Перейти к содержимому
Wiltsecomca

Программа учета в сервисном центре

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Ой не надо ля-ля у меня на ноуте летает с 4 гигами на селерлновском процессоре. Да и на обслуживаемом предприятии по rdp все вполне шеколадно вращается, при том, что сервачек - это самый обычный комп с серверной операционной и 8 гигами опнративы, проц стоит пень 6600.

Да, стоит 8,3 это как раз одна из тормозных платформ, а подключается одновременно порядка 15 юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Ой не надо ля-ля у меня на ноуте летает с 4 гигами на селерлновском процессоре. Да и на обслуживаемом предприятии по rdp все вполне шеколадно вращается, при том, что сервачек - это самый обычный комп с серверной операционной и 8 гигами опнративы, проц стоит пень 6600.

Судя по всему у вас заканчиваются аргументы) Тормозит 1С Предприятие 8.3 безбожно на ноуте 4G оперативки. А если открыть конфигуратор, то можно застрелиться.

А Saas в это время работает и не пукает. Его можно даже на SmartTV открыть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вам что в конфигураторе понадобилось? Это раз. Второе открывается без проблем. Третье, вы на вопросы та ответьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 минуту назад, John911 сказал:

Вам что в конфигураторе понадобилось? Это раз. Второе открывается без проблем. Третье, вы на вопросы та ответьте!

Я в отличие от вас отвечаю на вопросы)  Напишите по пунктам вопросы, на которые считаете что я не ответил?

Что значит понадобилось в конфигураторе? А конфигуратор это не часть 1С?)))))

Открывается с мощными тормозами, каждый клик тормоза. И это 4G, что будет на 1G? Посыл смерти? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В отличии от нас вы не ответили ни на один вопрос который мы задали вам. ))) Как минимум за истекшие сутки.

Так сколько у вас абан плата в месяц на одного юзера?

Не понимаю что есть часть 1С. Конфигуратор это режим запуска платформы позволяющий работать с информационной базой в режиме редактирлвания параметров и форм. И да, я знаю, что говорю в отличии от вас: о-облако это круто, давайте цепляться в облако и все такое и не одного технического параметра не озвучено. Что значит слабая и сильная машина? Вы в курсе, что на вкус и цвет все фломастеры разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

В отличии от нас вы не ответили ни на один вопрос который мы задали вам. ))) Как минимум за истекшие сутки.

Так сколько у вас абан плата в месяц на одного юзера?

Не понимаю что есть часть 1С. Конфигуратор это режим запуска платформы позволяющий работать с информационной базой в режиме редактирлвания параметров и форм. И да, я знаю, что говорю в отличии от вас: о-облако это круто, давайте цепляться в облако и все такое и не одного технического параметра не озвучено. Что значит слабая и сильная машина? Вы в курсе, что на вкус и цвет все фломастеры разные?

Кто то тут в глазки долбится? :)

Скриншот ниже.

Цитата

В отличии от нас вы не ответили ни на один вопрос который мы задали вам. )))

Жду список вопросов, на которые я еще не ответил

Снимок экрана 2020-04-12 в 12.41.04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Округлим до 400₽ для ровного счета. И сколько там вы пользователей зарядили, десять вроде. 4000₽ и в год получается 48000 в год это против 18000 за 1С с годовым сопровождением и 9000₽ в последующие года за ИТС. Считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, John911 сказал:

Округлим до 400₽ для ровного счета. И сколько там вы пользователей зарядили, десять вроде. 4000₽ и в год получается 48000 в год это против 18000 за 1С с годовым сопровождением и 9000₽ в последующие года за ИТС. Считайте.

Расходы в первый месяц:

1C = 18000 Бесплатное что

Saas = 3990 Бесплатная техподдержка и обучение, бесплатное внедрение новых фишек

Расходы в долгострочной перспективе разумеется у софта, который покупается один раз меньше, но у вечного софта каждое обновление и доработки становятся платными, например настроить телефонию в 1С сколько стоит? В Saas уже все в комплекте. Плюс расходы на администратора если будет 10 пользователей кто их будет администрировать? А ведь ему нужно платить зарплату, расходы получаются больше чем 18000 + 9000 каждый год.

Покажите где у них на сайте версия за 18000 на 10 пользователей,

и что в нее входит по функционалу, что то я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

И 48000 в год на 10 пользователей.

+9000 ежегодно кроме первого года и 18000 единовременно хоть на 200 пользователей.

Полная независимость от интернет и твои данные это только твои, а не общественные. )))))

Вы не задумывались, что облачение может тура продать вашу базу конкурентам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

И 48000 в год на 10 пользователей.

+9000 ежегодно кроме первого года и 18000 единовременно хоть на 200 пользователей.

Полная независимость от интернет и твои данные это только твои, а не общественные. )))))

Ссылка будет на 1С версию с ценой?) Или ждать полгода?

И не 48 а 36 со скидкой при оплате на год. С бесплатной поддержкой, с возможностью запуска хоть на Smart TV)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если покупаете со скидкой на гот, к чему эти все разговоры о том что все в рассрочку не надо всю сумму и тому подобное 

Какая вам ссылка? Руки отсохли на сайт 1С зайти? Там все есть, кроме того 18000 вы озвучили, я отталкиааюсь от ваших цифр. А однопользовательская бухгалтерия стоит всего 3500₽ с пожизненным сопровождением. Т.е. все обновления и отчётность идут бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Если покупаете со скидкой на гот, к чему эти все разговоры о том что все в рассрочку не надо всю сумму и тому подобное 

Какая вам ссылка? Руки отсохли на сайт 1С зайти? Там все есть, кроме того 18000 вы озвучили, я отталкиааюсь от ваших цифр. А однопользовательская бухгалтерия стоит всего 3500₽ с пожизненным сопровождением. Т.е. все обновления и отчётность идут бесплатно 

Я не нашел версии за 18000 за 10 пользователей, ссылку скиньте на ее стоимость.

Все еще жду. Походу пизд*бол детектед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ещё раз говорю, вы вчера эту сумму озвучили, ваша цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

Ещё раз говорю, вы вчера эту сумму озвучили, ваша цифра.

Хватит юлить, кто что озвучил?

Вы писали стоимость 18000 за 1С, где подтверждение?

Я эту сумму не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

19 часов назад, Wiltsecomca сказал:

Разница в том, что за 1С вынь да полож сразу 18000, в облачной можно оплачивать помесячно. И еще куча партнеров как коршуны будут атаковать. 

Ваши слова? Оперались они на что??? На цену полуторогодичной давности?

https://v8.1c.ru/price/ смотрите сами, бухгалтерия стоит 16800 там по умолчанию уже работает до 3 пользователей. 33900 стоит на 5 пользователей остальные дополнительные рабочие места можете докупать не дорого они стоят это всего лишь ключ. После покупки годовое сопровождение бесплатно, потом если есть необходимость просто подписку на ИТС покупаете и все. Заметь те, если есть необходимость, не обязательно ставить каждое дополнение и обновление т.к. по сути нужны только те которые непосредственно связаны с изменением алгоритмов работы бухгалтерии и отчётных форм.

Так вот первоначальные затраты могут быть примерно сравнимы с затратами на вашу прогу в облаке, дальнейшие ежегодные затраты составят 9-12 тыр в год и то при необходимости. Супротив ваших 36000 со скидкой, а без скидки 48000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

Ваши слова? Оперались они на что??? На цену полуторогодичной давности?

https://v8.1c.ru/price/ смотрите сами, бухгалтерия стоит 16800 там по умолчанию уже работает до 3 пользователей. 33900 стоит на 5 пользователей остальные дополнительные рабочие места можете докупать не дорого они стоят это всего лишь ключ. После покупки годовое сопровождение бесплатно, потом если есть необходимость просто подписку на ИТС покупаете и все. Заметь те, если есть необходимость, не обязательно ставить каждое дополнение и обновление т.к. по сути нужны только те которые непосредственно связаны с изменением алгоритмов работы бухгалтерии и отчётных форм.

Так вот первоначальные затраты могут быть примерно сравнимы с затратами на вашу прогу в облаке, дальнейшие ежегодные затраты составят 9-12 тыр в год и то при необходимости. Супротив ваших 36000 со скидкой, а без скидки 48000???

АХАХАХАХХАХА под столом, сумму 18000 вы написали и я ее использовал в разговорах. Это вы сказали что 1С будет стоить для 10 пользователей 18000, а сейчас оказывается что не 18, а 33900, да и то за 5 пользователей :-D А за 10 уже 70 тыщ?))))))

Пруф

 :D

Снимок экрана 2020-04-12 в 14.56.26.png

:bj:

Лучше бы я не заглядывал по вашей ссылке

Снимок экрана 2020-04-12 в 14.58.07.png

Спасибо я уж как нибудь в месяц будут платить 399 рублей

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы, как один есть тут один? Выбрали самый дорогой продукт, комплексную конфигу. Вы вообще в курсе для чего она нужна? Но это не суть. Ваша картинка очередной раз подтверждает, что вы не в теме. Прошло полтора года, купить можно было бухгалтерию по той цене, естественно не в розницу, но и вы глпголите о покупке со скидкой при оплате за год. Так что не надо лчлякать пока ляляку не просверлил.

Возьмём даже нынешнюю цену в розницу за комплексную на 10 пользаков 165000+40 за ИТС сопровождение на 4 года. Ваши 36000 в год плюс покупка ПО 4000. Получаем Получается 148000 и это у вас со скидкой. Без скидки сколько ролучится? 196000₽ нет уж лучше на 1С посидеть. И учтите я прикинул самую дорогую конфигурацию. Если учитывать подпольный вариант, то ваше облочное чудо вы никак не сможете использовать нелегально! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Вы, как один есть тут один? Выбрали самый дорогой продукт, комплексную конфигу. Вы вообще в курсе для чего она нужна? Но это не суть. Ваша картинка очередной раз подтверждает, что вы не в теме. Прошло полтора года, купить можно было бухгалтерию по той цене, естественно не в розницу, но и вы глпголите о покупке со скидкой при оплате за год. Так что не надо лчлякать пока ляляку не просверлил.

Возьмём даже нынешнюю цену в розницу за комплексную на 10 пользаков 165000+40 за ИТС сопровождение на 4 года. Ваши 36000 в год плюс покупка ПО 4000. Получаем Получается 148000 и это у вас со скидкой. Без скидки сколько ролучится? 196000₽ нет уж лучше на 1С посидеть. И учтите я прикинул самую дорогую конфигурацию. Если учитывать подпольный вариант, то ваше облочгое чудо вы никак не сможете использовать нелегально! )))

Да все понятно, насмешил меня опять на полгода вперед.

По ценнику я посмотрел у 1С, там пипец если многопользовательская версия. 

Меня облако полностью устраивает, пробовал поставить 1С, чуть с ума не сошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Хватит уже ругаться товарищи. Кому то 1С нравится и он ее не хочет менять. Кому то в"облаках летать" нравится. Сколько людей столько мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Посмеетесь, я через пару лет посмеюсь. У меня больше нет вложений а вы впуляйое бабки за зря. Мои данные у меня и остались, а ваши вам не принадлежат. Я совершенно не завишу от наличия интернета, вы встряли по полной пока инет не появится. Свет а районе пропал, я Гену завел и работаю, а вы Гену завели и сидите бамбук курите. Вы отказались от сервиса, и потеряли свою базу, а если вам выгрузили то что вы с ней делать будете? И где гарантия что ваш облачение ваши данные не продаст конкурентам?

Можете начинать смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, John911 сказал:

Посмеетесь, я через пару лет посмеюсь. У меня больше нет вложений а вы впуляйое бабки за зря. Мои данные у меня и остались, а ваши вам не принадлежат. Я совершенно не завишу от наличия интернета, вы встряли по полной пока инет не появится. Свет а районе пропал, я Гену завел и работаю, а вы Гену завели и сидите бамбук курите. Вы отказались от сервиса, и потеряли свою базу, а если вам выгрузили то что вы с ней делать будете? И где гарантия что ваш облачение ваши данные не продаст конкурентам?

Можете начинать смеяться.

Уже 3 года работаем, полет нормальный)

Я все еще не могу отойти от цен на многопользовательские версии 1С просто :bj:

А какое отвращение у меня от интерфейса 1С это не передать - даже бесплатно не буду работать

А ваши отговорки по поводу гены это просто смех, если не будет электричества, то встанут все производства и тп,

и система учета никому нахрен не нужна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А масква, ну понятно вы же а облаках живёте. Приезжайте к нам поживите пяток лет! Я посмотрю как вы тут без благ вам доступных. И про Гену вспомните и про отсутствие интернета. )))

Вы же зассыте приехать в глубинку и вести свой бизнес. )))

Надо было даже не начинать этот разговор, поздно я посмотрел откуда вы. Ваши топмагагеры не одно уже предприятие у нас развалили со своими облачными сервисами и прочими новшествами. Супер оптимизаторы нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, John911 сказал:

А масква, ну понятно вы же а облаках живёте. Приезжайте к нам поживите пяток лет! Я посмотрю как вы тут без благ вам доступных. И про Гену вспомните и про отсутствие интернета. )))

Вы же зассыте приехать в глубинку и вести свой бизнес. )))

Дак в глубинке и работаем, Сибирь,

а в вашей деревне похоже и свет то дают два раза в день :bj:

Тогда 1С вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы работаем с этим софтом: https://www.itproportal.ru/programma-uchet-remonta-v-servis-centre.html

Раньше называлась WinServisPro.

Отличная штука. Удобная, быстрая, простая. Формы редактируются, можно подружить со складскими и иными программами.

Насколько мне известно, разработчик всего этого может и под конкретные запросы подкрутить.

Мы на этом софте уже несколько лет, и это только в нынешнем составе. До этого в разных конторах видел, всё работало и работает по сей день.

Рекомендую, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 минуты назад, germinal сказал:

Мы работаем с этим софтом: https://www.itproportal.ru/programma-uchet-remonta-v-servis-centre.html

Раньше называлась WinServisPro.

У меня стоит в мастерской УСЦ (управление сервисным центром) от 1С-ной франчайзинговой конторы. И бухгалтерия однопользовательская дома - жена бухгалтер. На обслуживаемых предприятиях Бухгалтерия корпоративная и на другом бухгалтерия государственного учреждения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×