Перейти к содержимому
germinal

Продажа запчастей.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

25 минут назад, snowdog сказал:

не превращайте тему в срач.

:bn:

 

26 минут назад, snowdog сказал:

бухгалтер у него есть....

Да...да... и только от энтого конфликт интересов БСО иль кассовый аппарат ....:bj:

37 минут назад, John911 сказал:

то что к вам не заходит разная шушера которая может вас на шишке повертеть за оформление витрины -

Да эткуда вы энто знаете....:)

Всегда чтил и "чтю" Конституцию РФ,  особенно ее части о правах и прямого действия и никогда не стеснялся об этом официально заявлять (как бы об на энту тему на данном форуме не потешались...:)) Но это отдельная тема.

К уважаемому модератору - может конечно и ошибаюсь, прошу строго не судить . Задавший вопрос наверно все понял. Так в развитии темы вопрос зашел об оформлении витрины????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Чтить вы можете все что угодно не зависимо от того заходит к вам роспотребнадзор или нет. Я думаю не заходит, ну или просто не считает нужным вам что то объяснять (не интересны вы ему как предприниматель) - это как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

22 часа назад, Andrei сказал:

Да...да... и только от энтого конфликт интересов БСО иль кассовый аппарат ..

 

22 часа назад, Andrei сказал:

Задавший вопрос наверно все понял

 

22 часа назад, Andrei сказал:

Так в развитии темы вопрос зашел об оформлении витрины????

Андрей, Вы меня премного обяжете, если не станете впредь домысливать за меня всякую ерунду. У меня нет никаких конфликтов, если я что-то понял в рамках заданных мной вопросов - я скажу об этом обязательно, равно как и о вопросах, вновь у меня появившихся.

У меня всё меньше надежды на то, что репутация Ваша здесь несправедливо создана Вашими недоброжелателями, но она ещё есть всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

То же задумывался, на счет зипов... Но тогда появится обязанность отвечать на вопросы. И как на такое, тактично отвечать!?

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, Falkon58 сказал:

И как на такое, тактично отвечать!?

легко...шток в-сборе на-надцать рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Falkon58 сказал:

То же задумывался, на счет зипов... Но тогда появится обязанность отвечать на вопросы. И как на такое, тактично отвечать!?

Снимок.JPG

Какой упорный человек... :ag:

111.thumb.jpg.656b8bfd69085ac0c65cc9394912bd6f.jpg

Но он, кстати, и был последней каплей на чаше весов.

Нафик нам это всё не нужно, к такому выводу мы пришли)

Спасибо всем за мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, germinal сказал:

Какой упорный человек... 

Что ЭТО лобзик сказал - уже хорошо. А то фиговина, от хреновины сколько стоит!!!

Так и хочется ответить, и бывало отвечаю - Стоить будет 1,5-2мм. денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 18.04.2020 в 20:09, John911 сказал:

А к витрине можно тАк привязаться, что мама не горюй. Артикул есть, цены нет, названия конторы нет, страны производителя нет, ИНН нет - по сути ничего нет. Зачем витрину ставили? Для образцов? - Так вы значит все таки торгуете ими.

Нет по сути витрина обычный закрытый шкаф со стеклом и подсветкой .И никто не может запретить мне там складировать и хранить запчасти. В т.ч. с артикулами и размерами.

А вот когда там будет обозначена стоимость детали(написана от руки или напечатана без разницы) тогда думаю да , вопросы могут возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Стоит добавить, что если готовы отстаивать такую позицию. (Оплачиваемый юрист,если что здесь не помощник :)). Свою витрины с ценником 37 рублей за "Чайку-3" в прошлом году официально оформил.

14 часа назад, germinal сказал:

репутация Ваша здесь несправедливо создана Вашими недоброжелателями, но она ещё есть всё же. 

Я вас умоляю..... просто до некоторых круговых начинает доходить, что они круговые....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Продавал на ОЛХ спаленные GA9020, так писало куча мастеров, что требовали продать им за копейки какие-то детали, то редуктор со фланцем... то еще что). Письма были "БЕГОМ СДЕЛАЙ МНЕ ФОТО", "БЕГОМ ПЕРЕЗВОНИ МНЕ!" С того времени я понял, что торговля з/ч для инструмента это боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×