Перейти к содержимому
a77lex

Должностная Инструкция по ремонту- диагностике

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

И вот опять .  Пришел фиолент 125.   Визуально сгорел якорь .  Мой мастер , чтоб продиагностировать ушм разобрал ее почти всю. Только нахрена ?   Якорь с ремонтом выходит 3000 руб .  Новая болгарка  3500.   Думаю, клиент в 90% случаев откажется от ремонта . . Зачем тратить полчаса на полную диагностику, когда лучше открутив 1 винтик и увидев сгоревший якорь позвонить клиенту .  И если клиент согласен на ремонт от 3000 руб, то продолжить разбирать . Дело 3-х минут и 1-го звонка . Поэтому и требуется качественная инструкция по диагностике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да, 6лядь. Вы, что хотите доказать??? Делайте как вам удобно. ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, a77lex сказал:

Мой мастер , чтоб продиагностировать ушм разобрал ее почти всю

Если не работает голова - пусть работают руки! Иногда это полезно. Сильно молодой видимо, со временем пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 25.09.2022 в 00:23, a77lex сказал:

И вот опять .  Пришел фиолент 125.   Визуально сгорел якорь .  Мой мастер , чтоб продиагностировать ушм разобрал ее почти всю. Только нахрена ?   Якорь с ремонтом выходит 3000 руб .  Новая болгарка  3500.   Думаю, клиент в 90% случаев откажется от ремонта . . Зачем тратить полчаса на полную диагностику, когда лучше открутив 1 винтик и увидев сгоревший якорь позвонить клиенту .  И если клиент согласен на ремонт от 3000 руб, то продолжить разбирать . Дело 3-х минут и 1-го звонка . Поэтому и требуется качественная инструкция по диагностике .

:) Ну и правильно сделал. Каждый раз будете звонить? ротор потом кнопка потом провод потом подшипник. Сразу глянул да и все .УШМ обычно много времени не отнимает. Это же не перф.с проблемами редуктора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 24.09.2022 в 17:23, a77lex сказал:

Поэтому и требуется качественная инструкция по диагностике .

Леха,инструкций понадобится много,даже очень много.

практически на каждую модель,универсальной не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×