Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Вот там, кстати, на стройплощадке для питья вода была роскошная из-под земли, но что там под землей - скважина или городской коллектор - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

15 минут назад, Engineer сказал:

что там под землей

у них водохранилище:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

все фильмы и ролики ватриотической направленности давно снимают под патронажем . ФСБ. Удивительно смотреть мудака плачущего как там плохо,но даже под страхом расстрела он не вернётся сюда. 

.Есть знакомые и родственники уехавшие и живущие в США ,приезжают иногда навестить родственников. Все живут ХОРОШО ,без соплей и слёз.

    Насчёт. "своего уклада" США -- это страна эмигрантов со всего.мира.Свой уклад там только у команчей,гуронов,апачей и.т.д  

    Причём "свой  уклад" американцы( эмигранты,) оружием и массовыми убийствами  пытаются навязать.везде и всюду :Вьетнам, мирное население Хиросимы и Нанасаки, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия( список очень длинный), о каких своих-несвоих укладах речь?

 Насчёт "не хватает мацы и мечетей": в США несчётное количество кафе,ресторанов. кошерной еды.Есть компактные.анклавы,где люди живут по нормам кашрута. Мечетей в одном только штате Нью Йорк - 257.  

  Насчёт где "родился -там и пригодился":  талантливый инженер Сикорский( лучшие в мире  вертолёты) не пригодился.Не пригодился и талантливый  инженер -профессор Уфимцев,чьи разработки легли в основу технологии Стелс.Здесь целиком может реализоваться только подхалим,садист или вор.

   Делал кучу покупок в США  у,частных лиц- никогда мне даже в,голову не приходило,что найдётся (Слово удалено системой) " кинет" меня с деньгами.Зато " милые соотечественники "- запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А вот  пример цен не американских,но европейских (для примера этгическая родина моих пра-пра предков по одной,линии)

tmyIbaD7QQU.jpeg

и пример другой

 

SuefNuw39tk.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну на 19 евро и у нас все это можно купить и еще сдачи на тортик останется. Проблема в другом - не каждый сможет за раз ежедневно тратить по 19 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

 

ну на 19 евро и у нас все это можно купить

 

не получается ,если брать всё по чеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, maasterr сказал:

не получается ,если брать всё по чеку

Получается если брать в количестве и весе по чеку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 04.08.2019 в 22:25, maasterr сказал:

список очень длинный

и сумбурный.

когда на япошек сбросили бомбы, еще шла война. военной необходимости в таком ударе уже не было, да и города эти совсем небольшие, но трумэну нужно было показать, кто теперь главный на планете, да и новейшее оружие т.с. испытать. и он показал. с этого момента сша окончательно закрепили статус сверхдержавы. сдается мне, что сталин наверно тоже не стал бы долго сомневаться, если бы ссср на тот момент обладал чем-то подобным, да и время было другое. 

 

7 часов назад, John911 сказал:

не каждый сможет за раз ежедневно тратить по 19 евро.

смотря на сколько рыл. в одно столько просто не сожрешь. а так средний чек примерно так и выходит, если не бурду брать. и это без спиртного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, Kvost сказал:

если не бурду брать

на это можно.....три кило свиного балыка,зелени и хлеба.

по водяре....сорри....не в курсе...даже цен не знаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, snowdog сказал:

по водяре....сорри....не в курсе...даже цен не знаю:D

а кто спрашивал? ))  

 

2 часа назад, snowdog сказал:

три кило свиного балыка,зелени и хлеба.

 значит не язвенник. понятно  ) 

главное, до маразма не опускаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Местный капрофаг уложится и в меньшую сумму(места надо знать ) или дождаться  и забрать всё тоже самое безплатно . Мне вот не понятно (я не гурман) , но что за вино может уложится в данный чек с таким набором закуси ? 
За огненную  - за 19 облигаций можно купить 5 литров 96% спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Лёнич сказал:

что за вино может уложится в данный чек с таким набором закуси ?

в европе вполне приличное столовое можно за 3 евро взять. у нас такое уже 10 стоит.     

спирт пить тяжело, резкий он ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вообще нечё его пить , им надо контакты  протирать , долго протирать, а потом  покрывать секретным слоем  вещества , которое можно купить там же . Контакты надо беречь , а то они окисляются и выгорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

да суть в том,что  какие у них доходы и какие цены...алкоголь не употребляю,потому тоже безразлично сколько стоит.Но вот хороший сыр..здесь ещё поискать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Лёнич сказал:

Вообще нечё его пить

я его и не пью, как и водяру тоже

 

к агрессивным трезвенникам и прочим мутным всегда были вопросы. не пьешь - не пей, в очко долбишься - долбись. нафиг это всем рассказывать? да еще с каким-то скрытым осуждением, типа другие (заметим, подавляющее большинство), кто может изредка себе позволить выпить (речь не о тех, кто под забором не просыхает) это какие-то отбросы, третий сорт, одни они дартаньяны. нихера подобного.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

бутербродная война - это  фигня. Но вот :

 

     "Инцидент в Дэйтоне стал 251 случаем массовой стрельбы в США с начала года." 

  очередной у.бан зашёл в торговый центр и застрелил 29 человек. 

 Квждый год несколько тысяч убитых от рук .банатов,которым советуют голоса в голове. Живёшь ты в хорошем доме, приехал с семьёй на Cadillac Escalade за покупуами  и тут шизофреник с автоматом .

   Хотя.и тут :,приехали трое ФСБешников,заложили "рязанский сахар"и бабах-нет дома на Каширке ....дальше-больше

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, Лёнич сказал:

им надо контакты  протирать , долго протирать

Ага, тонким слоем! :bj:

Так это намахнул, на контакт подышал - тонкий слой - и сиди натирай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, Kvost сказал:

спирт пить тяжело, резкий он ) 

патамушта он.....гидролизный....и вся водяра ...по бюджетной и не очень....цене....на нём замешана.

есть у него очень скверный эффект....сосудики гробит при регулярном употреблении....годам к 50-ти либо ноги отказывают,либо инсульт...без вариантов.

этого добра у нас реки были....в своё время...много он народу погубил-покалечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

29 минут назад, snowdog сказал:

годам к 50-ти либо ноги отказывают,либо инсульт...без вариантов

закусывать надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Kvost сказал:

закусывать надо! 

некогда,работать надо..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, sim сказал:

некогда,работать надо..:D

нам солнца не надо - нам партия светит!

нам хлеба не надо - работу давай! )) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Раз уж такая тема есть, добавлю своё.  Долго моя меня пилила - гнездо хочу. Мечта детства. Тут дочка из Москвы в отпуск, мы тоже в отпуске, сын смог от учёбы свалить (5-й курс).  В общем... допилили. 500 км и ...

Ласточкино гнездо:

1.thumb.jpg.94a85fb92e0b4e114aedbc3be0f4d70a.jpg2.thumb.jpg.0196dc64e982ae399dcc02bac96a4adb.jpg3.thumb.jpg.9cbb0117c0daf2f4b7c4ffceb79c9280.jpg

Долго было закрыто на реставрацию, но нам открыли, по великому блату, конечно :). Это внутри, жена и дочка.

4.thumb.jpg.019a3e9e847d2f299348ea1d66afbead.jpg5.thumb.jpg.704abe21166f7ab3ef6da757fa025713.jpg

Облазили за три дня всю Ялту, объездили окресности с дворцами и парками. Им понравилось.

А у меня все ноги болят. Как выросший на равнине, терпеть не могу кривые города. Ялта тут далеко не последнее место занимает.  Машин сейчас (ноябрь) - не мало, но особых пробок нет. С трудом представляю что здесь летом.

В итоге мой вердикт - раз посмотреть можно. Особенно, что сделано либо при царях, либо при СССРе. Но из-за именно моря ехать сюда - боже упаси. Знаменитая ялтинская набережная в сравнении с тем же Геленджиком - старое дитя. Вот для столичных пижонов перед деревенскими девками- самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ласточкино гнездо..:D

гнездо разврата и говнища.

юбк-это мухоловка для лохов,крым другой.

ехать нужно на своих колесах,и к отстойникам типа ялты-алушты приближаться в крайних случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 часов назад, sim сказал:

ласточкино гнездо..:D

гнездо разврата и говнища.

юбк-это мухоловка для лохов,крым другой.

ехать нужно на своих колесах,и к отстойникам типа ялты-алушты приближаться в крайних случаях.

 

 

нам и без крыма вашего хорошо )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×