Перейти к содержимому
Мастер Антон

Открытие мастерской по соц. контракту

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Салют форумчане, открыта мастерская, работаю пока один...зимой было туговато, но выдержал...сейчас на подступе сезон, расклейка "отрывашек", подача объявления в газету...в феврале закрыл отчёт по выделенным деньгам (оборудование, запчасти и т.д. все что было прописано в бизнес плане)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 22.08.2023 в 16:17, Мастер Антон сказал:

с.Дубенки

3000+ жителей?

А "на дядю" в этом же населенном пункте работали? Т.е. сейчас еще и конкурируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Engineer сказал:

3000+ жителей?

А "на дядю" в этом же населенном пункте работали? Т.е. сейчас еще и конкурируете?

На "дядю" рядышком в другом районе...но там, остался так сказать мой ученик, который научился делать триммеры, бензопилы и менять шестерёнки в ушм...хотя я говорил, учись делать это, учись делать то...теперь приносят люди грубо говоря перфоратор, они отправляют его в другой сервисный центр или просто делают "диагностику" беря с клиента деньги , с предлогом "нет запчастей","ремонт дороже покупки нового инструмента"...поэтому я их не считаю за конкурентов, а они меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×