Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, germinal сказал:

. А если Вы всё же не верите

А зачем мне не верить?

11 минуту назад, germinal сказал:

. Вам уже практически все з

Практически все не говорят .Это раз .Не все говорящие имеют для меня какое-то значение -это два. Некоторые из известных тут мастеров уже намели столько пурги, что я не могу ни морально ни физически воспринимать их всерьёз это три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

18 минут назад, maasterr сказал:

Делаю выводы по двум знакомым с относительно свежими крузаками, один с короллой и один с камри.

Ну как бы два знакомых с Камри и кароллой - это далеко не крузаки. А крузаки теперь тоже имеют несущий кузов и только праздник ещё с рамой.

21 минуту назад, maasterr сказал:

Ну я имел в виду не те,что с заострёнными мордами лица , последней генерации, а прошлого дизайна, но куплены не более шести лет назад новыми

Последняя надёжная камрюха - это вро же бы 11 кузов выпускалась до 2012 года. Их если мне не воет память начали выпускать как раз в 2001 году. Собственно этот была предпоследняя генерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, maasterr сказал:

А зачем мне не верить?

Это мне не известно. Я вообще, признаюсь честно, Вас не понимаю.

Несмотря на весь мой богатый профессиональный и жизненный опыт, на опыт постоянного общения с самыми разными людьми - именно Вас я не понимаю.

Чтобы так методично и последовательно настраивать против себя всех здесь - должна быть какая-то идея.

Я её не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

17 минут назад, germinal сказал:

понимаю, что Вам очень завидно

У вас комплекс неполноценности - хочется чтоб хоть кто-нибудь завидовал ?))))) Думал у взрослых людей такого нет, ан нет, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Давайте сходку организуем)))) я смотрю все общительные)))) и опытом поделимся и за жизнь поговорим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, germinal сказал:

всех здесь

Вы посмотрите количество людей на форуме и степень адекватности в утверждении за всех. Не у вас ли мелофон? 

  А вообще постоянно тусящие тут , (не все ,но многие)тоже с разной степенью говнистости,все мы не идеальны потому, мне как-то фиолетово мнение (ну конкретно некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, Evgen000 сказал:

Давайте сходку организуем)))) я смотрю все общительные)))) и опытом поделимся и за жизнь поговорим:D

Идея интересная, только за жисть не надо, чего доброго до драки дойтить могёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, John911 сказал:

Идея интересная, только за жисть не надо, чего доброго до драки дойтить могёт. :D

Больше чем уверен что так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

27 минут назад, germinal сказал:

что случайными строительными шабашками, ремонтом обуви и перепродажей бушного барахла с авито не наживешь больших дивидендов,

Любой  психолог в три секунды поставит вам диагноз, когда вы намеренно перевираете факты изложенные оппонентом. )  А вот теперь мне уже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Все только начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

35 минут назад, germinal сказал:

Судя по тому, сколько времени Вы тут звездите, на Ваши услуги спроса нет никакого -

) когда перестанет кипеть эээээ ,ну в общем еда пропущенная через ремонтника - посмотрите на ваши простыни и попробуйте вашу"логику" применить к себе. 

   Я понимаю, обиженные дети ведут себя именно так как вы.

29 минут назад, John911 сказал:

Ну как бы два знакомых с Камри и кароллой - это далеко не крузаки.

Как раз двое с крузаками.

31 минуту назад, John911 сказал:

. А крузаки теперь тоже имеют несущий кузов и только праздник ещё с рамой

Ну вот про Прадо я  и хотел сказать .

32 минуты назад, John911 сказал:

Последняя надёжная камрюха - это вро же бы 11 кузов выпускалась до 2012 года. Их если мне не воет память начали выпускать как раз в 2001 году. Собственно этот была предпоследняя генерация.

Ну вот и в этой области кое-что новое узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Так с крузаками или все же с кароллой и Камри?

Или их уже четыре знакомых набирается?:D

1 час назад, maasterr сказал:

Делаю выводы по двум знакомым с относительно свежими крузаками, один с короллой и один с камри.Может на общую статистику и не влияет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 минуты назад, maasterr сказал:

вы намеренно перевираете факты изложенные оппонентом.

Да что Вы говорите? :ag:

Не Вы ли тут говорили про обувь и авито, как источники заработка? А Ваши успехи на строительном поприще - это ж самая суть Ваших же бесконечных препирательств с неким Квостом)

Или Вам надо цитаты сюда тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, germinal сказал:

Не Вы ли тут говорили про обувь

Я продаю обувь,(магазин) но не занимаюсь ремонтом обуви .Кипящие массы подсказали вам, что если напишете в искажённом виде- это будет как-то сильнее?))Или как?

9 минут назад, germinal сказал:

авито, как источники заработка?

Хороший инструмент в хорошем состоянии, по хорошей цене купить, сделать ТО или ремонт и выгодно продать - это ..ну больше одно из хобби, нежели  заработок

9 минут назад, germinal сказал:

неким Квостом)

Некий Квост , равно как и вы сегодня и ещё Сим- вот те кто перевирает факты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, maasterr сказал:

Я продаю обувь,(магазин) но не занимаюсь ремонтом обуви .Кипящие массы подсказали вам, что если напишете в искажённом виде- это будет как-то сильнее?))Или как?

Или так.

Любое дело, если его действительно ДЕЛАТЬ(!), а не говорить о нём, требует времени и сил. По Вашим же словам - Вы занимаетесь обувью, Вы занимаетесь строительством, Вы занимаетесь ремонтом инструмента и даже вроде как разбираетесь в автомобилях - что Вы на самом деле умеете делать, кто Вы? В чём Вы состоялись, как профессионал?

Вы сначала представьтесь, покажите результаты своего труда - дайте хотя бы ссылку на Ваш магазин обуви - хотя я даже приблизительно не представляю, нахера на форуме мастеров по ремонту инструмента продавец обуви :ag:, где будет написано, что он действительно Ваш, тогда у меня будут основания видеть в Вас сколь-нибудь серьезного человека, пусть даже и в далекой от тематики форума сфере.

А пока что Вы всего лишь обычный сетевой тролль, я пожалуй буду обращаться к администрации форума, чтобы Вас убрали отсюда. Полезная составляющая Вашего здесь пребывания равна нулю, а вреда от Вас очень много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 минуту назад, germinal сказал:

Ваши успехи на строительном поприще -

Какие успехи? Стабильная работа , график очень свободный, доход сойдёт,магазином в основном занимается жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, maasterr сказал:

Какие успехи? Стабильная работа , график очень свободный, доход сойдёт,магазином в основном занимается жена.

Ссылочку-то дайте))

Мы Вам рекламу бесплатную организуем с просмотрами :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, germinal сказал:

чём Вы состоялись, как профессионал?

Во -первых давайте разберёмся в терминологии, что в вашем понимании значит слово профессионал?

   Ну если включить в розетку взять в руки и ошупью.пррвести "диагностику"- поменять подшипники, щётки, расходники-то не хуже вас 

2 минуты назад, germinal сказал:

Ссылочку-то дайте))

Какая ссылочка? У меня своя клиентская база- мой телефон вместе с устной рекомендациец передают люди , кроме того пара магазинов торгующих дверьми даёт мой телефон как установщика 

  В общем я давно не нуждаюсь в рекламе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, maasterr сказал:

Во -первых давайте разберёмся в терминологии, что в вашем понимании значит слово профессионал?

   Ну если включить в розетку взять в руки и ошупью.пррвести "диагностику"- поменять подшипники, щётки, расходники-то не хуже вас 

Профессионал - это тот, кто определенным трудом зарабатывает деньги. Я зарабатываю деньги ремонтом строительного оборудования. Результаты моего труда Вы могли видеть и здесь - я их не скрывал) Стало быть я - профессионал, нравится Вам это или нет. В этом отношении мнение моих клиентов, которые много лет оплачивают мой труд, куда весомее мнения какого-то сетевого балабола, то есть Вас :ag:

Что Вы скажете на это? ))

И да, конечно все они лохи. Они платят немаленькие деньги только за то, что я "включить в розетку взять в руки и ошупью.пррвести "диагностику" ))

Неплохо я так устроился, годами обманываю людей за деньги, прямо Мавроди ))

Ничему людей жизнь не учит)

58 минут назад, Evgen000 сказал:

Давайте сходку организуем)))) я смотрю все общительные)))) и опытом поделимся и за жизнь поговорим:D

Я за) Можно это у нас сделать в сервисе, места хватит))

А Питер всем интересно будет посмотреть, и кто был и кто не был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, germinal сказал:

Стало быть я - профессионал, нравится Вам это или нет.

Отчего мне это может не нравится?

2 минуты назад, germinal сказал:

много лет оплачивают мой труд,

Тогда чего так взъелись на китайцев и ИС?Тоже много лет их труд оплачивают и как бы тоже их экономка движется вперёд?Не?

4 минуты назад, germinal сказал:

да, конечно все они лохи

В том и фишка, что ни вы и ни я не самые-самые спецы в своей сфере.

  Но зачем постоянно последними словами ругать тех, кто не молится на инструмент а выжимает из него все соки?Они ж по сути ваши "кормильцы".Инструмент -это всего лишь железка, чего уж так трепетно к нему относиться ? И зачем судить о человеческих качествах людей не очень бережно относящихся к инструменту? Именно это я говорил и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, maasterr сказал:

Отчего мне это может не нравится?

Может быть поэтому? ))

Цитата

Так если не понял зачем скоропалительные выводы? То о чём я говорил лишь напомнил, что одна ремонтная мастерская  закупает верстаки , униформу и пр предметы пускания пыли в глаза, НО когда тема зашла о ГЛАВНОМ -о диагностике..."Возьмёшь в руки ,сразу почувствуешь что -почём ,вибрация и .т.д". Да ты и сам наверное читал.

Это же Вы тут заявили во всеуслышание, что мы закупаем оборудование для "пускания пыли в глаза" и обмана людей ))

Или этого тоже не было? Опять я переврал Ваши слова? :ag:

8 минут назад, maasterr сказал:

Тогда чего так взъелись на китайцев и ИС?Тоже много лет их труд оплачивают и как бы тоже их экономка движется вперёд?Не?

Вот зачем Вы беретесь рассуждать о том, о чем ничего не знаете, а? У Вас был дилерский договор с Интерсколом? Вы пробовали качество их логистики и их поставки запчастей? Вы работали с ними, как официальный представитель? Вы матерились с покупателями их барахла, когда оно горело прямо на стойке магазина? Что Вы можете знать обо всём этом???

А экономика куда движется - не всё ли равно? Что наша, что китайская - нет разницы. Всё равно, чтобы хорошо жить - надо хорошо работать.

15 минут назад, maasterr сказал:

Именно это я говорил и говорю

Вы меняете свои слова быстрее, чем я успеваю на них реагировать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, germinal сказал:

же Вы тут заявили во всеуслышание, что мы закупаем оборудование для "пускания пыли в глаза" и обмана людей ))

Ок,  неточно выразился .Выражусь яснее: когда после пожара вы нашли помещение и начали закупать оборулование, я искренне порадовался за вас.  Но потом вы начали (утрированно)" юзеры пи..сы, а я Д,Артаньян", что я и подумал может с пожаром и "прилетело" к вам из-за высокомерия.

А потом вы несколько раз описывая ваши методы диагностики и ремонта  явно дали понять, что вы далеко не Д, Артаньян, это и было поводом для тех строк. Вы не закупились сначала оборудованием для точной диагностики,  но регулярно рапортовали о новом второстепенном оборудовании.Чем же так плохи мои ээээ "коллеги" очень небрежные к инструменту ?

12 минуты назад, germinal сказал:

Вы пробовали качество их логистики и их поставки запчастей? Вы работали с ними, как официальный представитель? Вы матерились с покупателями их барахла, когда оно горело прямо на стойке магазина? Что Вы можете знать обо всём этом???

Я об этом не знаю и о сказанном вышеперечисленном речь не идёт.Речь идёт о многолетнем хреновом качестве и о том,что всё равно находит армию покупателей?Ничему жизнь не учит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, maasterr сказал:

Тоже много лет их труд оплачивают и как бы тоже их экономка движется вперёд?Не?

Экономика китайцев - да, ИСа - нет, кончилась уже. Теперь китайский олегарх купит его и будет так же делать на вроде хутора, чемпиона и карвера. Но по большей части китайский инструмент может экономически существовать только благодаря нашим минигархам заказывающие струмент в чайну. Брали бы только брендовые не прижился быздесь Китай ни в жисть. А минигархам самое оно купить за сущие копейки и продать в тридооого здесь и это все равно дешевле брендовых. Китай может делать качественные вещи, а теперь вопрос - почему же у нас продается одно барахло из Поднебесной?, Виноват ли в этом Китай? Ответ один - виноваты те кто барахло это заказывает и возит сюда.

И на сладкое: Почему мастера не должны ругать это барахло и ИС вместе с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, John911 сказал:

Ответ один - виноваты те кто барахло это заказывает и возит сюда.

Не будут покупать- не будут возить 

3 минуты назад, John911 сказал:

Почему мастера не должны ругать это барахло и ИС вместе с ним?

Я ж не против, я тоже ругаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Растолкуйте это людям. Или у жены спросите легко ли продавать дорогую качественную обувь.

25 минут назад, maasterr сказал:

Вы не закупились сначала оборудованием для точной диагностики

Вы знаете какое должно быть оборудование для точной диагностики??? В автосервис приходите и спрашиваете у них прецензионные гаечные ключи?

31 минуту назад, maasterr сказал:

многолетнем хреновом качестве и о том,что всё равно находит армию покупателей?Ничему жизнь не учит?

Так это вопрос не к мастерам, они для этого и ругают всякий хлам. Вы людям это толкуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×