Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Насчет телефонов ясность попробую ещё раз внести) Есть конторский, он само собой отдельный. Но он всегда с нами.

На личные номера накопить всё же удалось, но в плане постоянной занятости это роли не играет :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот это я спросил кто мотает статора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, germinal сказал:

У Вас есть свой сервис? Вы мастер по ремонту? Вы работали в этой сфере хотя бы один день? Что Вы несете постоянно какой-то порожняк, зачем Вам это?

Вы занимаетесь перемоткой?Можете помочь вопрошающему?(имею в виду ТС)-тогда чего намели целые простыни порожняка?Зачем вам это? Те же вопросы задайте прежде себе.

А то уж прямо секретные спецагенты ,деятельность которых большая тайна.Пальцы гнуть нужно всенепременно.

 Вообще форум вроде бы как открытый (или не?) я тоже в какой-то степени занимаюсь ремонтом..Тоже бываю и заказчиком и исполнителем.Обсуждаются здесь вроде б темы ремонта или нет? Тогда оставьте своё высокомерие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 часов назад, germinal сказал:

"с 10.00 до 19.00

да не.....шо можно в потёмках делать:D

9 часов назад, vasof сказал:

в 7 утра вставай и иди

о! это самое оно...в семь выхожу.....как говорится "кто рано встаёт....." 

а кошельки теряют те,кто отваливает ещё раньше.....и таких до-фига....по скольку на паркинге уже можно танцевать,а вечером парковщики вешаются.

правда мы до четырёх.....

9 часов назад, vasof сказал:

Да сколько же можно звонить!

тупо трубку не беру и чем настойчивее звонят.....тем меньше шансов,что вообще возьму.

после пяти-ваще дохлый номер.....отучил даже постоянных клиентов.

пытались на вайбер ломиться,но я поставил его на все компы....связал с телефоном,запустил и......с телефона смыл.

написать-то можно,а позвонить-хрен....мы не скорая помощь и не МЧС....все проблемы можем решить,но в текущем порядке и на пожары не выезжаем.

7 часов назад, germinal сказал:

В моем же случае бизнес семейный.

ну наконец:D а то....бывший пьяница,чёрная кость и т.д....а я всё думаю...откель столько переживаний за контору..и на какие шиши..... новые машины:D

эт правильно.....на дядю работать скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, snowdog сказал:

 наконец:D а то....бывший пьяница,чёрная кость и т.д....а я всё думаю...откель столько переживаний за контору..и на какие шиши..... новые машины:D

эт правильно.....на дядю работать скучно.

В России алкоголизма не стесняются - им гордятся!  :D

Всё правда, в общем - и про кость, и про былые бухаловки до "рогами в забор" )) 

Насчет конторы - так я и не скрывал, вроде. Ничего тут такого нет. Вопрос выбора всего лишь )

2 часа назад, maasterr сказал:

Тогда оставьте своё высокомерие

У Вас пленку зажевало там, что ли? :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, Falkon58 сказал:

У нормального сервиса

Да то понятно, шо в нормальном сервисе всё чин-чинарём. И даже есть уборщица тётя Валя, у которой имеется соответствующий сертификат… А каждый нечётный четверг месяца все сотрудники этого сервисого центра, включая тётю Валю посещают семинары и курсы повышения квалификации, что также подтверждается наличием сертификатов с мокрыми печатями...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

34 минуты назад, germinal сказал:

Вас пленку зажевало там, что ли? 

Нет, просто вы свои распальцовки не оставляете.А будни сервиса я теперь знаю из ваших же откровений:" Пришёл инструмент, берёшь в руки, включаешь-  всё ясно, меняем , всё что вибрирует и на всякий случай всё остальное" чего уж сложного? 

  "как отличить зайца от зайчихи? Берёшь за уши , ставишь на пол Побежал-заяц, побежала-зайчиха"

ну а все, кто не трясётся над инструментом, не щадя работает- все "идиоты" чего уж сложнго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

36 минут назад, maasterr сказал:

Нет, просто вы свои распальцовки не оставляете.А будни сервиса я теперь знаю из ваших же откровений:" Пришёл инструмент, берёшь в руки, включаешь-  всё ясно, меняем , всё что вибрирует и на всякий случай всё остальное" чего уж сложного? 

  "как отличить зайца от зайчихи? Берёшь за уши , ставишь на пол Побежал-заяц, побежала-зайчиха"

ну а все, кто не трясётся над инструментом, не щадя работает- все "идиоты" чего уж сложнго.

 

Я ж и говорю - у Вас пленку зажевало) 

Тоже мне нашелся эксперт по работе СЦ :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, germinal сказал:

нашелся

Я и не терялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, snowdog сказал:

тупо трубку не беру и чем настойчивее звонят.....тем меньше шансов,что вообще возьму.

У меня примерно также, если в выходной. Но я сделал проще. У нас для контрактных абонентов, помимо разных там ништяков в виде безлимитного интернета и прочей ерунды есть такая услуга копеешная - дополнительный номер. Вот я всегда вижу откуда мне звонят, местные или иногородние... Местные и в понедельник если надо дозвонятся, потому что знают лично, а вот иногородние могут не понять... Мы то не знакомы, могут подумать что мошенник какой или ещё что.. Потому по второму номеру стараюсь брать трубку по ситуации конечно.

А вайбер да, у меня некоторые пытались видеоконференцию устраивать в духе, мы щас позвоним, будете нам рассказывать-показывать как что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Представьте на секунду  -

Вы занимаетесь восстановлением  якорей ,  даёте качество , работаете со всеми регионами (11 часовых поясов ) многие об этом вспоминают набирая номер ?

Просто пример , не для полемики , а для размышления.

Я во многом с вами согласен (я: и приёмщик "стеклотары", и секретарь-референт, которого бесят звонки даже в раб. время , и монтёр - уинтёр, и  Валя со шваброй, и манагер по заказам  , и тд.  -  всё это моё бремя наёмника .)

А ещё Я - социопат,  и , мне кажется , это наше профессиональное. Это просматривается во всех нас , кто с ремонтом тесно связан .

Я за не перегибать.

У меня сломался стационар телефонный , так знаете какой мне по заявке выдали  ?

Белый .ля ! Ремонтнику, белый телефонный аппарат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, Лёнич сказал:

Белый .ля ! Ремонтнику, белый телефонный аппарат !

Это издевательство же! 

Требую выдать человеку красный революционный! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 минут назад, Лёнич сказал:

многие об этом вспоминают набирая номер ?

да то всё понятно... только вот "многий этот", иногда совсем без мозгов... некоторые тупо сидят увидели объявление в 10 вечера и звонят - Вы перематываете? Да (Слово удалено системой)..прям щас сижу наматываю на уши...:ag: Ну надо же иметь в голове хоть чуточку уважения... Если ты пожрал, сел вечером с пивом у компа и отдыхаешь в воскресный вечер под пение Соловьёва...:ph34r::)то дай и другим отдохнуть...:ag:

22 минуты назад, Лёнич сказал:

стационар телефонный

Им ещё кто-то пользуется? Я уже года три как отключил... Последние годы он почти не звонил, ну разве что пенсионер какой-нибудь...хотя и у этих сейчас у всех мобильные телефоны в кармане. Отжили своё телефоны стационарные, прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, germinal сказал:

красный революционный

Не, ну ..х! Тогда придётся бороться за флажок передовика, а оно мне надо ...

9 минут назад, vasof сказал:

Им ещё кто-то пользуется?

Многоканал с шлюзом. Я же аппендикс загнивающей торгующей инструментами и бытовой техникой  конторы , у нас даже транспортный цех свой есть из двух ржавых и одного не ржавого газенвагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

45 минут назад, Лёнич сказал:

многие об этом вспоминают набирая номер ?

пишут в личку или на мыло....и не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, germinal сказал:

В сервисе администратор

Умное лицо, это хорошо, когда оно говорит умно.

Администратор не должен принимать заказ, не царское это дело. Для этого приемщик есть, не важно стеклотары, аль цветмеда. В лучшем случае, приемщик-дефектовщик.

14 часа назад, germinal сказал:

если Вы не в курсе. У нас в Питере несколько таких семейных сервисов с постоянной занятостью. Не подскажете, куда нам всем деть телефоны?

В курсе. Не в Африке валенки валяю. Но не слышал, что туалетную бумагу, пассатижи и .., семейники с работы домой и обратно таскают.

Чего тут подсказывать!? - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

И вообще - без обид, констатация - у Вас не сервис, а ремонтная мастерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

15 минут назад, Falkon58 сказал:

Умное лицо, это хорошо, когда оно говорит умно.

И не поспоришь.

15 минут назад, Falkon58 сказал:

Администратор не должен принимать заказ, не царское это дело.

Да что Вы говорите??? Я обязательно передам Ваше мнение нашему администратору.

16 минут назад, Falkon58 сказал:

Для этого приемщик есть, не важно стеклотары, аль цветмеда

Приемщики в стеклотаре )

17 минут назад, Falkon58 сказал:

приемщик-дефектовщик.

Этот вопрос мы как-то уже обсуждали. Вам не только я, но и другие сказали, что это бред ))

 

21 минуту назад, Falkon58 сказал:

Но не слышал, что туалетную бумагу, пассатижи и .., семейники с работы домой и обратно таскают.

Очевидно, что Вам очень хочется сказать что-нибудь язвительное и остроумное)  Пробуйте ещё, на этот раз не зашло :ag: 

7 минут назад, Falkon58 сказал:

И вообще - без обид, констатация - у Вас не сервис, а ремонтная мастерская.

У меня то, что хочу я сам и моя команда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, vasof сказал:

Да то понятно, шо в нормальном сервисе всё чин-чинарём. И даже есть уборщица тётя Валя, у которой имеется соответствующий сертификат…

А мы, тут все про ненормальные пишем?

Таки сделай вывеску - "НЕНОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС" коль стесняешься "РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ"

И клиенты не будут удивляться, что АДМИНИСТРАТОР подходит принимать заказ со шваброй, попутно протирая пол.

дА И В СЕРВИС ПРИХОДИТ КЛИЕНТ, А В МАСТЕРСКУЮ - ЗАКАЗЧИК. Если всё это путать, то и злость появляется непонятная, чо звенят в субботу!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, germinal сказал:

У меня то, что хочу я сам и моя команда )

 Вспомнилось-Софи Лорен как-то сказала:"После 40-ка ,женщина сама решает сколько ей лет, и где у неё талия":).

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

20 минут назад, germinal сказал:

У меня то, что хочу я сам и моя команда

Недавно пришла бабуля взлохмаченая парочкой ремонтников - "Вы сертифицированный механик!? " Я аж опешил, говорю - "Нуу... книжку трудовую показать?" 

Сейчас что? Гениколог захотел ремонтировать дрели, пошел в налоговую, выписал бумажку над сараем, повесил вывеску "СЕРВИС" и работай, жена бухгалтер, уборщица, администратор. Детали!? - не продаем! Гарантия заводская? - на завод. Идите лесом, не буду делать - имею право, без обьяснений. Чо в субботу звенишь!?

От сюда и администратор принимает, и дефектовка - в розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, Falkon58 сказал:

сделай вывеску

мне она не нужна

13 минуты назад, Falkon58 сказал:

СЕРВИС

это ругательное слово попрошу ко мне не применять...:ag:

14 минуты назад, Falkon58 сказал:

Если всё это путать

да мне если честно пофик, кто там приходит... заказчики...клиенты... 

15 минут назад, Falkon58 сказал:

чо звенят в субботу!???

да выходной в субботу и воскресенье. это может кому-то не нравится, но я не собираюсь под кого-то подстраиваться. рабочее время все знают, но почему-то всегда игнорируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, vasof сказал:

мне она не нужна

Так, и не про Вас разговор был.

6 минут назад, vasof сказал:

СЕРВИС это ругательное слово попрошу ко мне не применять...

Нормальное слово, если понимать, чем сервис отличается от мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, Falkon58 сказал:

Так, и не про Вас разговор был.

Так Вы ж меня цитировали

7 минут назад, Falkon58 сказал:

Нормальное слово, если понимать, чем сервис отличается от мастерской.

Ну так вот я и говорю, ко мне его применять не надо. Я никогда не позиционировал себя как сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

57 минут назад, germinal сказал:

Этот вопрос мы как-то уже обсуждали. Вам не только я, но и другие сказали, что это бред

У каждого своя правда, а истинна одна. Я в этом"бреду" работал и довольно эффективно. ну да, в мастерской, это бред. В сервисе основа. Каждый должен заниматься своим делом, и это более продуктивно.

24 минуты назад, vasof сказал:

Так Вы ж меня цитировали

Вы же ответили на цитату не к Вам отправленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×