скинул контакты в личке, если не прошло, напиши эл.почту а то тут со смарта общаюсь и не всегда получается вложения отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, Server77 сказал:

Скинул контакты в личке, если не прошло, напиши эл.почту а то тут со смарта общаюсь и не всегда получается вложения отправить

Так можно было? А мне можно тоже тогда Контакты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 минут назад, Evgen000 сказал:

Так можно было? А мне можно тоже тогда Контакты?)))

Отправил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, Server77 сказал:

Отправил :D

И мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, Server77 сказал:

Отправил :D

выкладывай всем на обозрение:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, Балакин Денис сказал:

выкладывай всем на обозрение:D

Не, неправильно это будет. Форум не только мастера читают, а ещё и простые люди. Потом начинают кричать "афигеть какая у вас наценка!!" но им же всем не объяснить от какой суммы такая цена и что без наценки никто работать не будет. Поэтому сервисменам пожалуйста, а тем кто далёк от ремонта электро-бензоинструмента этого знать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, Server77 сказал:

Потом начинают кричать "афигеть какая у вас наценка!!"

А то что вы уже цену называли, так же кричать не будут?
Мне тоже отправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, John911 сказал:

А то что вы уже цену называли, так же кричать не будут?
Мне тоже отправьте.

Я ж назвал цену на карбюратор китайской пилы, сама пила недорогая, по сути та же цыганка, карбюратор для неё в опте никак 1000 руб стоить не может, это нереально, у нас цыгане эти пилы по 2000 руб населению впаривают. Хотя на моей практике, я общался с человеком которому "по-дешевке" такую пилу умудрились за 18 тыс. продать, ровно полцены от той которая в чеке прилагаемом к пиле была указана. На это и повелся, не смутило даже что чек на струйном принтере напечатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте, пользуюсь HuterBS 45, проблема такая что перестала  работать на высоких оборотах точнее не развивает их сосвсем сразу глохнет, заменил свечу нечего не изменгилось еще с бака бежит бенз, снял бак на баке сверху стоит чтото типо воздушного клапана, вот с него и бежит бензин, может из за него  такое быть? может через него попадает воздух или еще чтото не знаю, но бенз не должен же через него вытекать  я думаю, что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Воздух в бак в любом случае должен попадать иначе через непродолжительное время пила будет глохнуть и перестанет заводиться. 

5 минут назад, Ivanikvlad сказал:

снял бак на баке сверху стоит чтото типо воздушного клапана, вот с него и бежит бензин

Много вытекает?

6 минут назад, Ivanikvlad сказал:

перестала  работать на высоких оборотах точнее не развивает их сосвсем сразу глохнет

Карбюратор мыли? Как себя чувствует мембрана? У глушителя пропускаемость хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, John911 сказал:

Воздух в бак в любом случае должен попадать иначе через непродолжительное время пила будет глохнуть и перестанет заводиться. 

Много вытекает?

Карбюратор мыли? Как себя чувствует мембрана? У глушителя пропускаемость хорошая?

перед запуском накачиваю бензин с помощью резиновой кнопки где подсос, и начинает бежать бенз некоторое время потом проходит вроде но всёравно он не испаряется и влага присутствует значит всёравно подтекает.

Карбюратор снимал промыл прочистил собрал всё обратно, заводится, работает только чуть газу даешь сразу глохнет,

снимал глушитель смотрел поршень задиров некаких вроде нету и признаков перегрева тоже нету.

глушитель работает хорошо газы выходят без затруднений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Ivanikvlad сказал:

газы выходят без затруднений

Как выяснили? Пила на холостых долго может работать? Винт "H" пробовали регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Как выяснили? Пила на холостых долго может работать? Винт "H" пробовали регулировать?

ну вообще вроде некак не выяснял так на глаз ;) но на холостом она работает только пока холодная вообще, как нагревается тоже глохнет почему то я про это не упомянул....  в общей с ней такая история случилась, когда купил я её это уже больше года прошло она работала прекрасно, потом товарищ один попросил попилить хлам дома, ну я думаю надо дать ну взял и дал ему, после этого как он мне её вернул она с каждым днем всё хуже и хуже работала... вот как то так и теперь голову ломаю что делать с ней

4 минуты назад, John911 сказал:

Как выяснили? Пила на холостых долго может работать? Винт "H" пробовали регулировать?

винт Н пробовал регулировать прибавлял если она как бы схватывала начинала обороты набирать но сразу глохла после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Для начала попробуйте отрегулировать карбюратор:

Закрутите все винты. Винт L выкрутите на 1,5 оборота, H выкрутите на 2 оборота. Заведите пилу и винтом T выставите стабильные холостые. Потом L добейтесь нужных низких оборотов и винтом H отрегулируйте высокие на полном газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Для начала попробуйте отрегулировать карбюратор:

 

спасибо сейчас буду пробовать, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×