Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

39 минут назад, maasterr сказал:

кому -чего,а лысому-расчёска

куплю сегодня я велисапед,

шоб абрамович с зависти подох..

крутить педали буду взад-вперед,

пока не осознаю шо я лох..

https://youtu.be/d3gbZwKoFw4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, sim сказал:

пока не осознаю шо я лох..

Возможно я и лох , но у меня с 2007  года основным транспортом является велосипед (дом - работа  в сумме   мкс. 10 км ) не зависимо от времени года.

Однажды я обнаружил , что обочины приносят дары . Из оных золотая цепочка и , самое дорогое и востребованное , съёмник изоляции книпекс, кем-то учтиво забытый на бордюре . Эти дары с излишком окупили покупку и эксплуатационные издержки данного транспортного средства.

А про то , что я начал за природой наблюдать , я вообще молчу , это безценно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Лёнич сказал:

но у меня с 2007  года основным транспортом является велосипед

с конца мая на одометре почти 1500 км , когда по делам,а когда и просто живописные места посмотреть .Один байкер из.соседнего региона вместе с женой и годовалой дочкой по всему миру путешествует .От Чебоксар до Питера,оттуда в,Финляндию,Швецию,Данию,Германию.Сейчас в,Нидерландах.Дальше Франция,Испания,Марокко.Далее в южную америку.

   А мнение Сима- ну что уж-старый немощный человек,с полчищами своих тараканов.

Только что, Лёнич сказал:

А про то , что я начал за природой наблюдать , я вообще молчу , это безценно.

У вас наверное нет хвойных лесов.Но недавно ехал километра 3-4 по грунтовке с песочком через хвойный бор.Потрясающий аромат , какой воздух ....Ну не тот кайф на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

40 минут назад, maasterr сказал:

У вас наверное нет хвойных лесов.

Соснами обнесена вся жилая застройка Севастополя по периметру  ещё при советах , но это не тот лес , так  - пылесборник , кладбище домашних животных и не только . Предгорье Ай-Петри , там да - сосны Станкевича, но туда не за ароматом , а за звуком. За ароматом это всё ,что от Инжира  до Ялты  - можевелы.  В другую сторону у нас всё в Лаванде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Лёнич сказал:

Соснами обнесена вся жилая застройка Севастополя по периметру  ещё при советах , но это не тот лес , так  - пылесборник , кладбище домашних животных и не только . Предгорье Ай-Петри , там да - сосны Станкевича, но туда не за ароматом , а за звуком. За ароматом это всё ,что от Инжира  до Ялты  - можевелы.  В другую сторону у нас всё в Лаванде.

красота...действительно,то что для души получаешь - это невозможно оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я уже писал своё мнение (...не стать велодрочером) , это касается всех сфер деятельности -  не быть фанатически настроенным. Заметил , что складывается тенденция , вернее уже сложилась на всех постсоветских пространствах  - фанатизм во всех начинаниях (кто-то сломя голову борется за независимость , кто-то за здоровый образ жизни , за самовыражение , за права , за , за , за ...) , но нет никого , кто-бы расширял горизонты осознания мировоздания. Возможно они есть,  но они тщательно это скрывают.  Мы - человечество , так и не ответили на вопрос - кто мы есть, зачем  и какая у нас задача. . Мы кусаем друг друга по разным непоняткам , когда могли-бы вместе решать этот вопрос - были предпосылки , но скоропостижно были обрезаны .

Нет месту склокам , нам надо дать ответ на этот вопрос.

Странно цитировать Ленина , но нам учиться , учиться и ещё раз учиться, но и этого не достаточно. Учение , это внимание опыта ,  а опыт не всегда истин .

Время выходить за грани , но не морали , а науки , которая в свою очередь  тоже опыт (систематический сбор данных ...).

Вот как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Суть всех свободных (free) форумов  - свободно делиться информацией для поиска истины.  Без осуждения мнений в коих мы погрязли .

Обратите внимание на соотношение вопросов к ответам на форумах. Люд разучился думать  . У думающего контингента уже выработались предрассудки к вопрашающему.

  Вот  если нужда заставила срисовать схему электрическую , принципиальную  , то вот пророй не хочется ей делится , и не по причине жабы , а от того , что обыватель тебя обязанным сделает .

Жизнь -  это как микроконтроллер, без свободного доступа к  его прошивке.

Ты можешь разработать свой , ничего не скрывать , но и тут тебя удивят .

Ты можешь править миром , а можешь наслаждаться его развитием . Очевидно , что вышестоящие сделали свой выбор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, maasterr сказал:

красота...действительно,то что для души получаешь - это невозможно оценить

я эту красоту не понимаю.

типичный пример-дорога симферополь-алушта,через перевал.

едут весисапедисты пачками,в шлемах,экипировка 5+,велики суперские.

трасса эта забита транспортом,выхлоп соответствующий.

на подъеме велисапедисты дышут весьма интенсивно.

в чем красота? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, sim сказал:

я эту красоту не понимаю.

Солидарен , так мы и не за спортиков глаголим , а за типо туристов- увидел букашку , кустик , встал  - любуешься , великие достижения - не про нас  , они хоть в противогазах пусть тренируются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Лёнич сказал:

Мы - человечество , так и не ответили на вопрос - кто мы есть, зачем  и какая у нас задача.

давно уже есть.ответ на эти вопросы, причём от Того,Кто создал всленную 

1 час назад, sim сказал:

в чем красота

сколько бы нам женщины ни объясняли,в чём радость  и кайф  материнства, мы это сами не сможем ощутить,прочувствовать. .А вот от езды на байке -вполне доступно .Причём стили разные : кто по холмам прыгает,делая сальто и кульбиты в,воздухе, кто с горы несётся 80-100. и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Лёнич сказал:

Время выходить за грани

Без ответов на главные вопросы в жизни :  Откуда мы появились и для чего? Что будет после смерти? Откуда появилось всё видимое,слышимое,осязаемое находимое с помощью приборов ?Для чего?

Кому обязаны своим появлением и всем чем в этом мире пользуемся? Существует ли связь между нашими поступками и тем что может быть после смерти?

 Без.ответов на эти вопросы человек существует подобно животным: и люди и животные  как-то трудятся для добывания пропитания, неважно как и где работать- суть одна.И люди и скот и насекомые влюбляются,спариваются ,заводят ,растят потомство.И люди и животные строят берлоги, норы,дома,квартиры.Взять к примеру тех же бобров- с. а,какие сложные гидротехнические сооружения строят.Люди у них многому учились при строительстве плотин А муравейник- это вообще нечто сложнейшее.Кто их  этому научил?

вот сегодня ,сделал кой-какую работу, пользуясь восхитительной погодой вырвался на природу ,это сегодняшнее

IMG_20190907_161140.jpg

IMG_20190907_155140.jpg

IMG_20190907_154948.jpg

IMG_20190907_160728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×